Все о здоровье
Вс янв 31, 2016 20:17 pm
Слышал от нескольких человек очень хорошие отзывы о хирурге Н.П.Агафонове (он же главврач). Сам тоже был у него, но только на консультации, доктор оставил крайне приятное впечатление как человек и профессионал.
Вс янв 31, 2016 20:39 pm
VadiuSS писал(а):Слышал от нескольких человек очень хорошие отзывы о хирурге Н.П.Агафонове (он же главврач). Сам тоже был у него, но только на консультации, доктор оставил крайне приятное впечатление как человек и профессионал.
у каждого хирурга есть своё кладбище...
Пн фев 08, 2016 0:18 am
Берите больше, что же только про хирургов, кладбище есть у каждого врача! И кстати, кладбище это большей частью обусловлено тяжестью самого заболевания, а не косяками эскулапов.
А Николай Петрович действительно профессионал и Человек.
Чт мар 17, 2016 20:35 pm
королева марго писал(а):У меня подруга делала там в декабре операцию (хирургическую). Осталась очень довольна и врачами и результатом операции. Хотя до этого хотела ехать в Москву.
недавно у подруги возобновились боли. поехала к врачу. оказалось операцию в клинике №1 сделали не правильно. будут переделывать в москве. так что делайте выводы!
Вт мар 29, 2016 19:09 pm
Ну что же вы все опускаете ниже плинтуса. Мой сын обратился туда со своею проблемой. Ему сделали процедуру (в 2 раза дешевле,чем в М.).Врачи классные.
Чт апр 14, 2016 20:19 pm
К гинекологу там ходил кто-нибудь?
Powered by phpBB © phpBB Group.
По всем вопросам пишите в службу поддержки dmitrovsu@gmail.com
phpBB Mobile / SEO by Artodia.