???????? ???????????????? ?? ????????

Детский дом в Клину: детям ищут семьи.

Анонсы событий в городе и районе.
Собираем события и анонсы для afisha.dmitrov.su.

Детский дом в Клину: детям ищут семьи.

Сообщение Татьяна Юрьевна » Пн апр 21, 2014 13:08 pm

Отдел опеки и попечительства информирует о том, что:
25 апреля 2014 года в 16.00 в МОУ – Петровская школа «Содружество»Клинского муниципального района будет проходить День открытых дверей. Приглашаются кандидаты в приемные родители и опекуны, желающие принять на воспитание детей в семью.
Адрес МОУ – Петровская школа «Содружество»: Московская область, Клинский район, село Петровское, ул. Центральная, д. 26

С уважением, сотрудники отдела опеки и попечительства Министерства образования Московской области по Клинскому муниципальному району

Контактный телефон: 8 (496 24) 7-54-62
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm


Re: Детский дом в Клину: детям ищут семьи.

Сообщение Татьяна Юрьевна » Пн апр 21, 2014 13:15 pm

Уважаемые форумчане! Я разместила это объявление по просьбе отдела опеки Клинского района. Этот детский дом я знаю хорошо, там более 60-ти детей разного возраста. Руководство и воспитатели очень помогают кандидатам в опекуны. Прошу по возможности распространить эту информацию по знакомым, т.к. про этот детский дом мало информации и люди, которые хотели бы взять ребенка или просто навещать кого-то персонально и помогать по мере возможности просто могут не знать про этот детдом.
Аватара пользователя
Татьяна Юрьевна
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 17, 2013 22:12 pm


Вернуться в Анонсы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика