???????? ???????????????? ?? ????????

Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение палочка » Ср ноя 13, 2013 21:23 pm

Если помнишь, я тебе говорил - не ходи в горы! :D Ходи на воду.
Мое предложение в силе. Нашел хорошее место. Не пугайся, верховья Нила это 5КС, прямой угрозы для жизни там нет. Там даже серьезных порогов нет, в основном шиверы. По снаряге дороже всего встанет каяк. Но не думаю, что там заоблачные суммы. Планирую в следующем году в сентябре, что бы лето было на подготовку. Там главное почувствовать равновесие и научиться крениться с опорой на весло. А делать эскимосский переворот я тебя научу, на самом деле это не очень сложно.
Зато смотри как прикольно! Прохватим на каяках по Нилу, посёрфим на валах, да и просто хорошо отдохнем. :D

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm


Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 11:15 am

Кулебякин не выпендривайтесь вашим черным поясом вашими категорийными сплавами))))
Полной воды профанация звать совершенно неподготовленного вампиреныша на сплав достаточно сложный)))
хи... ну на самом деле не очень люблю коллективное времяпровождение... эээ... бок о бок)))
не очень люблю воду, ну попплескаться в любом не грязном море куда ни шло, но вот в канале около дмитрова забыл когда купался...

ээээ.... Нил далеко, а Сорочаны близко, давайте я вас быстренько на доску поставлю)))
ну много времени уделить не смогу, но основные моменты покажу и так буду посматривать.... гм... ну как бы к НГ надо подготовиться....
ЗЫЖ гм... правда подумываю посерфить чисто на доске по волнам. но блин это кажись бабла много надо.... тыр 70...
Если че, можете составить компанию)))
Последний раз редактировалось Вампиреныш Чт ноя 14, 2013 11:30 am, всего редактировалось 1 раз.
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение KuLebyaka » Чт ноя 14, 2013 11:28 am

Володь,соглашайся.. и мы зимой в Сорочанах будем..тоже за тобой приглядим))))


ЗЫ,Сорочаны в этом году опять без предварительной продажи абонементов?
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение палочка » Чт ноя 14, 2013 11:38 am

Вампиреныш писал(а):ээээ.... Нил далеко, а Сорочаны близко, давайте я вас быстренько на доску поставлю)))

Ты не поверишь, у меня уже давно есть доска. Правда не стоял я на ней тоже давно. Я подумаю над твоим предложением.
KuLebyaka писал(а):Володь,соглашайся.. и мы зимой в Сорочанах будем..тоже за тобой приглядим))))

Это большой плюс! :)
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение KuLebyaka » Чт ноя 14, 2013 11:41 am

палочка писал(а):
Вампиреныш писал(а):ээээ.... Нил далеко, а Сорочаны близко, давайте я вас быстренько на доску поставлю)))

Ты не поверишь, у меня уже давно есть доска. Правда не стоял я на ней тоже давно. Я подумаю над твоим предложением.
KuLebyaka писал(а):Володь,соглашайся.. и мы зимой в Сорочанах будем..тоже за тобой приглядим))))

Это большой плюс! :)

Конечно плюс, я как ты понимаешь не катаюсь-но я завсегда лицо сопровождающее)))бутерброды-чай-сок-водка))все всегда при мне))))
В прошлую зиму мы нашего друга Молчуна поставили на лыжи...а он почти полвека на них не стоял..ничего- втянулся человек-лыжи покупает....зиму ждет )))
Аватара пользователя
KuLebyaka
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 17:30 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 13:33 pm

палочка писал(а):
Вампиреныш писал(а):ээээ.... Нил далеко, а Сорочаны близко, давайте я вас быстренько на доску поставлю)))

Ты не поверишь, у меня уже давно есть доска. Правда не стоял я на ней тоже давно. Я подумаю над твоим предложением.
Это большой плюс! :)

гм.... и ты не катаешься? ужос нафиг....
Тогда с Кулебякой поедем))) и ее поставим))))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение палочка » Чт ноя 14, 2013 13:43 pm

Вампиреныш писал(а):гм.... и ты не катаешься? ужос нафиг....

:D Года четыре наверное. :( Мы раньше компаний с работы собирались и ездили, а потом…не знаю…как то заглохло. А одному скучно.
Вампиреныш писал(а):Полной воды профанация звать совершенно неподготовленного вампиреныша на сплав достаточно сложный)))

Не паникуй и не сдавайся! :D
Если ты посмотришь все фильмы из этой серии, http://vimeo.com/channels/ridetheplanet, то убедишься что сплав в верховьях Нила,это самый гуманный вариант. :D
ЗЫ. Там, в начале серии, есть фильмы про лыжников и сноубордистов кажется тоже.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение shiseido » Чт ноя 14, 2013 13:46 pm

Кулебякин решил утопить Вампирёныша... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 14:20 pm

Кулебякину.
Во. Поэтому и надо кататься одному, чтобы ни от кого не зависеть)))

хм. Кулебякин, кончайте прикалываться, на 5у думаю можно идти только в сплаве 5-ом и то при условии частых тренировок на местных речках.
если хочется экстрима, то давайте по весне пробежимся марафончик))))
ну для разгона можно на этих выходных 10 км пробежаться))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение shiseido » Чт ноя 14, 2013 14:26 pm

Хитрый Кулебякин решил взять Вампирёныша на "слабо", отлично зная, что у Вампирёныша ноги крепкие и вёрткость хорошая, в смысле вестибулярный аппарат в норме))), при этом в сплаве в лодке деваться не_ку_да. Вёслами там шуршать и пукать придётся и усё...))))
Кулебякин, такие как Вампирёныш не командные, в смысле, они не предназначены для командных видов спорта...)))
Последний раз редактировалось shiseido Чт ноя 14, 2013 14:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение палочка » Чт ноя 14, 2013 14:27 pm

Вампиреныш писал(а):хм. Кулебякин, кончайте прикалываться, на 5у думаю можно идти только в сплаве 5-ом и то при условии частых тренировок на местных речках.

Глупости! Я начинал сразу с шестой. В приморье так было, собирается группа, маршруты ниже пятой категории они не выбирали, хочешь иди, не хочешь не иди. По Бразильской системе. :)

shiseido писал(а):Кулебякин решил утопить Вампирёныша...

Я предлагаю ему задуматься над тем, как он будет заканчивать свою жизнь. Старым, вонючим, брюзжащим, лежащим в палате под капельницей и с уткой? :) А може лучше с веслом в руках, на каяке! :angel:
Впрочем ничего не имею против сноуборда, но не понимаю как можно убиться в Сорочанах.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение shiseido » Чт ноя 14, 2013 14:36 pm

палочка писал(а):Я предлагаю ему задуматься над тем, как он будет заканчивать свою жизнь. Старым, вонючим, брюзжащим, лежащим в палате под капельницей и с уткой?

Неееет, он во фрирайде достигает максимальной амплитуды и вращаясь в прыжке с 16-летней лолитой достигает самадхи на величественном горном склоне в Майрхофене...тела его не найдут, так что, как он будет вонять и т.д. никто не узнает... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 14:44 pm

гм, ну каждому свое))) я все же привык делать все самостоятельно, а не тащиться за чужими задницами, которые если что, вытащат и пр.
так сказать за свои ошибки должен отвечать сам)))

гм.... а вы уверены, что вы уже не старый брюзжащий и вонючий?)))) представьте себя на секунду 20-и летним и посмотрите на себя и на свой образ жизни таким взглядом)))) больше секунды не надо, а то успеете добежать до стенки и размозжить себе голову)))
хи, вы готовы ответить за свои слова, что мой образ жизни совершенно безопасен?))))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 14:48 pm

shiseido писал(а):
палочка писал(а):Я предлагаю ему задуматься над тем, как он будет заканчивать свою жизнь. Старым, вонючим, брюзжащим, лежащим в палате под капельницей и с уткой?

Неееет, он во фрирайде достигает максимальной амплитуды и вращаясь в прыжке с 16-летней лолитой достигает самадхи на величественном горном склоне в Майрхофене...тела его не найдут, так что, как он будет вонять и т.д. никто не узнает... :D


бугага)))) подикнули, но все равно приятно)))) кстати на НГ не в сорочаны еду, кажись отписывался...
а вооще радует, что вы иногда зрите поблизости от дупла))) извиняюсь за повторение шутки :oops:
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение палочка » Чт ноя 14, 2013 15:00 pm

Вампиреныш писал(а):гм.... а вы уверены, что вы уже не старый брюзжащий и вонючий?))))

Вот поэтому я и собираюсь прохватить на каяке в верховьях Нила! Шестые категории в Киргизии, на Кавказе, Алтае…если честно уже слабо. :(
Но вообще, старые, вонючие и брюзжащие путешествуют по всяким там египтам и европам. :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 15:10 pm

палочка писал(а):
Вампиреныш писал(а):гм.... а вы уверены, что вы уже не старый брюзжащий и вонючий?))))

Вот поэтому я и собираюсь прохватить на каяке в верховьях Нила! Шестые категории в Киргизии, на Кавказе, Алтае…если честно уже слабо. :(
Но вообще, старые, вонючие и брюзжащие путешествуют по всяким там египтам и европам. :D

хи, ну если вы не старый и вонючий, то давайте в эти выходные десяточку пробежимся)))))
а на горке поедем параллельно)))) вполне вероятно, что капельницу сможете заработать))))
ЗЫЖ насчет Европы горячитесь))) где-нибудь в Альпах вполне можно остаться)))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Инкубус » Чт ноя 14, 2013 15:22 pm

по району чтоль негде сплавиться?
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 15:42 pm

Инкубус писал(а):по району чтоль негде сплавиться?

бугагагаг))) и по местным холмам можно поалазать)))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Ил-2 » Чт ноя 14, 2013 15:53 pm

Вампиреныш писал(а):
Инкубус писал(а):по району чтоль негде сплавиться?

бугагагаг))) и по местным холмам можно поалазать)))

Клыкастый, а ты потренируйся сначала сплавляться в маленькой лодочке по речке Яхроме. И мелко, и безопасно. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Инкубус » Чт ноя 14, 2013 15:58 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):
Инкубус писал(а):по району чтоль негде сплавиться?

бугагагаг))) и по местным холмам можно поалазать)))

Клыкастый, а ты потренируйся сначала сплавляться в маленькой лодочке по речке Яхроме. И мелко, и безопасно. :D

о ней речь и шла, году в 89, там соревнования на каяках проводили.
Инкубус
Супер Юзер
 
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 15:47 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 16:04 pm

Ил-2 писал(а):
Вампиреныш писал(а):
Инкубус писал(а):по району чтоль негде сплавиться?

бугагагаг))) и по местным холмам можно поалазать)))

Клыкастый, а ты потренируйся сначала сплавляться в маленькой лодочке по речке Яхроме. И мелко, и безопасно. :D

дык кто спорит, что технику можно и здесь тренировать...
но речь то идет о сплаве, да еще 5-е))))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 16:34 pm

Шизе. хи... вы правы насчет командных видов спорта. помнится пытался играть в футбол, эт было позорище))
Вампиреныш
 

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение палочка » Чт ноя 14, 2013 16:43 pm

Вампиреныш писал(а):дык кто спорит, что технику можно и здесь тренировать...
но речь то идет о сплаве, да еще 5-е))))

Если ты настоящий Вампиреныш, ты должен это сделать! :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение shiseido » Чт ноя 14, 2013 17:07 pm

От палочка, упёртый какой! На то он и палочка! Крепкая! :D палочка с веслом!
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Уганда. В тему приглашается Вампиреныш.

Сообщение Вампиреныш » Чт ноя 14, 2013 17:22 pm

палочка писал(а):
Вампиреныш писал(а):дык кто спорит, что технику можно и здесь тренировать...
но речь то идет о сплаве, да еще 5-е))))

Если ты настоящий Вампиреныш, ты должен это сделать! :D

уфф, ну право, ШИза права, где ты видел вампиров играющих в футбол????
я конечно ведусь на слабо, но в определенных пределах)))
Ага продолжим жирно чадящий flame)))
Шизе. Гм... Нимфетки со мной завязали))) в социальных сетях впринципе могу наковырять, но это нужно хренову тучу времени...
Да и то не факт.
Тут на одном сайте повыпеживался, гм, пожалуй на всю катушку))) затроллил всех))) гм, ни одна в личку не стукнулась...
Гм.... Ну правда если бы чуть соврал, то думаю, что ломанулись бы)))) ну вот не люблю врать, особенно девушкам...
На улице гм.... Все же 20+... Хотя тут стоял около одной станции метро, пил коле, что-то жрал... Метрах в трех стояла девушка, тоже что-то жрала ...
Ну потом ушла.... Ну стою, курю... Вокруг меня народ скопился... Смотрю опять эта девушка, протолкалась через народ встала совсем рядом... Постояла и ушла ...гм.... И чо я должен был чтоль первый заговорить????

Кулебякину. Так чо бежим в субботу десятку? Ты старый пердун или еще есть в заднице шило? )))
Только не говори, что ты на протезах ходишь))) кстати на них тожебегают))))
Сразу скажу, что я не совсем в форме, после прошлой прогулки снес ноготь, весьма возможно, что забьется икра)))
Но я пробегу))))
Вампиреныш
 

След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика