???????? ???????????????? ?? ????????

Приоблема с ребенком

Все о здоровье

Приоблема с ребенком

Сообщение tomaras » Ср фев 26, 2014 17:44 pm

Дочке 6 лет, после обеда, часто бегает в туалет, спросила про ощущения - говорит, что очень неприятно. Как это лечится у детей? Я очень расстроена. Слышала про лечение уро-ваксом, он действительно помогает? Посоветуйте пожалуйста.
Аватара пользователя
tomaras
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 23:15 pm


Re: Приоблема с ребенком

Сообщение shiseido » Ср фев 26, 2014 18:16 pm

Это лизат бактерий. Для лечения не применяется. Применяется только для профилактики и в комбинированном лечении.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение gosha » Ср фев 26, 2014 18:47 pm

ну если у ребенка проблемы, то стоит все таки дойти до детской больницы, а вот если вы просто хотите сеоссылочку надыбать, то обломаетесь по полной.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение tomaras » Ср фев 26, 2014 19:57 pm

gosha писал(а):ну если у ребенка проблемы, то стоит все таки дойти до детской больницы, а вот если вы просто хотите сеоссылочку надыбать, то обломаетесь по полной.

Я сходила с ребёнком в больницу, там знакомая как раз работала, сделали анализы и она выписала антибиотик супракс солютаб на неделю и побольше пить жидкости, надеемся всё будет хорошо. А на счет сеоссылочке, я вас не поняла.
Аватара пользователя
tomaras
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 23:15 pm

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение INDA » Ср фев 26, 2014 20:42 pm

Сходите с ребенком к гастроэнтерологу. В Дмитрове детский только Тарасенков.
INDA
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 01, 2013 21:02 pm

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение shiseido » Чт фев 27, 2014 12:21 pm

INDA писал(а):Сходите с ребенком к гастроэнтерологу. В Дмитрове детский только Тарасенков.

Причём тут гастроэнтеролог? Если жалобы на мочевой пузырь и проблемы с мочеиспусканием?
Вы откуда все нарисовались?)))))))))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение BokoFF » Чт фев 27, 2014 13:56 pm

Ну как бы топикстартер не конкретизировал суть проблемы, потому остальные и полезли кто в лес, кто по дрова.
Аватара пользователя
BokoFF
Пользователь
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 16:42 pm

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение Амазонка » Вт мар 04, 2014 17:11 pm

tomaras писал(а):
gosha писал(а):ну если у ребенка проблемы, то стоит все таки дойти до детской больницы, а вот если вы просто хотите сеоссылочку надыбать, то обломаетесь по полной.

Я сходила с ребёнком в больницу, там знакомая как раз работала, сделали анализы и она выписала антибиотик супракс солютаб на неделю и побольше пить жидкости, надеемся всё будет хорошо. А на счет сеоссылочке, я вас не поняла.

Не волнуйтесь, супракс солютаб точно поможет. Тоже болели, проходили анализы и нам выписали этот препарат. Пропили неделю, и все прошло. Боль и не приятные ощущения, будут уменьшаться с каждым днем, пока совсем не пройдут.
Аватара пользователя
Амазонка
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2014 0:51 am

Re: Приоблема с ребенком

Сообщение Nanohka » Вт мар 04, 2014 17:19 pm

Ну и хорошо, что сходили к врачу, не стали слушать никого. Молодцы, что анализы сдали - это уже путь к выздоравлению. Осталось только слушать врача и соблюдать все назначения. Насколько я знаю, супракс солютаб взрослым помогает хорошо, ребенку уж точно поможет. Пить побольше давайте, пусть все вымывается из организма - ну и общий иммунитет на будущее нужно укреплять, чтобы всякие бактерии не приживались!
Аватара пользователя
Nanohka
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 18:49 pm


Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика