
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ писал(а):Клин клином вышибают....
А вообще если один уважаемый Месье согласиться поделиться с Вами своими "наработками" в область алковозлияний и лечения этих последствий, то его советы для Вас станут бесценной кладезью.
Maxim писал(а):У этого месье уже необратимые изменения в организме пошли т.ч. вряд ли его советы окажутся полезные.
NEX писал(а):токсины сами выйдут. не пейте продолжительное время
shiseido писал(а):Млин, народ ну хоть погуглите. Какие на хрен токсины?
Нобен - это ноотропный препарат, улучшающий кровоснабжение головного мозга. Всё! Типа кавинтона, пирацетама...
Verbowhik писал(а):shiseido писал(а):Млин, народ ну хоть погуглите. Какие на хрен токсины?
Нобен - это ноотропный препарат, улучшающий кровоснабжение головного мозга. Всё! Типа кавинтона, пирацетама...
я спорить не буду, но читал, что он тоже выводит токсины...поэтому и переспрашиваю.
Семья писал(а): Рюкзачок, мобильник и кредитку утопить в первом болотце, случайно
Семья писал(а):Поголодать дней 20 - 30,
в горы сходить без рюкзачка,
Можно ещё проще - до Дубны, двигаться все время в 500 метрах от шоссе. Рюкзачок, мобильник и кредитку утопить в первом болотце, случайно
Попроситься в бригаду землекопов на недельку-другую
сквалыга писал(а):Лучше всего поставить капельницу:гемодез , глюкозу, витаминчики разные, тиосульфат натрия. Побольше пить жидкости с активированным углём, да и слабительное не помешало бы.
Вампиреныш писал(а):Дадада. Кружка эсмарха на 20 литров, самое то))))
shiseido писал(а):Вампиреныш писал(а):Дадада. Кружка эсмарха на 20 литров, самое то))))
...х 14 дней, ежедневно..
Вампиреныш писал(а):shiseido писал(а):Вампиреныш писал(а):Дадада. Кружка эсмарха на 20 литров, самое то))))
...х 14 дней, ежедневно..
самая лучшая интоксикация))) карлику бы прописать такое))
shiseido писал(а):Вампиреныш писал(а):shiseido писал(а):...х 14 дней, ежедневно..
самая лучшая интоксикация))) карлику бы прописать такое))
сквалыга писал(а):Лучше всего поставить капельницу: гемодез , глюкозу, витаминчики разные, тиосульфат натрия. Побольше пить жидкости с активированным углём, да и слабительное не помешало бы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0