Switch to full style
Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.
Ответить

Re: Резина

Пн апр 28, 2014 9:19 am

Евгения* писал(а):в стоковом варианте резина стоит самая дешевая, эконом класс, как правило от японских производителей, а спортивная резина мне нужна для маневренности, ну как показывает практика тормозной путь у хорошей резины преимум класса, меньше чем у эконом, тем более надо учесть аквапланирование.

Отлично проявили себя в субботу стоковые Toyo Proxes R36 (от японских производителей :) ). Торможение с маневрированием при обгоне, когда какой-то добрый человек на голубой KIA RIO не глядя в зеркала вывалился мне под бампер.

Re: Резина

Пн апр 28, 2014 9:39 am

Евгения* писал(а):а спортивная резина мне нужна для маневренности, ну как показывает практика тормозной путь у хорошей резины преимум класса, меньше чем у эконом, тем более надо учесть аквапланирование.

А кто Вам сказал, что "хорошая резина премиум класса" это "спортивная"?
Для какого "спорта" Вам нужна резина: кольцевые гонки, кросс, ралли, трофи?
Вы бы критерий "спортивности" сказали - всем бы проще стало.
И какая маневренность Вам нужна? Вы в "шашки" на дороге играете на скорости за 150 км/ч? Или по грязи между сосен на дачу на время едете?

Чой-то мне этот тред напомнил:
phpBB [video]

Re: Резина

Вт апр 29, 2014 17:17 pm

В общем я почитала все советы, все посмотрю))Остановлюсь наверное на Бриджстоун My-02. Всем спасибо

Re: Резина

Вт апр 29, 2014 19:19 pm

Евгения* писал(а):В общем я почитала все советы, все посмотрю))Остановлюсь наверное на Бриджстоун My-02. Всем спасибо


Отличный выбор! Более дубовую кондовую резину сложно придумать. Правда есть плюс, так как делают ее обезьянки из индонезии и тайланда, то сама резина в принципе не балансируется, крива с рождения. Поэтому быстро на ней не поедешь, а значит и пдд будешь соблюдать. Интересно, на сколько будет сильным грохот от этих "пакрышек" в лансыре, в котором шумки отродясь небывает. :ROFL: Вообщем, ты просто обязана ее купить и проверить!!!!

Re: Резина

Вт июн 10, 2014 11:21 am

Bridgestone Potenza RE002 Adrenalin =@
Ответить