???????? ???????????????? ?? ????????

События в Украине.

Все что не касается Дмитрова и Района. И конечно не подходит в другие категории сайта.

Re: События в Украине.

Сообщение Maxim » Вт янв 20, 2015 10:16 am

Санкции от сообщества которое само давно на этом столе стоит? Ну-ну.
Жалко мне таких так ты. Зависть тем кто там живёт, ненависть к стране где сам живёшь и главное не там не здесь некому не нужен.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm


Re: События в Украине.

Сообщение Академик Нежданов » Вт янв 20, 2015 10:35 am

Blind Sniper писал(а):идиот


Напрасно Вы с таким упоением раздаёте ярлыки - то, что Ваш мозг промыт иной пропагандой, вовсе не означает, что Вы нашли источник истины и перестали быть либеральным фриком.
Кроме того, когда Ваши риторические способности иссякли, Вы перешли на личные оскорбления, а это уж совсем ни в какие ворота, простите.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Blind Sniper » Вт янв 20, 2015 11:05 am

Академик Нежданов писал(а):когда Ваши риторические способности иссякли.

Мои, как Вы выразилось, риторические способности никогда не иссякнут в отношении, скажем, Антона. Потому, что Антон в ответ на мои слова о том, что я поддерживаю санкции, не скажет через минуту "ты против санкций и печешься только о своем благополучии". И Антон не скажет, что в американских школах учат, как заниматься гомосексуализмом. А Максим сказал и первое, и второе. Существуют определенные маркеры, своего рода маячки. Маркеры уровня воспитания, уровня интеллекта, уровня доброты и т.д. Если человек будет справлять нужду на центральной площади Дмитрова, это будет маркером уровня его воспитания. Если человек заявляет, что в американских школах учат гомосексуализму, это будет маркером его уровня интеллекта. Тот факт, что я публично назвал Максима тем, кем его считаю, это тоже маркер - маркер моей несдержанности и, видимо, недостаточного уровня воспитания. Мне жаль, что я до этого опустился, но, видит Бог, я долго пытался достучаться до Максима. И не дурак он, разумеется - просто он, видимо, мыслит недоступными мне категориями и рассуждает с точки зрения непонятной мне логики. Возможно, идиот как раз я, а не он. Но факт заключается в том, что один из нас точно... не такой, как другой... совершенно не такой...
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 11:07 am

Академик Нежданов писал(а):
Blind Sniper писал(а):идиот


Напрасно Вы с таким упоением раздаёте ярлыки - то, что Ваш мозг промыт иной пропагандой, вовсе не означает, что Вы нашли источник истины и перестали быть либеральным фриком.
Кроме того, когда Ваши риторические способности иссякли, Вы перешли на личные оскорбления, а это уж совсем ни в какие ворота, простите.

Наши "либералы" также очень любят указывать несогласным с ними на то, что они, "потриоты", являются жертвами зомбирования СМИ путинского разлива. И при этом скромно умалчивают о том, что одно из любимейших ими и цитируемых изданий - newsru.com - является , цитирую,-
На сегодняшний день сайт NEWSru.com и его сателлиты остаются частью медиа-центра Владимира Гусинского.

А сервер находится в США.
Кто такой Гусинский, думаю, объяснять не стОит.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Blind Sniper » Вт янв 20, 2015 11:58 am

Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: События в Украине.

Сообщение Aragorn » Вт янв 20, 2015 12:06 pm

Blind Sniper писал(а):Увидел бы подделку, не стал бы выкладывать ее здесь. А он не только выложил, но и защищал потом ее подлинность, фотки девушки на фоне церкви выкладывал и т.д. Хотя фальшивка там невооруженным глазом видна была.


Вот тут не надо, Сергей. Я никогда не защищал его подлинность, начиная с первого сообщения, где указал свою неуверенность. В отличие от тебя, по умолчанию всегда возлагающего вину на неугодную тебе сторону, у меня в голове есть пространство для различных, пусть даже и маловероятных, вариантов.

Blind Sniper писал(а):
Maxim писал(а):И даже с этим снимком ты опять вляпался. Антон популярно это объяснил.

Это когда фотки с девушкой публиковал? :D


"Фотки с девушкой" были опубликованы не для доказательства подлинности чего-либо, а для доказательства ложности твоего постулата о том, что "самолет на снимке никак не может быть размером больше аэропорта". Ибо может, что есть неоспоримый факт. Дай мне хороший фотоаппарат + возможность выбирать точку съёмки в пространстве и я тебе сделаю такой же снимок, с тем же соотношением линейных размеров.

Blind Sniper писал(а):Со снимком вляпались именно вы. Причем так, что теперь все ваши сообщения невольно сквозь эту призму воспринимаются. После нее вас сложно воспринимать всерьез.


В отличие от одного снимка, ты сюда на протяжении многих лет выкладываешь информацию исключительно одной направленности в отношении России. После этого можно воспринимать твоё мнение по данному вопросу всерьёз?
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 12:27 pm

Blind Sniper писал(а):http://spektr.delfi.lv/novosti/russkij-specnaz-rabotaet-tut-rasskaz-kontraktnika-ob-operaciyah-na-ukraine.d?id=45387620

Павел Никулин ? Писал для "Слона". "Эха" и "Сноба"? Этот товарисч очень ....иэбирателен. :roll:
Впрочем, почитав половину его типа интервью с ГРУшником, сразу же возник вопрос: а на самом ли деле это грушник? :roll: :roll: :roll:
Очень заинтриговали фразы:
Говорили еще, что если по нам откроют огонь, нам в ответ открывать огонь крайне нежелательно, потому что все гильзы пробиты, и, если гильзы падают, естественно, никто не будет собирать. Я не знаю, можно ли по гильзам доказать присутствие российских войск или нет, но нам разрешали стрелять только в крайней необходимости.

Возникает один простой вопрос: каким образом они ...эээ.. пробиты? :D Патроны спецназа разве помечены каким-то особенным образом? :D Чушь собачья. Зачем вообще тогда выезжать на спецоперацию с оружием, если из него стрелять категорически запрещено? И это при риске встретиться с противником. :mrgreen:
Да и само по себе то, что спецназовец ГРУ дал интервью по "закрытой" теме - нонсенс. :roll:
Чувствуется по стилю изложения материала, что интервью давал совсем не профессионал.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 12:34 pm

А вот ещё один "шедевр". Как в плане изложения информациии...эээ..профкссионалом, так и по степени идиотизма поставленной задачи. Если таковая вообще была действительно поставлена, а не является плодом выдумки автора . :crazy:
Задача была такая, что происходит артобстрел, то есть, работают «Грады» с нашей же границы, не пересекая ее. Они промахиваются, потом перезаряжаются, выезжают уже за пределы границы Российской Федерации, то есть, работают уже в Украине формально. И суть была в чем - они обстреливают, поражая противника, и мы потом просто приходим туда, добиваем недобитки и удерживаем позиции, пока не приедут ополченцы. Ополченцы приезжают на КАМАЗах, мы меняемся местами. Они занимают оборону и все. Якобы это ополченцы все сделали, а российского спецназа как бы и не присутствовало в этом месте.

Напрашивается вопрос: зачем нужен спецназ, профессионалы высокой квалификации, чтобы добивать остатки того, что легко могут взять сами ополченцы? :D
..............................
В общем, далее читать Никулина смысла нет. Подделка.... :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Aragorn » Вт янв 20, 2015 13:29 pm

Blind Sniper писал(а):Я все замечаю.
И мне жалко мирных жителей вне зависимости от того, на какой территории они проживают. Одно знаю точно: товарищ Гиркин был абсолютно искренен, когда рассказал о том, кто и как начал эту войну. Попытки Ил-2 отмыть этого белого кобеля до бела выглядят откровенно нелепо. Войну начала НЕ Украина. Украинских солдат на территории РФ нет. Российское оружие стреляет на территории Украины, а не наоборот. Ответственность за начало и продолжение этого смертоубийства полностью лежит на Российской Федерации. Об этом знает и говорит весь мир. Там воюют российским оружием, российскими боеприпасами и российскими деньгами. Других вооружений, боеприпасов и денег у так называемых "ополченцев" просто нет и быть не может. Как частенько говорят в одной радиопередаче: вот такое мое скромное, особое мнение. За сим прощаюсь.


Да ничего ты не замечаешь. Ни проводившейся на протяжении десятилетий насильственной украинизации половины Украины, ни исторических фактов о возникновении и развитии этого новообразования, ни массового чествования фашистских палачей, ни переименования улицы Лермонтова в улицу Дудаева во Львове, ни Одессы и взрывающихся в Донецке "кондиционеров", начавших убивать людей задолго до российской военной помощи, ни героической волны протеста людей, сгоняющих допотопные танки с постаментов... - ничего из множества в тысячи и тысячи прочих вопиющих фактов, проливающих свет на истоки противостояния и прямо указывающих на его виновников.

И даже твои трактовки слов Гиркина, также как и записей сепаратистов, где они "отчитывались о сбитом самолёте" - вульгарная буквальность без какого-либо анализа возможной мотивации сказанного, в реальной жизни объективно всё бывает намного сложнее.
Не говоря уже о том, что задолго до появления Гиркина в Славянске, уже в начале апреля тот же Болотов (председатель Союза ветеранов ВДВ Луганской области) с оружием и тогда ещё в маске призывал к открытому противостоянию совершившим государственный переворот киевским нацикам.

Вот так выглядела, например, "Спецоперация России" по захвату здания СБУ митингующими, 6 апреля:
phpBB [video]

Аналогичные случаи с административными объектами происходили по всей территории Украины, таким образом нарастающая гражданская война переходила в активную фазу и первое оружие попадало в руки повстанцев.

12 апреля в Славянске отряды антиправительственных сил заняли здания горадминистрации и милиции, подняв российские флаги. Нападавшие были вооружены лёгким стрелковым оружием. После захвата отделения милиции в 9:00 по местному времени отрядом из 20 человек, оружие (стрелковое, гранатомёты) было передано участникам митинга за федерализацию Украины. Над зданием был спущен украинский флаг и поднят российский.

Начало АТО
13 апреля Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о начале антитеррористической операции (АТО) с привлечением Вооружённых Сил Украины, в том числе против сторонников федерализации в Славянске.
В штурме города принимало участие украинское спецподразделение "Альфа", нападение которого было отбито. Инцидент произошёл в восьми километрах от Славянска в районе посёлка Семёновка. В результате был убит офицер спецподразделения "Альфа".

В этот же день командир батальона самообороны Вячеслав Пономарёв был провозглашён комендантом города. Ну и какой здесь в ж Стрелков с его "спусковым крючком", а?

14 апреля повстанцы захватили местный аэродром, который днём позже был отбит украинскими военными. Сообщалось о гибели 4 повстанцев.

И т.д., пошло-поехало...

Согласно данным СБУ (!), Стрелков выехал из Крыма 8 апреля, 12 апреля пересёк государственную границу Украины со стороны Ростова и появился в Славянске лишь 13 апреля. В это время Славянск, как мы видим, был уже захвачен повстанцами и во всю шла антитеррористическая операция.

В ночь на 15 апреля произошла перестрелка на блокпосту со стороны Андреевки, в которой принимали участие повстанцы и, по предположениям повстанцев, члены «Правого сектора», в результате которой погибли сторонники федерализации.

15 апреля в соседний Краматорск была попытка ввести батальон МВД Украины, в том числе 20 БТР и 2 вертолёта. Эту бронетехнику заблокировали безоружные местные жители. Далее часть боевых машин прибыла в Славянск под российскими флагами. Турчинов признал тактическое поражение и обвинил украинских военных из 25-й бригады ВДВ из Днепропетровска в сдаче оружия сепаратистам.

Так что все разговоры о "спусковом крючке" мотивированы исключительно подсознательным желанием Гиркина приписать себе эту историческую роль, дело в психологии известное. Для тех, кто умеет и хочет размышлять, конечно же, а не пользуется одним и тем же клише на все случаи жизни.

Не Стрелков развязал гражданскую войну, но он сыграл ключевую роль в помощи своей (читай- нашей) стороне.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: События в Украине.

Сообщение Aragorn » Вт янв 20, 2015 13:35 pm

Blind Sniper писал(а):http://spektr.delfi.lv/novosti/russkij-specnaz-rabotaet-tut-rasskaz-kontraktnika-ob-operaciyah-na-ukraine.d?id=45387620

Ну вот это же у тебя сомнений не вызывает, да...
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Вт янв 20, 2015 13:40 pm

Как многозначительно и странно звучат слова:

насильственной украинизации половины Украины
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 13:49 pm

Garikk писал(а):Как многозначительно и странно звучат слова:

насильственной украинизации половины Украины

Ничего странного, учитывая то, что для ПОЛОВИНЫ Украины родным языком является русский, и для половины Украины этой обучение русскому языку принципиально важно.
Решение новоиспеченной власти сделать госязыком только украинский язык, при этом автоматически изучение русского языка в школах автоматически сворачивается, не спрашивая об этом русскоязычных граждан самой Украины, является одним из элементов украинизации. Также под это понятие подпадает запрет на издательство книг некоторых русских писателей-классиков, показ многих российских кинофильмов под смешным предлогом унижения национального достоинства украинского народа , и т.д.
Кстати,принято решение киевской властью о том, что СССР в школьных учебниках будет именоваться как оккупант. :mrgreen: Очень ....странное решение, ибо как раз именно , скажем так, этот "оккупант" подарил незалежной как минимум половину нынешних украинских территорий. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Aragorn » Вт янв 20, 2015 14:08 pm

Ил-2 писал(а):
Garikk писал(а):Как многозначительно и странно звучат слова:

насильственной украинизации половины Украины

Ничего странного, учитывая то, что для ПОЛОВИНЫ Украины родным языком является русский, и для половины Украины этой обучение русскому языку принципиально важно.
Решение новоиспеченной власти сделать госязыком только украинский язык, при этом автоматически изучение русского языка в школах автоматически сворачивается...


Это немного не так. Сейчас набегут заукраинцы и расскажут сказку про то, что русский никто не запрещал и запрещать не собирается. И по форме они будут правы.

По сути же для половины населения Украины (а на самом деле - для бОльшей части, что на вУкраине неоднократно озвучивалось даже нациками) принципиально важно иметь возможность НЕ обучаться украинскому и вести делопроизводство на родном языке, что принято во всех цивилизованных странах мира, где несколько языков признаны государственными.

Если бы глупая, застрявшая в умственном развитии, инфантильная украинская нацвласть согласилась бы на этот шаг, никакой войны бы не было. И Крым был бы их.
Но вместо понимания этого очевидного факта и его признания нам здесь рассказывают полную хрень про то, кто виноват в развязывании войны, да.
Последний раз редактировалось Aragorn Вт янв 20, 2015 14:26 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 14:13 pm

"Теперь же основной акцент на Украине делается на отличие украинцев от русских. Настойчиво проводится мысль, что влияние русских на украинцев и Украину во все времена было сугубо отрицательным. Всё ради желания доказать, что «Украина – не Россия, а украинцы – не русские» произрастает восхваление украинских националистов из далёкого прошлого." (из "Литературной газеты")
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Вт янв 20, 2015 14:14 pm

Garikk писал(а):Как многозначительно и странно звучат слова:

насильственной украинизации половины Украины

Интересно почему мы не помогаем нашим в азиатских странах бывшего СССР? Где тоже происходит далеко не россиянизация.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Aragorn » Вт янв 20, 2015 14:25 pm

Дед Пихто писал(а):Интересно почему мы не помогаем нашим в азиатских странах бывшего СССР? Где тоже происходит далеко не россиянизация.


Потому, что нигде нет такой ситуации, как на вУкраине, где минимум 50% населения являются русскими и проживают на своих многовековых территориях.

Но помогать нужно, конечно, всем русским по национальному признаку, а также прочим гражданам России, иначе эту страну свои же уважать не будут.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 14:27 pm

Дед Пихто писал(а): Интересно почему мы не помогаем нашим в азиатских странах бывшего СССР? Где тоже происходит далеко не россиянизация.

Вот и плохо, что не помогаем. Пример с американцев надо брать. Те по всему миру своим помогают. Своеобразно зачастую,правда...... :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Вт янв 20, 2015 14:40 pm

Aragorn писал(а):Если бы глупая, застрявшая в умственном развитии, инфантильная украинская нацвласть согласилась бы на этот шаг, никакой войны бы не было. И Крым был бы их.


Тоесть как Крым был бы их? а как же исконно Российская территория по недоразумению называемая в прошлом ненастоящим государством "Украина"? т.е. если бы они русский язык в школе учили бы, то Крым не был бы исконно Российской территорией, а тут вдруг стал?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: События в Украине.

Сообщение Aragorn » Вт янв 20, 2015 14:47 pm

Garikk писал(а):
Aragorn писал(а):Если бы глупая, застрявшая в умственном развитии, инфантильная украинская нацвласть согласилась бы на этот шаг, никакой войны бы не было. И Крым был бы их.


Тоесть как Крым был бы их? а как же исконно Российская территория по недоразумению называемая в прошлом ненастоящим государством "Украина"? т.е. если бы они русский язык в школе учили бы, то Крым не был бы исконно Российской территорией, а тут вдруг стал?


Крым всегда был и будет русской территорией, этот факт был оплачен несколькими миллионами русских жизней. Признавать обратное - предательство этих людей и их потомков.

Однако, при должном поведении со стороны Украины необходимости в его присоединении к России бы не возникло, без разницы, кому принадлежит наша территория, если на ней обеспечиваются интересы России и русских. Вот здесь я же совсем недавно цитировал, по теме:
http://forum.dmitrov.su/topic30777-100.html#p449039

Украинцы после распада Советского Союза получили подаренную им Лениным, Сталиным и Хрущевым территорию, которая в два раза превосходит их естественный национальный ареал.
Отсюда было два пути: или эту территорию терять, и строить мононациональное унитарное государство в границах собственно украинской Украины, или всерьез обосновать свои шальные границы, создав федеративную, официально двуязычную, как Канада, русско-украинскую страну.
Что выбрали украинцы?
Правильно, они и территории потерять не захотели, и от "канадизации" отказались, выбрав шовинизм и колониализм.
"Мы должны править, а вы будете терпеть".
Итог известен: война, 7 миллиардов в резервах, угроза скорого дефолта, потеря одного региона целиком, двух частично, и неизвестность впереди
.
Want so much to believe...
Аватара пользователя
Aragorn
Спец юзер
 
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 0:35 am

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Вт янв 20, 2015 14:55 pm

Aragorn писал(а):
Дед Пихто писал(а):Интересно почему мы не помогаем нашим в азиатских странах бывшего СССР? Где тоже происходит далеко не россиянизация.


Потому, что нигде нет такой ситуации, как на вУкраине, где минимум 50% населения являются русскими и проживают на своих многовековых территориях.

А мне видится, потому-что там режимы дружественные.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Ил-2 » Вт янв 20, 2015 15:07 pm

Дед Пихто писал(а):А мне видится, потому-что там режимы дружественные.

Очень дружественные. Такие, что оттуда русские сотнями тысяч бежали, ага.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: События в Украине.

Сообщение Garikk » Вт янв 20, 2015 15:09 pm

Aragorn писал(а): без разницы, кому принадлежит наша территория, если на ней обеспечиваются интересы России


вот самое главное слово, это и есть основная истина.
Всё остальное это балабольство с целью объяснить происходящее более либеральными словами.
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: События в Украине.

Сообщение Blind Sniper » Вт янв 20, 2015 15:13 pm

Ил-2 писал(а):Очень дружественные. Такие, что оттуда русские сотнями тысяч бежали, ага.

Дружественные по отношению к русскоязычному населению и дружественные по отношению к режиму Путина - это две большие разницы. Государственная машина России реагирует только на второе, прикрываясь, разумеется, первым.
Blind Sniper
Гуру форума
 
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 22:48 pm
Откуда: Дмитров

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Вт янв 20, 2015 15:14 pm

Ил-2 писал(а):
Дед Пихто писал(а):А мне видится, потому-что там режимы дружественные.

Очень дружественные. Такие, что оттуда русские сотнями тысяч бежали, ага.

Вы опять запутались. Дружественные нашей власти режимы и дружественные русским людям проживающим на их территории не одно и то же. Собственно в этом и претензия.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Re: События в Украине.

Сообщение Дед Пихто » Вт янв 20, 2015 15:15 pm

Пока писал, Снайпер уже навоял. :D Впрочем и я об этом.
Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны (А.П.Чехов)
Аватара пользователя
Дед Пихто
Супер Юзер
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 20:42 pm
Откуда: Яхрома

Пред.След.

Вернуться в В мире...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика