???????? ???????????????? ?? ????????

Что за Кошман?

Вопросы к власти.

Re: Что за Кошман?

Сообщение Карла » Чт авг 28, 2014 18:54 pm

abc123 писал(а):ппц. стало еще более непонятно Изображение

Я не могу объяснить, Вы не мой идол, мой вождь - ТОS , а в идолах несколько других форумчан -истуканов. Изображение
Карла
 


Re: Что за Кошман?

Сообщение abc123 » Чт авг 28, 2014 19:16 pm

Карла писал(а):
abc123 писал(а):ппц. стало еще более непонятно Изображение

Я не могу объяснить, Вы не мой идол, мой вождь - ТОS , а в идолах несколько других форумчан -истуканов. Изображение


Вроде и язык русский, и вроде пишешь что-то по делу, но я вообще не понимаю смысла тобой написанного и даже не могу догадаться о чем идет речь. Можно по простому, как ребенку, объяснить, чо происходит?
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Что за Кошман?

Сообщение Mikle » Чт авг 28, 2014 19:20 pm

abc123 писал(а):Пля, мне то хоть объясните че я такое год пытаюсь донести? :mrgreen: :?: :wink:

Видишь ли, дарагой!
Есть такие мысли, что "чем меньше мы о ней знаем, тем дольше живём"(с) Бабушка Удава
Подумай хорошенько - стоит ли допытываться??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Что за Кошман?

Сообщение MEV » Чт авг 28, 2014 19:29 pm

abc123 писал(а):Не, спасибо, конечно, но я пасс. Пусть рвется дальше. Тока не качественно он как то рвется во власть, взял бы псевдоним Кошкин, электорат рекой бы потек и не приходилось бы напрягаться по поводу попадет не попадет в думу.
Точно. А у него почти кошачья фамилия КошМан или Кошачий Мэн (Кошачий мужчина). А коты они хитрые. Судя по улыбочке намного хитрее того который слева.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Что за Кошман?

Сообщение abc123 » Чт авг 28, 2014 19:38 pm

Mikle писал(а):
abc123 писал(а):Пля, мне то хоть объясните че я такое год пытаюсь донести? :mrgreen: :?: :wink:

Видишь ли, дарагой!
Есть такие мысли, что "чем меньше мы о ней знаем, тем дольше живём"(с) Бабушка Удава
Подумай хорошенько - стоит ли допытываться??


Старина!
Ты решил подлить масла в огонь парой непонятных фраз и словосочетаний?


MEV писал(а):Точно. А у него почти кошачья фамилия КошМан или Кошачий Мэн (Кошачий мужчина). А коты они хитрые. Судя по улыбочке намного хитрее того который слева.


Не Мэн. Ман от слова мания, например таксикоМАН. Тоесть он определенно что то делал с кошками, когда ему фамилию выдавали ))) Хотя Кош - это может быть и кошелек и кошерно, вообщем загадка ))
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Что за Кошман?

Сообщение ЗлойVadik » Чт авг 28, 2014 22:21 pm

Бабушка Udava писал(а):
ЗлойVadik писал(а):Т.е. все кто за ВВГ свой голос должны отдать за кошмана? В этом суть билборда?
Конечно, и меня удивляет Ваш вопрос. В свою очередь хочу удивить всех читателей форума: похоже, что в этот раз отдать свой голос за этих двух на плакате - правильный выбор. И не принимайте меня за "бабульку, выжившую из ума" (цитирую Vadika) - такая сложилась ситуёвина.

Я так говорил?) Ну тогда извиняйте, не прав был %) :Rose:.
А безальтернативность выбора, по ходу фишка нашего государства((. Вам предложат злого и бедного хозяина или злого но по богаче, выбор очевиден... Но при этом третьего варианта - быть самим по себе ни кто не предлагал. Это я про Крым... Тоже и с выбором президента. А выборы ВВГ вообще смех. В каком то году было два кандидата он и Дедов, а всех опасных успокоили ещё на начальной стадии...
Я считаю что надо обязательно голосовать против, пускай другая чума будет потому что эта уже обрыгла...
Не смотрю TV - веду здоровый образ жизни!
Аватара пользователя
ЗлойVadik
Супер Юзер
 
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 21:18 pm

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 16:05 pm

abc123 писал(а):Пля, мне то хоть объясните че я такое год пытаюсь донести? :mrgreen: :?: :wink:

Безальтернативную ситуёвину...))))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение abc123 » Пт авг 29, 2014 17:16 pm

shiseido писал(а):
abc123 писал(а):Пля, мне то хоть объясните че я такое год пытаюсь донести? :mrgreen: :?: :wink:

Безальтернативную ситуёвину...))))


Вот теперь понятно. То, что карла так и не донесла за несколько постов, ты объяснила двумя словами)))
Но не нужно на меня за это обижаться, видимо таков мой характер, я многим вещам и людям не вижу альтернативы, не только Гаврилычу.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Что за Кошман?

Сообщение Бабушка Udava » Пт авг 29, 2014 17:28 pm

shiseido писал(а):abc123 писал(а):Пля, мне то хоть объясните че я такое год пытаюсь донести?

Безальтернативную ситуёвину...))))
Да нет, совсем не это он пытался донести, а то что:
abc123 писал(а):не вижу альтернативы, Гаврилычу.
или, как раньше любили говорить перед всякими выборами: "На переправе коней не меняют". Согласитесь, что это совершенно разные понятия.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 17:32 pm

abc123 писал(а): я многим вещам и людям не вижу альтернативы, не только Гаврилычу.

Выше уже написал Злой Вадик - это масштаб всей страны. Причём не только нашей....
Некоторые считают, что настало время менять угол зрения, отказываться от привычного во всех планах и т.д. и т.п.
abc123 писал(а): То, что карла так и не донесла за несколько постов,

А оно ей надо?
Она другими вещами занята.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 17:36 pm

Бабушка Udava писал(а): или, как раньше любили говорить перед всякими выборами: "На переправе коней не меняют". Согласитесь, что это совершенно разные понятия.

Нет, не разные. Если учитывать фактор времени.
"Переправы" имеют тенденции затягиваться в последнее время....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение abc123 » Пт авг 29, 2014 17:44 pm

shiseido писал(а):
abc123 писал(а): я многим вещам и людям не вижу альтернативы, не только Гаврилычу.

Выше уже написал Злой Вадик - это масштаб всей страны. Причём не только нашей....
Некоторые считают, что настало время менять угол зрения, отказываться от привычного во всех планах и т.д. и т.п.
abc123 писал(а): То, что карла так и не донесла за несколько постов,

А оно ей надо?
Она другими вещами занята.



Ну, я не тот фанатик или патриот, которых у нас 85%. Я считаю, что нет альтернативы только потому, что произошла узурпация власти, и те кто это сделал просто не подпускают альтернативу, и даже не выращивают ее чтобы не дай бог она не заменила существующую. А раз нет подготовленных кадров, то нет альтернативы. Более того, даже если какой то человек и придет к власти с помощью гос. переворота (а по другому врядли, т.к. конституцией уже подтерлись все кому ни лень) то что он будет делать с самой большой территорией на которой нет ничего, никакой промышленности и экономики, и даже невозможности добыть природные ископаемые без импортного оборудования? Что бы что то изменить потребуются десятилетия и уступки другим государствам, но и это не все - а какой хороший у нас народ!!!!

Вуууххх!!! выговорился ))))))
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 17:55 pm

abc123 писал(а):

Ну, я не тот фанатик или патриот, которых у нас 85%. Я считаю, что нет альтернативы только потому, что произошла узурпация власти, и те кто это сделал просто не подпускают альтернативу, и даже не выращивают ее чтобы не дай бог она не заменила существующую. А раз нет подготовленных кадров, то нет альтернативы. Более того, даже если какой то человек и придет к власти с помощью гос. переворота (а по другому врядли, т.к. конституцией уже подтерлись все кому ни лень) то что он будет делать с самой большой территорией на которой нет ничего, никакой промышленности и экономики, и даже невозможности добыть природные ископаемые без импортного оборудования? Что бы что то изменить потребуются десятилетия и уступки другим государствам, но и это не все - а какой хороший у нас народ!!!!

Полностью согласна.
Я не знаю точно что именно потребуется изменить и сколько поколений мы должны на это дело отдать, но, если мы вынуждены "воевать на ИХ поле", то уж точно это нужно делать не "ИХ методами".
Кстати, в других странах примерно тоже самое, где-то более изощрённо "предлагают" "альтернативы", где-то особо не заморачиваются, как у нас....
Да и сам вопрос хороший - а что именно менять будем? Все сыты, одеты, обуты, зимой сидят в интернетах, тепло, светло, горячая вода дома из крана по первому требованию журчит....вот когда миллионы голодных в тридцатиградусный мороз ночью на улицах окажутся..... :wink: Чтоб возникла непосредственная предпосылка для полной смены власти - должна возникнуть прямая угроза для жизни и выживания народа (голод, холод, эпидемии т.д.). во всём мире властьимущие уже давно это поняли за всю историю человечества и, просто не допускают этой крайней ситуации, и, более того, умело манипулируют инстинктом выживания людей с помощью страха, различных слухов-сплетен про продуктовые кризисы и всё в том роде...мал-помалу давая а эти педальки..
Ну а по поводу народа, так думается мне, что всё таки климат постоянного проживания накладывает свой отпечаток....а там не знаю...везде всё одно...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение abc123 » Пт авг 29, 2014 18:17 pm

shiseido писал(а):Полностью согласна.
Я не знаю точно что именно потребуется изменить и сколько поколений мы должны на это дело отдать, но, если мы вынуждены "воевать на ИХ поле", то уж точно это нужно делать не "ИХ методами".
Кстати, в других странах примерно тоже самое, где-то более изощрённо "предлагают" "альтернативы", где-то особо не заморачиваются, как у нас....
Да и сам вопрос хороший - а что именно менять будем? Все сыты, одеты, обуты, зимой сидят в интернетах, тепло, светло, горячая вода дома из крана по первому требованию журчит....вот когда миллионы голодных в тридцатиградусный мороз ночью на улицах окажутся..... :wink:
Ну а по поводу народа, так думается мне, что всё таки климат постоянного проживания накладывает свой отпечаток....а там не знаю...везде всё одно...


сыты, одеты, тепло - это только в нескольких крупных городах. в остальной россии думаю все похуже. А миллионы голодных в мороз сегодня власть не сменят, это не 17 год, откроют огонь и все, и даже перед мировым сообществом отчитываться не надо ибо на нем уже давно лежит наш большой болт. Вижу только два возможных варианта смены - смерть от старости или предательство окружения/приближенных/элит (наших богачей).
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 18:28 pm

abc123 писал(а): Вижу только два возможных варианта смены - смерть от старости или предательство окружения/приближенных/элит (наших богачей).

Смена по старости - думаю уже у них всё решено.
Ну а то, что политика это лишь рябь на воде, а вода - это всё-таки финансы и экономика, то понятно - что любые политики это ставленники бизнеса. Предательство? А оно им надо? Просто найдут другие фигуры, обставят всё как положено...Сто лет олигархии нужно эти игры...Пока есть те, кто хочет потешить своё эго на поприще политики за счёт бизнеса для управления массами потребителей для этого же бизнеса, вряд ли что изменится....Я ж говорю, нужно начинать с другого конца...
У нас в стране вроде как особо и не скрывают сами политики, чьи они ставленники...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение abc123 » Пт авг 29, 2014 18:37 pm

shiseido писал(а):Смена по старости - думаю уже у них всё решено.
Ну а то, что политика это лишь рябь на воде, а вода - это всё-таки финансы и экономика, то понятно - что любые политики это ставленники бизнеса. Предательство? А оно им надо? Просто найдут другие фигуры, обставят всё как положено...Сто лет олигархии нужно эти игры...Пока есть те, кто хочет потешить своё эго на поприще политики за счёт бизнеса для управления массами потребителей для этого же бизнеса, вряд ли что изменится....Я ж говорю, нужно начинать с другого конца...
У нас в стране вроде как особо и не скрывают сами политики, чьи они ставленники...


Короче у нас тут как КПСС, группа людей и генеральный секретарь, который хоть и главный но полностью зависим от этой группы.
Аватара пользователя
abc123
Супер Юзер
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 4:01 am

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 19:18 pm

abc123 писал(а):
Короче у нас тут как КПСС, группа людей и генеральный секретарь, который хоть и главный но полностью зависим от этой группы.

Ну если только в открытую в президенты Вяхирева там, Абрамовича....ну дык и им это на фиг не упёрлось, у них другие цели в этой жизни, да и не интересно им речи толкать в народ ради самолюбования...
P/S/ Тут господин Тиньков признался (в своей нашумевшей в своё время книженции), что сам видел в кабинете у Абрамовича на заре его карьеры портрет Путена в кимоно и в абсолютно карикатурном виде.....

А в Дмитрове вона Зернов решил своё эго поддуть и почесать.)))))) Но тут масштаб другой....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение Карла » Пт авг 29, 2014 19:48 pm

shiseido писал(а):Ну если только в открытую в президенты Вяхирева там.....

:shock: Чо? Посмертно? :shock: :roll:
Карла
 

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 20:14 pm

Карла писал(а):
shiseido писал(а):Ну если только в открытую в президенты Вяхирева там.....

:shock: Чо? Посмертно? :shock: :roll:

А чо нет-то? :roll:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение Ил-2 » Пт авг 29, 2014 20:19 pm

shiseido писал(а):
Карла писал(а):
shiseido писал(а):Ну если только в открытую в президенты Вяхирева там.....

:shock: Чо? Посмертно? :shock: :roll:

А чо нет-то? :roll:

Помер он в феврале 2013 года. :roll: Тогда посмертно уж лучше Сталина. :D Он к олигархам наверняка отнесся бы ....принципиально.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Что за Кошман?

Сообщение shiseido » Пт авг 29, 2014 20:27 pm

Ил-2 писал(а):А чо нет-то? :roll:

Помер он в феврале 2013 года. :roll:[/quote]
Да что вы говорите?
Знаю я что он умер. Я вообще о другом немного говорила...а это так к слову брякнула, для полного сэндвича...а Карла повелась.
Помер - надо будет - воскресят...программно....
:mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Что за Кошман?

Сообщение Карла » Пт авг 29, 2014 22:31 pm

shiseido писал(а):Да что вы говорите?
Знаю я что он умер. Я вообще о другом немного говорила...а это так к слову брякнула, для полного сэндвича...а Карла повелась.
Помер - надо будет - воскресят...программно....
:mrgreen:

Изображение
Миллер знал, что он руководит Газпромом, но знал ли об этом другой.....11111
Карла
 

Re: Что за Кошман?

Сообщение MEV » Ср сен 17, 2014 20:15 pm

Сегодня прошла информация по каналу "Подмосковье", что этот Кошман после выборов третий день не выходит на связь- пропал.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Что за Кошман?

Сообщение gosha » Ср сен 17, 2014 21:10 pm

Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Что за Кошман?

Сообщение gosha » Ср сен 17, 2014 21:38 pm

http://ntv.livejournal.com/365665.html

Ну а какие еще могут быть друзья у Гаврилова? Все как на подбор...
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Пред.След.

Вернуться в Власть, администрация

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика