???????? ???????????????? ?? ????????

Журнал одного из лучших фотографов Крыма

Форум посвящен фотографии и картинкам.
Так же можете обсуждать здесь фотосайт Дмитрова - http://photo.dmitrov.su/

Журнал одного из лучших фотографов Крыма

Сообщение TOS™ » Пн мар 03, 2014 15:11 pm

Сергей Анашкевич.
Сейчас самое время вспомнить про Крым, смотрите многочисленные фото из мест, которых вы никогда не видели:
http://aquatek-filips.livejournal.com/

Ежедневно я получаю массу писем, сообщений в социальных сетях и комментариев с вопросами о моем отношении к происходящим событиям, просьбой высказать свою позицию, отношение, рассказать что происходит и т.д.
Давайте я в этом посте отвечу сразу на все эти вопросы и больше не буду к ним возвращаться.
1. Одним из принципов этого журнала является отсутствие в нем политики, политических дискуссий и "срачей", именно поэтому...
2. ... я не ездил снимать на майдан и не пиарился на крайне удобной для этого теме.
3. ... я не снимаю сегодняшние события в Крыму и также не пиарюсь на крайне удобной для этого теме.
4. ... и во время киевских событий, и во время сегодняшних событий, и во время каких-то других, будущих событий, я продолжаю рассказывать о том, о чем рассказывал и рассказываю всегда - об одном из самых удивительных и красивых мест на планете - о Крыме.
5. Вы спрашиваете о моей гражданской позиции? Она, как и раньше, неизменна - я всем сердцем люблю место, в котором живу - Крым. Я не устаю его показывать и о нем рассказывать и буду продолжать это делать, будет он российским, широко автономным или полностью независимым.
И именно из-за того, что я люблю Крым, я не буду писать о политических события и процессах в нем происходящих. Ни сейчас, ни в будущем.
Кто хочет именно об этом читать, читайте - сегодня ленты под завязку забиты этой информацией.
Вы же не открываете журнал National Geographic, чтобы прочитать в нем политические новости или оценки событий? Каждый должен делать свое дело. То, которое у него хорошо получается.
Рано или поздно политики все порешают так, как им нужно, ситуация разрешится в одну или другую сторону, обязательно будут ликующие и недовольные стороны.
А Крым так и останется Крымом. Цветущим весной, радующим безумными закатами летом, сводящим с ума осенью в горах ,и теплым, почти бесснежным зимой.
Все пройдет, а весна как приходила каждый год, так и будет приходить. И никуда мы от нее не денемся.
Я хочу, чтобы все люди об этом помнили и знали.

Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Re: Журнал одного из лучших фотографов Крыма

Сообщение gosha » Пн мар 03, 2014 16:09 pm

может быть как фотографу ему похрен что там с политикой, а вот как гражданину .... вобщем очередное мягкотелое мурло.
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Журнал одного из лучших фотографов Крыма

Сообщение TOS™ » Вт мар 04, 2014 20:33 pm

Неизвестный Крым:

Изображение
Аватара пользователя
TOS™
Он здесь живет...
 
Сообщения: 12615
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 0:00 am


Вернуться в Фотография и рисунки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика