???????? ???????????????? ?? ????????

Re: Профилактика цистита

Все о здоровье

Re: Профилактика цистита

Сообщение Тренька » Вс июл 14, 2013 21:05 pm

Хочу обговорить свою проблему, а конкретно - как можно полностью излечить цистит, или хорошенько укрепить иммунитет, чтобы больше не болеть. В первый раз приступ был около двух месяцев назад, по совету знакомой выпила травки, погрела грелкой мочевой и вроде всё прошло, но на прошлой неделе всё вернулось назад, притом еще и с болью, пошла к доктору, он мне назначил антибиотик супракс солютаб, который быстро снял симптомы и через три дня чувствовала себя превосходно, но доктор сказал, что судя по всему ослаблен иммунитет и организм в таких случаях надо чем нибудь поддержать. А вот чем, вопрос остаётся открытым
Аватара пользователя
Тренька
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 14:04 pm


Re: Профилактика цистита

Сообщение kis-ris » Чт июл 18, 2013 8:10 am

То есть доктор Вам вообще ничего для этих целей не посоветовал??? :shock: :shock: :shock: Мой вам совет - меняйте доктора!!! Мне сразу доктор помимо антибиотика - кстати, тоже супракс солютаб выписал, сказал, что этот антибиотик как раз таки убивает микробы, которые вызывают цистит, еще назначил мне уро-ваксом для повышения сопротивляемости мочевого пузыря бактериям. ТО есть в комплексе их пьешь - супракс солютаб за неделю убивает бактерии, а уро-ваксом - он препятствует новым бактериям усваиваться в организме. И потом уже только его пропиваешь для укрепления иммунитета 3 месяца. Год назад я так лечилась примерно, да, в мае заболела, до конца июля пила проходила курс лечения. И вот больше ничего не делаю, только берегусь, естественно - ноги в тепле, спина закрытая всегда - больше не было обострений
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Профилактика цистита

Сообщение Финка » Пт июл 26, 2013 12:19 pm

Супракс солютаб а как эти таблетки на печень влияют, а то у меня с печенью не все хорошо? Поэтому я пока только травки попить могу.....
Аватара пользователя
Финка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 9:40 am

Re: Профилактика цистита

Сообщение kis-ris » Чт авг 01, 2013 9:40 am

насколько я понимаю, он на печень практически не оказывает никакого действия. Вообще супракс солютаб достаточно щадящий антибиотик, его даже беременным назначают. А в моем случае даже нарушения микрофлоры кишечника он не вызвал
Аватара пользователя
kis-ris
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 13:53 pm

Re: Профилактика цистита

Сообщение Финка » Вт окт 22, 2013 13:52 pm

kis-ris писал(а):насколько я понимаю, он на печень практически не оказывает никакого действия. Вообще супракс солютаб достаточно щадящий антибиотик, его даже беременным назначают. А в моем случае даже нарушения микрофлоры кишечника он не вызвал



Я пропила уже супракс солютаб, а теперь уже второй месяц пью уро-ваксом. Этот препарат оказывает положительное действие на иммунитет мочевого пузыря, не позволяет новым микробам возникать и развиваться в этом органе. И вот я уже сдавала повторные анализы, все хорошие, но допивать трехмесячный курс все равно надо, чтобы эффект был длительным. Да и вообще, раз в инструкции к препарату написано пить три месяца, значит так и нужно делать.
Аватара пользователя
Финка
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 9:40 am


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика