???????? ???????????????? ?? ????????

Стать музыкантом....

mp3, музыка, группы, клипы. никаких наездов, только позитивная критика.

Стать музыкантом....

Сообщение TOS™ » Чт окт 24, 2013 10:31 am

Изображение
Последний раз редактировалось TOS™ Сб окт 26, 2013 0:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Стать музыкантом....

Сообщение mixas » Чт окт 24, 2013 10:33 am

Изображение
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Стать музыкантом....

Сообщение ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ » Пт окт 25, 2013 14:01 pm

посмотри в зеркало - пропусти мотоциклиста
Участник акции: " Выпей с Карликом!"
ЛЕНИВЕЦ-БАРИБАЛ
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4854
Зарегистрирован: Сб янв 19, 2008 16:20 pm
Откуда: Олбания

Re: Стать музыкантом....

Сообщение Klaus Sprott » Пт окт 25, 2013 14:29 pm

Для одноглазых покрупнее бы.И с переводом сразу))
Wissen ist nichts, vorstellung ist alles.
Аватара пользователя
Klaus Sprott
UNDERWATER
 
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 11:11 am

Re: Стать музыкантом....

Сообщение Карла » Пт окт 25, 2013 17:03 pm

Дейв Грол. Из попавшихся знакомых слов, сделала вывод, прошу прощения за вольное толкование, язык почти не знаю:
Грол думает о детях, которые смотрят телевизионные шоу Американ Идол и Голос, и думают "ОК, вот как можно стать музыкантом! "
Грол вроде считает, что с помощью компьютера, интернета не станешь настоящим музыкантом. Настоящий музыканты могут появиться в любой момент, как "Нирвана": собираются парни, берут старые инструменты и начинают шумно играть. "Это может случиться снова!"

Может ТОС "Хочу в ВИА ГРУ" посмотрел, вот ему и "навеяло"? :mrgreen:
Карла
 

Re: Стать музыкантом....

Сообщение TOS™ » Сб окт 26, 2013 0:15 am

"Когда я думаю о детях, смотрящих телешоу вроде "Американского Кумира", или "Голоса"... Потом они думают, мол, ОК, вот так ты становишься музыкантом, ты стоишь 8 грёбаных часов в очереди из 800 человек у конференц-центра, выкладываешься от всего сердца, а затем тебе кто-то скажет "Это, бл*дь, недостаточно хорошо". Можете себе представить? Это опустошает следующее поколение музыкантов!
Музыканты должны идти на толкучку и купить там старую раздолбанную ударную установку, принести в гараж и просто наяривать. И притащить туда своих друзей, чтобы они тоже втянулись. И затем они, бл*дь, начнут играть, и это будет самое лучшее время в их жизни и вдруг, внезапно, они становятся Нирваной. Именно так и было с Нирваной. Обычная компания парней, у которых были несколько дерьмовых, старых инструментов, собралась, начала играть всякую рокочущую хрень и стала величайшей мировой группой.
Это может произойти опять! И тебе не нужно для этого никакого дурацкого компьютера, Интернета, или Голоса Американского Кумира
".

Как-то так...
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика