???????? ???????????????? ?? ????????

Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение ferr_um » Чт авг 15, 2013 11:25 am

ВРИО ВОРобьев соусэм запутался в количестве нуждающихся в переселении из ветхого жилья в Московской области:

http://www.russianrealty.ru/analytic/ar ... rr/590426/

Мда, кой-кому лучше бочки с селедкой ворочать чем говорить.
Папа селёдочного короля живет через забор от Шойгу:

http://navalny.livejournal.com/835847.html

Сердобольный Шоигу, видя как сын соседа пропитался селёдочным рассолом и пропах специфическими ароматами, решил пристроить соседского парня на более респектабельную работёнку. "Ну не гоже пацану пропадать, копаясь в тухлой селедочной требухе!" - возмущались два соседа при встрече учуяв по характерному запаху приближение отпрыска за несколько минут до его появления в пределах видимости. А тут как раз подходящий случай подвернулся! Проворовавшегося министра обороны, некоего Шмардюкова (или как его там) выгнали с позором с его должности за измену жене лучшего друга Хозяина. Ну Хозяин конечно взял да и назначил Шоигу на место Шмырдюкова (язви его (Шмырдюкова) в печень). Шоигу, уже изрядно уставший к этому времени от селедочной вони с соседского участка и помятуя о старой дружбе с отцом источника зловония не колебался ни секунды, с легким сердцем и робкой надеждой на скорейшее избавление от смердящего соседского парнишки назначил оного ВРИОм подМосковии заместо себя.

Вот так социальный лифт поднял дурочка Андрейку на самую вершину политического Олимпа, а Шойгу избавился от своей "головной боли" и облагательствовал своего кореша живущего за забором. Верно в народе говорят -"Ничего, что дурак, коли не будешь чураться грязной работы -попадешь в рай". Обидно только, что Олимп наш политический уже давно перенаселен такими вот дурачками. Они хучь в рай и попали, но дурочками от этого быть не перестали, ага.

Такой вот сказ о богоТЫРЕ Шоигу и его очередном ратном подвиге.

О других его подвигах читайтездесь:

http://www.rescuer.ru/forum/topic/5590

Все герои сказа выдуманы, а любые совпадения с реальными пацанами -случайны! Аминь.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля


Re: Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение ferr_um » Чт авг 15, 2013 14:06 pm

Все кому претит оказаться под гнётом селёдочного барыги с ворованной докторской диссертацией могут перейти по ссылке

http://dgudkov.livejournal.com/268157.html

и избавить себя и окружающих путем несложных манипуляций от сомнительного удовольствия лицезреть очередного назначенца Вертикали в роли губернатора Московской области.

Все помнят торговца табуретками (и по совместительству зятя лучшего друга Путена) Сердюкова в качестве министра обороны?
Все знают юриста (и по совместительству коллегу Путена по Питерской мэрии) Медведева в роли капитана Очевидность и как крупного специалиста отливания в граните?
Всех достала самодовольная ухмылка нашего ВСЕГО с голубых экранов в вечерних новостях?

Эти типы всплыли на поверхность политического океана благодаря нелепой случайности. Их не знал никто. Теперь они вершат судьбы людей. Свою ничтожность они компенсируют бесконечной жадностью, беспочвенной пафосностью и наплевательским отношением к нуждам населения.

Жителям Московской области пытаются впарить полнейшую бестолочь в качестве губернатора. Всё что о нем известно -это сын друга Шойгу, торговец селедкой и обладатель ворованной диссертации.

Давайте уважать себя. Нельзя позволить этому АБЫРВАЛГу дорваться до власти.
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Вс авг 18, 2013 13:37 pm

Я так понел, что предлагают голосовать за гудкова? я таки прав?
теперь гудков это наше все?
как бы потом ГУДков песать не пришлось.... :mrgreen:
посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение tvin » Вс авг 18, 2013 14:50 pm

Да понятно что Гудок не герой моего романа,но главное сменяемость власти. Как по мне то нынешний врио губернатора просто 0.
Аватара пользователя
tvin
Спец юзер
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 23:29 pm

Re: Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение ferr_um » Вт авг 20, 2013 10:36 am

tvin писал(а):Да понятно что Гудок не герой моего романа,но главное сменяемость власти. Как по мне то нынешний врио губернатора просто 0.


Конечно Гудков довольно противоречивая личность, но одно то, что он идет от Яблока уже во многом ставит его недосягаемо выше выдвиженца от ЕдРотов. ВОРобьев -это абсолютный НОЛЬ в политике и в крепком хозяйствовании, Вы правы. Как всегда в таких случаях бывает, его едротическая свита очень скоро превратит его в зажравшегося холеного самодовольного болвана. Московская область -это жуткое захолустье. Все чиновники федерального уровня это признают. Любая Кировская губерния или Удмуртия даст фору Московии в уровне развития и качестве работы Администрации. И если Андрейка дорвется до власти (а все к этому идёт) это будет не стагнация в развитии, а резкий откат назад. :( :( :(
Экология -превыше всего!
Аватара пользователя
ferr_um
Спец юзер
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 15:00 pm
Откуда: планета Земля

Re: Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение Gestmaxxx » Ср авг 21, 2013 11:59 am

ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Я так понел, что предлагают голосовать за гудкова? я таки прав?
теперь гудков это наше все?
как бы потом ГУДков песать не пришлось.... :mrgreen:


лучше писать "ВГудков" :D
Gestmaxxx
Пользователь
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2009 13:10 pm

Re: Эксбарыга селёдки запутался в кол-ве переселенцев

Сообщение Thor » Ср авг 21, 2013 20:41 pm

Гудков мне совершенно не нравится , но пусть лучше он чем ЕдРо
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф


Вернуться в Свободный Дмитров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика