???????? ???????????????? ?? ????????

Сосудистый хирург в Дмитрове

Все о здоровье

Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Чебураха » Вт окт 29, 2013 12:36 pm

Подскажите форумчане есть такой специалист в Дмитрове? И если есть где и как найти? Спасибо!
Не важно платно или нет. Проблема - болят ноги и надо что-то делать.
Поделитесь опытом, может быть есть рецепты, чтобы боль уменьшить.
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm


Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение shiseido » Вт окт 29, 2013 13:30 pm

Таких узких специалистов в муниципальной больнице в нашем городе вы вряд ли найдёте. Эту функцию выполняют штатные хирурги (проходят соответствующее обучение).
Есть смысл прошерстить частные клиники, если очень надо...в Дмитрове.
А вообще причиной болей в нижних конечностях являются далеко не всегда сосуды. Как правило, сосудистый фактор - явление вторичное.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Чебураха » Вт окт 29, 2013 13:49 pm

shiseido писал(а):Таких узких специалистов в муниципальной больнице в нашем городе вы вряд ли найдёте. Эту функцию выполняют штатные хирурги (проходят соответствующее обучение).
Есть смысл прошерстить частные клиники, если очень надо...в Дмитрове.
А вообще причиной болей в нижних конечностях являются далеко не всегда сосуды. Как правило, сосудистый фактор - явление вторичное.

Спасибо! Может кто-то сталкивался и посоветует к кому с этим обратиться, хотя бы для начала. Слышала, что в Ларане (вроде Максимов фамилия), но не уверена и телефона нет и куда идти там не понятно, вот может кто и напишет как решали вопрос.
Я знаю, что причин может быть много, но пока не понятно с чего начать.
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Нюрочка » Вт окт 29, 2013 20:01 pm

в Ларане Максимов. Делал операцию мужу когда еще в Дмитровской больнице работал! все хорошо! можно к нему на прием сходить лишнее не будет!
Аватара пользователя
Нюрочка
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2013 21:40 pm
Откуда: Дмитров

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Rooale » Вт окт 29, 2013 20:35 pm

После флебэктомии в Москве, наблюдали в Дмитрове именно у Максимова. Говорили, что лучший в Дмитрове специалист.
Жизнь это игра. Прими в ней участие. Encounter.
Аватара пользователя
Rooale
Спец юзер
 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2005 17:14 pm

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Натурель » Вт окт 29, 2013 23:00 pm

Максимов мне несколько лет назад операцию на венах делал, потом обследовалась в Москве, все было в порядке, сказали сделано все как надо))) Сейчас в нашей больничке не работает, ну бестолковое руководство, всех лучших специалистов распугало или разогнало. По одним слухам он в Лоране где-то прием ведет, по другим в Москве работает
Аватара пользователя
Натурель
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 14:38 pm

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Чебураха » Ср окт 30, 2013 16:51 pm

Нюрочка писал(а):в Ларане Максимов. Делал операцию мужу когда еще в Дмитровской больнице работал! все хорошо! можно к нему на прием сходить лишнее не будет!

Спасибо! Подскажите куда там идти и может телефон сохранился. :Rose:
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Чебураха » Ср окт 30, 2013 16:55 pm

Rooale, Натурель, спасибо! Может вспомните куда в Ларане идти, или может телефон остался? Отзывы хорошие, хочется к нему все же как то попасть.
Я к вечности шагаю день за днем..........
Аватара пользователя
Чебураха
Постоянный писатель
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 13:10 pm

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Натурель » Ср окт 30, 2013 22:25 pm

вот вообще не представляю где именно он принимает, но видимо в Ларане где-то есть медицинский центр или кабинет, там же не только магазины, но и офисы. Просто подъехать, да спросить где тут и что.
Аватара пользователя
Натурель
Частый гость
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 14:38 pm

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение Цветочек2014 » Пн апр 14, 2014 8:48 am

Привет всем. Доктор Максимов золото, раньше подруга у него лечилась. В настоящее время у нас не нашла компетентного специалиста по лечению варикоза. Но, не так далеко от нас, случайно нашла клинику, называется "Центр флебологии и сосудистой хирургии", находится в Клину, на территории больничного комплекса. Если кто ездит в Клин - можно посетить. Была там у доктора Степанова И.А. Делал лазер мне. Ни разрезов, ни боли. Всех делов час, потом правда гулять порекомендовали 40 минут, нельзя сидеть после процедуры в течении этого времени. Это единственный минус. Зато из плюсов: больничный не брала - работа не пострадала, ножки красивые стали, легкость в ступнях (а работа стоячая), чулки носила компрессионные - красивые, не то, что бинты раньше. Из минусов - чулки носила 1,5 месяца, синяки были около 2 недель. Ну и то, что сразу в машину не плюхнешься - а погулять нужно. Также узнала, что доктора Максимова они знают и дружат с ним. Кому в Клин удобно - рекомендую.
Цветочек2014
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 8:37 am

Re: Сосудистый хирург в Дмитрове

Сообщение демтаив » Ср апр 23, 2014 19:35 pm

Я бы не обольщалась вышесказанным.Ничего не имею против Максимова, но как и все частне врачи у него присуствует рваческий элемент.В частности не все операция можно выполнить лазерным сжиганием внутренней поверхности вены, довольно часто случаются осложнения в виде стойких болей, отёков.изменеие цвета кожи.Операция проводится под метной анестезией, а это неколько весьма болезненных уколов.Так называемое склерозирование отдельных вен даёт только временный эффект ( на этом всё и построено) и через какое-то время склерозирование нужно делать снова.Стоимость операции до 35000+ эластичное бельё (одеть и снять которое=целый подвиг) Цена белья,которое нужно носить несколько мецев, 5 -7000 р. Так что стоит подумать.
сисадмин сунул два пальца в розетку-засветился .как лампочка, и понял, что ещё не стал электриком.
Аватара пользователя
демтаив
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 13:21 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика