Вопросы к власти.
Пт ноя 29, 2013 14:44 pm
Поэтому мы так и живем!!!И так живет вся страна.Проще жить в дерьме и ждать помощи от государства. Бороться надо с системой, а не с соседями.
Пт ноя 29, 2013 20:49 pm
А, т.е. отгородить себе участок на общей земле это не борьба с соседями?! Клёво!!! Ты себе землю захватил, а я должен с системой бороться?! Вы как чинуши, которые отделились от народа привилегиями, только щиплете по мелочи согласно своему жалкому уровню...
Пт ноя 29, 2013 20:53 pm
ЗлойVadik писал(а):А, т.е. отгородить себе участок на общей земле это не борьба с соседями?! Клёво!!! Ты себе землю захватил, а я должен с системой бороться?! Вы как чинуши, которые отделились от народа привилегиями, только щиплете по мелочи согласно своему жалкому уровню...
И это говорит человек клавший на ПДД, потому что ему так удобней.