Blind Sniper писал(а):Aragorn писал(а):сливая сюда на протяжении чуть ли не десятка лет любые антироссийские и антирусские нечистоты
Это какие такие "антироссийские нечистоты"?
qwerty12345 писал(а):Вы на самом деле увильнули от основных вопросов... ну ладно...
qwerty12345 писал(а):А вот с этого места поподробней. Каким образом взращивание и поддержка сепаратистов в другой стране позволит сохранять статус-кво в РФ?
Или просто такая традиция? Молдавия, Грузия, Украина???
более того мы все были свидетелями, что поддержка сепаратистов в Грузии обернулась нехилыми сепаратисткими выступлениями в РФ...
Mikle писал(а):грустно смотреть, как быстро движется "окно Обертона" и вместо хитроватых, но шырых душой "хохлов" уже киборги какие-то.
Тётушка Непогодушка писал(а):Mikle писал(а):грустно смотреть, как быстро движется "окно Обертона" и вместо хитроватых, но шырых душой "хохлов" уже киборги какие-то.
Да! А кто знает, почему киборги?
Aragorn писал(а):Тётушка Непогодушка писал(а):Mikle писал(а):грустно смотреть, как быстро движется "окно Обертона" и вместо хитроватых, но шырых душой "хохлов" уже киборги какие-то.
Да! А кто знает, почему киборги?
Киборг=гробик, это если наоборот прочитать...
Потому, что в здравом уме воевать с Россией на Украине никто не хочет и не будет, в этом нет никакого здравого смысла. Только жертва пропаганды, насилия или конченный нацистский идиот пойдут служить в ВСУ.
А для пропаганды, чтобы она складно ложилась в ослабший мозг, как известно, нужна красивая Легенда, этакая заманиловка для доверчивых дурачков.
Mikle писал(а):Тут только образ упыря-дебила поможет. Вот и таскают несчастное "окно Овертона" кто куда: от жидов-паразитов до немецко-фашистких захватчиков, от майданутых укропов до рабских ватников
qwerty12345 писал(а):Гм, ну ладно, в общем все ясно, в принципе давно все ясно)))
Я правильно понимаю, что патриотов на сайте больше или они более крикливые?
Или просто кажется что они сильнее, так как за ними по сути стоит жирная жопа государства
и куча реально убивающих за бабло ребят?
Mikle писал(а):Кстати, то что вы именуете фашизмом, я б назвал скорее национал-патриотизмом. Я видел вблизи эттих ребят, и, насколько я понимаю, их идеология не узконационалистическая - ты можешь быть хоть таджиком, если ты разделяешь любовь к России и идеологию движения. А иначе и быть не может.
Aragorn писал(а):Здесь не всё столь однозначно.
Например, для СССР война с Германией была оправдана, т.к. нам была уготовлена участь недочеловеков с постепенным уничтожением. А для, например, Франции и многих других стран Европы смысла воевать не было, для них с приходом Гитлера особо ничего не изменилось. Поэтому они особо и не сопротивлялись, что совершенно разумно и гуманно по отношению к своему населению.
Aragorn писал(а):В случае с Украиной конченным, преступным идиотизмом является всё. Начиная с того, что т.н. Украина всегда была частью русского мира и заканчивая тем, что чуть ли не большая часть населения идентифицирует себя русскими и с русской культурой. Т.е. при любом раскладе война с Россией, не говоря уже о гражданской войне со своими согражданами, пусть даже и поддерживаемыми Россией, со стороны руководства вУкраины является международным преступлением.
Aragorn писал(а):Умные люди советовали этим п*дарасам соглашаться на федерализацию и двуязычие, но тупые упыри встали в позу и начали формировать для себя "живой щит" из собственных граждан.
Aragorn писал(а):Именно так.
В России нацистов германского образца, призывающих к геноцидам различных наций по признаку крови, пока не наблюдается. Самое "страшное", что предлагают национал-патриоты - визовый режим с отдельными странами и отделение, в случае серьёзных проблем, некоторых рэспублик. Т.е. это люди, которые банально хотят стать хозяевами в своём доме и жить без оглядки на чьи-то неудобства.
Mikle писал(а):А вы не меняете причину и следствие?? Возможно сначала ожесточенное противостояние, а затем подмена человеческого образа на образ неодушевленного зла?
Mikle писал(а):Двадцатый век - две ужасные кровопролитные войны!! И что изменилось?? Сто лет спустя, что изменилось?? Разве кто-то выйграл?? (Америку не считать)))
Maxim писал(а):Гоша, Тор а чё вы молчали когда украинские войска из всех калибров по городам Донбасса палили? Ну интересно просто.
Maxim писал(а):Гоша, Тор а чё вы молчали когда украинские войска из всех калибров по городам Донбасса палили? Ну интересно просто.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1