???????? ???????????????? ?? ????????

Диета

Все о здоровье

Диета

Сообщение Академик Нежданов » Сб фев 22, 2014 23:22 pm

Работаю в женском коллективе. И знаете что? Они постоянно жрут: печеньки, тортики, пироженки, шоколад и т.д. А потом жалуются на целлюлит. У меня всё.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm


Re: Диета

Сообщение abc123 » Вс фев 23, 2014 0:12 am

Академик Нежданов писал(а):Работаю в женском коллективе. И знаете что? Они постоянно жрут: печеньки, тортики, пироженки, шоколад и т.д. А потом жалуются на целлюлит. У меня всё.


Не мое:

"Рассказываю страшную историю. Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу.
Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок. Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашалыки.
- А он, прикинь, такой, говорит: если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком!!!- И обоссал шашлык. Все четыре килограмма!..."

Я не призываю делать тоже самое с печеньками, тортиками, пироженками, шоколадом, но с целлюлитом, допустим, надо бороться!
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Диета

Сообщение Ил-2 » Вс фев 23, 2014 12:09 pm

Академик Нежданов писал(а):Работаю в женском коллективе. И знаете что? Они постоянно жрут: печеньки, тортики, пироженки, шоколад и т.д. А потом жалуются на целлюлит. У меня всё.

Уважаемый Евкакий Евкакиевич, а вы присоединяйтесь к этому коллективу. Чтобы им меньше досталось килокалорий с углеводами. Мужики они ж тож сладкое любят. Вы, как человек с .....ученой степенью, должны это знать. 8)
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика