???????? ???????????????? ?? ????????

Президент сказал !

Вопросы к власти.

Re: Президент сказал !

Сообщение Карла » Вт ноя 05, 2013 9:01 am

Ил-2 писал(а):У местной власти вполне хватает полномочий ограничить количество гастарбайтеров-нелегалов, жестко штрафуя тех бизнесменов, которые используют их труд. А также тех жителей города, которые сдают свои квартиры, в которые заселяются по десятку нелегалов в одну комнату. Не в ограниченных полномочиях дело, а в желании этой власти и в марже, которую она получает за своё ....нежелание работать так, как надо.

+Стопицот!
Vic писал(а):Я не оправдываю местные власти. сам лично страдал от их произвола. Но есть СИСТЕМА! Или ты в неё вписываешься и принимаешь правила игры, или будешь выброшен на обочину жизни...

Извините, а в эту систему и не принимают тех, кто правил не знает. Или может еще раз обсудим "честные выборы"? Кто виноват и что делать? По-моему, в системе, созданной за последние 20 лет, никаких радикальных подвижек не было. Одни и те же ходють и ходють, галоши пропадають и пропадають!
Сомневаюсь, что закон будет работать, но я лично с удовольствием потешаюсь на временной растерянностью типо местной власти. Ну хоть за что-то надо отвечать, а не просто выполнять указания сверху. Не беспокойтесь, сейчас поскрипят извилинами, найдут схему, как задницу прикрыть.
Впрочем, вот одна из них. Они же отказали людям в праве выбирать Главу муниципального округа. Теперь пусть ловко внесут поправки в Устав, прикрывающие задницы "местных властей", пишут бумажки, докладные, выносят постановления, в случае чего- отвечать будет тот, кому они делегировали полномочия управлять районом. :wink: Пусть сжирают себя, как скорпионы в банке. "Жить захочешь не так расщеперишься" =@
Карла
 


Re: Президент сказал !

Сообщение Бататова » Вт ноя 05, 2013 20:19 pm

Прихворнула , пошла в больницу.Услышала такой разговор.Травматолог спрашивает пожилого узбека-Что случилось с вашим родственником ( парню на вид лет 16)- Упал с лестницы- А зачем вы его сюда привезли?- Ну ведь надо родственнику помочь- А что же он умеет делать?- Он мне гвозди подаёт." Ну, теперь понятно кто к нам приезжает.А ведь ему кто-то платит деньги.
Я живу в вашем подъезде.Не пью, не курю, не сексую.Могу посмотреть за вашей собакой.
Аватара пользователя
Бататова
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 21:29 pm

Re: Президент сказал !

Сообщение боркасова » Ср ноя 06, 2013 23:00 pm

Как то заехала в Яхрому, остановилась у магазина 5 звёзд.Пошла купить что-нибудь в магазин "горячий хлеб".Подъехала Газель, из неё вышел водитель мигрант и стал разгружать лотки с буханками. Мащина была насквозь ржавая и грязная.На водителе был черный халат.который наверно раньше был синим и он носил лотки с хлебом прижимая их к этому грязному халату.Из кабины вылез ребенок ( наверно сын шофёра), который стал шустро лазить по кузову, наступая ногами на буханки хлеба.Конечно хлеб покупать в этом магазине я не стала.Пошла в 5 звёзд.Там увидела целую очередь машин,стоящих для разгрузки.Почти каждый второй был мигрантом, у которых не только были грязные. ржавые машины, но не было никакой спецодежды.Я подумала- неужели мы в такой степени потеряли уважение к себе, что питаемся этими грязными продуктами. И сколько это будет продолжаться?
Осел осла- видит издалека.
Аватара пользователя
боркасова
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 20:55 pm

Пред.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика