???????? ???????????????? ?? ????????

В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Самые главные события в режиме online!

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Вт окт 08, 2013 13:23 pm

TOS™ писал(а):
olyshka31 писал(а):Ну конечно,"Buza", баб бить последнее дело, а когда эти бабы девчонок в машину затаскивали не объясняя причины, это нормально! И то, что ребята заступились за них - это вообще кошмар! Надо было им бежать куда глаза глядят.


Так я не понял, "ребята с девчатами" бухали на лавочках в парке, или нет?


Да никто там не бухал. Мальчишка один (17 лет) выпил банку коктейля. Все остальные "участники" были трезвы,не обкурены,не под наркотой ( всем проводили экспертизу в Яхроме), даже остаточных явлений нет. А вот "девушкам", из полиции которые, бедные, лежат в больнице , думаю освидетельствование сделали заочно, без личного присутствия так сказать :roll: . Дети все нормальные и адекватные. Очень жаль, что им так рано убивают веру в справедливость.
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm


Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Вт окт 08, 2013 13:35 pm

Ил-2 писал(а):
olyshka31 писал(а):И не стоит оскорблять ребят которых вы совсем не знаете. Ведь голословно можно сказать о каждом (быдляк), и обо мне и о вас, и о ваших детях и близких.

И не стоит писать так категорично о том, чему лично вы сами свидетелем не были. У нас в стране, как правило, истина бывает где-то посередине. :roll:



У нас в стране, ув."Ил-2", у кого больше прав, тот и прав. И вы и я это прекрасно понимаем. Жаль ребят... Эта гос.машина сожрёт любого,чтоб отмыться. ( информация во всех СМИ дана "нужная"), Увы и ах. А о ситуации знаю не по наслышке.
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Вт окт 08, 2013 16:42 pm

olyshka31 писал(а):У нас в стране, ув."Ил-2", у кого больше прав, тот и прав. И вы и я это прекрасно понимаем. Жаль ребят... Эта гос.машина сожрёт любого,чтоб отмыться. ( информация во всех СМИ дана "нужная"), Увы и ах. А о ситуации знаю не по наслышке.

Вы были непосредственно на месте "преступления???? И почему тогда в больнице оказалась непосредственно сама женщина-полицейский? И район этот отнюдь не самый благополучный в плане распития молодёжью спиртных напитков.
А вообще я посоветовал бы всем сторонам данной дискуссии воздержаться от комментариев до окончания, так сказать, официального следствия. Судить-рядить по-разному можно. Но при наличии у нас полисменов, которые нарушают закон и подростков, которые бухают на лавочках, а потом строят из себя жертв полицейского произвола делать однозначную оценку одной и другой стороне - занятие неблагодарное..
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение davor » Вт окт 08, 2013 17:13 pm

Больше ненависти! :twisted:
Уникальный клангмассаж. "Поющие чаши" Всего за 800руб. Подробнее в ветке "Здоровье"
Аватара пользователя
davor
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:13 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Klaus Sprott » Вт окт 08, 2013 18:14 pm

Скорее всего, что пьяные женщины с ксивами, не при исполнении естественно, решили построить выпивающих подростков,в общем заняться своим излюбленным делом, они же тут себя считают хозяевами жизни, и вместо вызова наряда, что они и должны были сделать,сами набросились на подростков, а дальше всё шито белыми нитками, как всегда.
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Скромняга » Вт окт 08, 2013 19:17 pm

В трезвость подростков я не поверю, поскольку трезвые подростки, у которых нормальные родители, которым ребенок дорог, не будут гулять вечерами по городу, а тихо сидят по домам с родителями. А есть те родители, которые деньгами откупаются от своих детей, дают им деньги, и на что потратит ребенок эти деньги их не интересует, и во сколько и в каком состоянии ребенок домой придет, главное, что не теребит родителей. А поскольку у таких детей родители зачастую богаты, то откупятся и обвинят полицейских.
Аватара пользователя
Скромняга
Спец юзер
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 19:00 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Klaus Sprott » Вт окт 08, 2013 19:21 pm

Скромняга писал(а):В трезвость подростков я не поверю, поскольку трезвые подростки, у которых нормальные родители, которым ребенок дорог, не будут гулять вечерами по городу, а тихо сидят по домам с родителями. А есть те родители, которые деньгами откупаются от своих детей, дают им деньги, и на что потратит ребенок эти деньги их не интересует, и во сколько и в каком состоянии ребенок домой придет, главное, что не теребит родителей. А поскольку у таких детей родители зачастую богаты, то откупятся и обвинят полицейских.

Садись.Пять с плюсом. :ROFL:
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение davor » Вт окт 08, 2013 22:27 pm

Все равно ментам воздасться по заслугам, есть универсум, он их накажет...
Уникальный клангмассаж. "Поющие чаши" Всего за 800руб. Подробнее в ветке "Здоровье"
Аватара пользователя
davor
Пользователь
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:13 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Покер » Ср окт 09, 2013 9:18 am

А имена горячих дмитровских бойфрендов случайно не Аслан и Бекхам?А
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 11:04 am

Скромняга писал(а):В трезвость подростков я не поверю, поскольку трезвые подростки, у которых нормальные родители, которым ребенок дорог, не будут гулять вечерами по городу, а тихо сидят по домам с родителями. А есть те родители, которые деньгами откупаются от своих детей, дают им деньги, и на что потратит ребенок эти деньги их не интересует, и во сколько и в каком состоянии ребенок домой придет, главное, что не теребит родителей. А поскольку у таких детей родители зачастую богаты, то откупятся и обвинят полицейских.


"Скромняга", верить или не верить в трезвость подростков - это ваше право. Но есть факты и с этим не поспоришь. А про родителей - это уже перебор. Время то было 20 -21 час. Даже смешно... :) .По вашему мнению, детей вообще нельзя на улицу отпускать? И родители совсем обыкновенные (рядовые товарищи), обычные,порядочные люди. И мальчик сидит в КПЗ (а ему 17!). И всё видео у очевидцев постирали.Информацию в СМИ дали какую надо. Так что не переживайте, власти уже себе везде "соломку подстелили". Поверьте,"Скромняга", не вся молодёжь у нас гнилая, просто оказались,так сказать, не в том месте и не в тот час.. Хотя в основном я с вами согласна. Но не в этом случаи. Жаль ребят.
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 11:18 am

Ил-2 писал(а):
olyshka31 писал(а):У нас в стране, ув."Ил-2", у кого больше прав, тот и прав. И вы и я это прекрасно понимаем. Жаль ребят... Эта гос.машина сожрёт любого,чтоб отмыться. ( информация во всех СМИ дана "нужная"), Увы и ах. А о ситуации знаю не по наслышке.

Вы были непосредственно на месте "преступления???? И почему тогда в больнице оказалась непосредственно сама женщина-полицейский? И район этот отнюдь не самый благополучный в плане распития молодёжью спиртных напитков.
А вообще я посоветовал бы всем сторонам данной дискуссии воздержаться от комментариев до окончания, так сказать, официального следствия. Судить-рядить по-разному можно. Но при наличии у нас полисменов, которые нарушают закон и подростков, которые бухают на лавочках, а потом строят из себя жертв полицейского произвола делать однозначную оценку одной и другой стороне - занятие неблагодарное..


Я воздержусь от комментариев "была ли я на месте преступления непосредственно". А про больницу скажу так: Странно было бы если после таких "правильных действий", дама полицейский не легла бы в больницу. Вы же знаете как у нас бывает: КТО больше пострадал - тот и пострадавший. А с мальчишки даже побои "не сняли ", и сидит он в КПЗ, а не в больнице.Про полисменов, которые нарушают закон и подростков, которые бухают на лавочках, согласна с вами полностью, но не в этом, конкретном случаи.
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Remkompmaster » Ср окт 09, 2013 11:42 am

И мальчик сидит в КПЗ

Ему там самое место!
Аватара пользователя
Remkompmaster
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 20:57 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 17:17 pm

Remkompmaster писал(а):
И мальчик сидит в КПЗ

Ему там самое место!


С чего вы взяли, что его место "там"? По вашим суждениям "там" место и мне, и вам, в принципе любому. Вы знаете его лично? Думаю,что вряд ли,иначе так бы не говорили. Вас наверно кто то сильно обидел,но нельзя обижаться на весь мир. Не все подростки "отмороженные",очень много хороших,достойных ребят.
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Ср окт 09, 2013 17:27 pm

olyshka31 писал(а):Вы знаете его лично? Думаю,что вряд ли,иначе так бы не говорили.

