Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ
ftopic4305.html
Сб авг 17, 2013 20:28 pm
Что то не то. Форд на Хонду не похож.
Сб авг 17, 2013 22:54 pm
Так номер старый и был перевес а в сети база гаи только до 2005года
Вс авг 18, 2013 9:13 am
Ну и кто такой этот Шестаков? Лично мне эта фамилия ни о чем не говорит.
Чт авг 29, 2013 11:24 am
Как продвигается борьба? Враг повержен и молит о пощаде?
Пн сен 02, 2013 14:33 pm
Бонна писал(а):Ну и кто такой этот Шестаков? Лично мне эта фамилия ни о чем не говорит.
раньше как знаю на авто полигоне работал
Пн сен 02, 2013 17:29 pm
Он и сейчас там работает. Непонятно только, как, работая на полигоне он машину на целый день оставляет в Дмитрове... Может не он?
Вт сен 03, 2013 13:13 pm
Nataliyk писал(а):Он и сейчас там работает. Непонятно только, как, работая на полигоне он машину на целый день оставляет в Дмитрове... Может не он?
на полигон служебный автобус возит а машину в городе ставит
Вт сен 03, 2013 15:27 pm
Есть такой сайт
http://avtochmo.ru/мож кому понадобится для увековечивания вечной славы больных на голову горе-водителей. Там и листовки есть для информирования тех кто в танке.
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.