Ну а если сейчас кто-то здесь в теме подобный вопрос вам задаст относительно полицейских? Ещё раз повторюсь: вопросы подобные вашему ровным счетом ничего не значат. Вы просто защищаете своих знакомых. С таким же успехом любой, например, пьяница будет до последнего утверждать, что они с другом совершенно трезвые и ничего дурного не делали. :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Dormidon't » Ср окт 09, 2013 17:29 pm

Надо адвокатов нанимать
Аватара пользователя
Dormidon't
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 13:33 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 17:41 pm

Ил-2 писал(а):
olyshka31 писал(а):Вы знаете его лично? Думаю,что вряд ли,иначе так бы не говорили.

Ну а если сейчас кто-то здесь в теме подобный вопрос вам задаст относительно полицейских? Ещё раз повторюсь: вопросы подобные вашему ровным счетом ничего не значат. Вы просто защищаете своих знакомых. С таким же успехом любой, например, пьяница будет до последнего утверждать, что они с другом совершенно трезвые и ничего дурного не делали. :ROFL: :ROFL: :ROFL:



Так получилось, знаю и тех и других, только по этому позволяю себе так рассуждать. Защищать беспредел не буду никогда,по принципиальным соображениям, и не важно будут ли это знакомые,друзья,родственники. Просто считаю что, всё должно быть по совести, справедливо.. Но в наше время, всё чаще убеждаюсь в обратном...К сожалению...
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Ср окт 09, 2013 17:44 pm

olyshka31 писал(а):Так получилось, знаю и тех и других, только по этому позволяю себе так рассуждать.

И те друзья, и эти приятельницы что ли? :shock: :D Что-то сильно сомневаюсь....
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 17:56 pm

Ил-2 писал(а):
olyshka31 писал(а):Так получилось, знаю и тех и других, только по этому позволяю себе так рассуждать.

И те друзья, и эти приятельницы что ли? :shock: :D Что-то сильно сомневаюсь....



И правильно сомневаетесь "Ил-2" :) . В друзья для ребят- я старовата,а в приятельницах,.. таких.., я не нуждаюсь(так как приятели- это люди с которыми приятно общаться,я так это понимаю) :) :D Знаю и тех и других :)
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Dormidon't » Ср окт 09, 2013 17:59 pm

Надо проплатить, чтобы переквалифицировали статью и отделались условкой, зачем подросткам жизнь ломать?
Аватара пользователя
Dormidon't
Частый гость
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 13:33 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Ил-2 » Ср окт 09, 2013 18:01 pm

olyshka31 писал(а):Знаю и тех и других :)

А, ну тогда всё ясно: это действительно ваша чисто субъективная оценка.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 18:30 pm

Ил-2 писал(а):
olyshka31 писал(а):Знаю и тех и других :)

А, ну тогда всё ясно: это действительно ваша чисто субъективная оценка.


Я думаю здесь у всех субъективная оценка :) У каждого своя. Но я совсем не думаю, ув."Ил-2", что версия полиции будет объективной :( .Всё будет так,как считают они:" без ущерба для себя" .
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Remkompmaster » Ср окт 09, 2013 18:55 pm

Суд во всём разберётся.
Аватара пользователя
Remkompmaster
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 20:57 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение Remkompmaster » Ср окт 09, 2013 18:57 pm

Надо проплатить, чтобы переквалифицировали статью и отделались условкой, зачем подросткам жизнь ломать?

Да откуда у этих нищебродов, пьющих дешёвое, суррогатное пиво из пластиковых бутылок на лавочках деньги то на это возьмутся?
Аватара пользователя
Remkompmaster
Пользователь
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 20:57 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 19:12 pm

Remkompmaster писал(а):Суд во всём разберётся.



Конечно!!! :) Ведь наш российский суд,самый справедливый суд в мире!!! :D :D :lol:
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Re: В Дмитрове бойфренды пьяных девушек избили полицейских

Сообщение olyshka31 » Ср окт 09, 2013 19:15 pm

Remkompmaster писал(а):
Надо проплатить, чтобы переквалифицировали статью и отделались условкой, зачем подросткам жизнь ломать?

Да откуда у этих нищебродов, пьющих дешёвое, суррогатное пиво из пластиковых бутылок на лавочках деньги то на это возьмутся?




Жаль, что у нас за справедливость надо платить... :!:
olyshka31
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 23:40 pm

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика