???????? ???????????????? ?? ????????

Радары включили!

Всем тем, для кого автомобиль не просто средство передвижения.

Re: Радары включили!

Сообщение garik » Сб окт 04, 2014 10:56 am

Не Дмитрий писал(а):Ну и сказочники... :ROFL:


..............
Последний раз редактировалось garik Пн окт 13, 2014 16:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.


Re: Радары включили!

Сообщение shiseido » Сб окт 04, 2014 11:43 am

Petrov писал(а):А можно услышать адреса этих мест? А то я как ни попробую, так на рубль-полтора кошелек пустеет :(

Ответила в лс по понятным причинам.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Радары включили!

Сообщение shiseido » Сб окт 04, 2014 11:48 am

Garikk писал(а):
которые меньше 180 ходить не привыкли...вот...всё переучиваются...смотреть горько...


Люди есть, горько смотреть что тапку то жать умеют, а правильно руль крутить на такой скорости единицы...а уж машину правильную на такую скорость выбрать так вообще не найдёшь

"Дело было не в бабине, дол+++б сидел в кабине" (с) поговорка русская народная - по поводу правильной машины...
Ну давайте, поучите правильно руль крутить здесь..)))а то люди 30 лет за рулём безаварийного стажа ни фига руль до сих пор не научились крутить и до сих пор живы..))) И не нада говорить за других участнков ДД, катаемся в безлюдное время...И вообще я давно выступаю за автобаны в России...в противном случае сворачивайте эти спидометры до отметки 90 и харэ...фигня какая-то получается...
Я ж говорила, ща правильные набегут...)))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Радары включили!

Сообщение Durak » Пн окт 06, 2014 9:24 am

Petrov писал(а):А можно услышать адреса этих мест? А то я как ни попробую, так на рубль-полтора кошелек пустеет :(

Мест, где разогнаться до 150 или мест, где разогнаться до 150 и ехать?
Если первое - вот участок, взятый "от балды", где нет камер и регулярных засад.
Если второе - уже рекомендованный Дмитричем MapCam.info (MapCamDroid для Android, Mapcam Info для iOS) и ... да хоть по Дмитровке. Только проверьте заранее, достаточно ли быстро ваш ангел-хранитель летает.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Радары включили!

Сообщение Garikk » Пн окт 06, 2014 10:23 am

shiseido писал(а):"Дело было не в бабине, дол+++б сидел в кабине" (с) поговорка русская народная - по поводу правильной машины...
Ну давайте, поучите правильно руль крутить здесь..))


Я говорю про людей которые на всяких гелендвагенах гоняют например, типа дури много можно тапку в пол давить, а что аэродинамика как у кирпича никого не волнует. или УАЗ патриот, известный спорткар да. молчу уж о старых БМВ

Или вот сижу на крайслер клубе, у большинства авто дури >200 л.с., попадают частенько новички и темы пишут "как тормоза улучшить и как дури добавить, как ограничитель 185кмч отключить"..., не, я согласен что после 140 крайслер "переть" начинает. Только вот по прямой и если руль особо не дёргать. Но кто об этом задумывается ведь правда? 250 лошадей жеж круто.

А вы я так понимаю профессионал?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Радары включили!

Сообщение Maya » Пн окт 06, 2014 10:43 am

Да не гоняют уже на Дмитровке на отрезке МКАД-Дмитров на скорости 150, ну, может, единицы отмороженные, в том числе в ночное время. Все уже воспитаны камерами, да и разумнее стали, наверное. В основном все тупят, поток плотный, машин много, на 150 зачастую просто нереально ехать. На форуме и осталось только писать. :mrgreen: Камер много висит разных.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров

Re: Радары включили!

Сообщение shiseido » Пн окт 06, 2014 13:38 pm

Garikk писал(а):
А вы я так понимаю профессионал?

Неееее, я только учусь....правда, учителей хороших Бог послал.. :D
И это...думаю, лучше не сидеть в карйслер-клубе, а больше, как его....практикой заниматься...в интернетах не только УАЗ-патриот будет известным спорт-каром... :D
Garikk писал(а):Только вот по прямой и если руль особо не дёргать. Но кто об этом задумывается ведь правда?

Ну и зачем вы с этими юзерами свои беседы ведёте и читаете их ахинею? Коль всё понимаете?
Все эти вещи познаются только с практикой. Отставьте этих людей, пусть идут своей дорогой, вы же впереди, вот идите дальше...Какой смысл тратить время и энергию? Для того чтоб потом где0нить повозмущаться как они дураки? Ой... :oops: извините за непрошенный совет.... :D

Да, ещё - раньше около Сорочан дрифтовали, сейчас есть такое? Или там всё купили? По-моему, году в 2009 ещё у гостиницы Дмитровский Посад ночью собирались демонстрировали свои управляемые заносы? Было на что посмотреть...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Радары включили!

Сообщение Garikk » Пн окт 06, 2014 14:25 pm

shiseido писал(а): а больше, как его....практикой заниматься...


Практикой это дрифтовать? :) Мне достаточно практики того что у меня годовые пробеги у авто под 60 ткм

Как говорит одна прописная истина "важно не уметь профессионально выходить из заноса, а важно уметь в него не попадать" а непреодолимая тяга ездить на скорости больше 120 с этой истиной в непреодолимое противоречие входит

Мне хватило 2х ДТП по моей вине (несерьёзных, просто догнал на светофоре) и 1 раза когда я чуть не сбил пьяного идиота на против ледового на хорошо освещенной дороге...просто топнул тапку от церкви до переезда...ни души на дороге не было...а этот козёл просто сидел на разделительной в чёрной куртке и пополз в сторону обочины... лосиный тест машина прошла ага...
с тех пор чёто я както подругому воспринимаю "профессионалов"... нельзя быть профессионалом ни в чём и ни в коем случае не надеятся на свой профессионализм.

И про правильные машины я не случайно сказал, честно я не ожидал что 5метровая американская баржА с ватной и немного расшатанной подвеской в экстренной ситуации внезапно неплохо себя ведёт...
А все "профессионалы" дрифтующие перед посадом вообще в курсе об устройстве подвески? У меня есть знакомый (не из Дмитрова) считает себя профи водителем, ездит на альфе. его познания в технике заканчиваются на поездке в сервис со словами "надо чтобы хорошо на дороге себя вела"

А сколько "стритрейсеров" ездят на классике? Которая имеет врождённую склонность к заносу при торможении из-за особенности заднего моста? Или голова поможет когда на прямой на 120кмч надо давануть тормоз в пол и объехать препятствие?

Ещё раз скажу, "правильная" машина может вполне спасти вашу и чужую жизнь если уж в голове тормоза не работают
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Радары включили!

Сообщение shiseido » Пн окт 06, 2014 16:25 pm

Аааа, ну всё с вами ясно, Гарикк.))) :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Радары включили!

Сообщение Garikk » Пн окт 06, 2014 16:57 pm

shiseido писал(а):Аааа, ну всё с вами ясно, Гарикк.))) :D


Тут со многими всё ясно )
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Радары включили!

Сообщение СТАРПЁР » Пн окт 06, 2014 20:04 pm

Garikk писал(а):или УАЗ патриот, известный спорткар да.
Только идиот может сказать такое. :mrgreen:
Спорткар проедет по дороге, "Патриот" проедет там же не напрягаясь - максимальная скорость по нашим ПДД 110 км/ч, а вы ведь не нарушаете законов, не так ли?
А вот проедет ли в тех местах спорткар, для которых "Патриот" был создан:

phpBB [video]
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: Радары включили!

Сообщение СТАРПЁР » Пн окт 06, 2014 20:06 pm

Garikk писал(а):...и 1 раза когда я чуть не сбил пьяного идиота на против ледового на хорошо освещенной дороге...просто топнул тапку от церкви до переезда...ни души на дороге не было...а этот козёл просто сидел на разделительной в чёрной куртке и пополз в сторону обочины... лосиный тест машина прошла ага...
Дуракам везет, ага. Но до поры, до времени...
Велосипед не роскошь, а средство передвижения....
Аватара пользователя
СТАРПЁР
Спец юзер
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 18:04 pm

Re: Радары включили!

Сообщение Garikk » Вт окт 07, 2014 10:51 am

СТАРПЁР писал(а):
Garikk писал(а):или УАЗ патриот, известный спорткар да.
Только идиот может сказать такое. :mrgreen:


Вы вчитываетесь в контекст или просто не глядя отвечаете?

Я имел в виду что на патриотах встречаются придурошные "газвполсосветофора...уууххпрёт" русский X5 =@
было же утвердждение что гонять можно на любой машине, главное чтобы голова была
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Радары включили!

Сообщение garik » Вт окт 07, 2014 18:21 pm

"Подмосковные камеры заменят муляжами
На демонтаж комплексов потратят 19 млн руб.
Подмосковные власти собираются демонтировать ряд дорожных камер, поменяв их на муляжи, а рабочие комплексы разметить в других точках. Трассы, где произойдет рокировка, уже известны: А107, М7, М5 и М2. Эксперты говорят, что большинство водителей, даже зная точные адреса, все равно будут притормаживать даже перед муляжами, боясь получить штраф по ошибке."

Глумиться начинают :shock: :shock: :shock:

Гарикк про патриоты :D :D :D 5+
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Радары включили!

Сообщение BA » Пн окт 13, 2014 14:44 pm

garik писал(а):"Подмосковные камеры заменят муляжами
На демонтаж комплексов потратят 19 млн руб.
Подмосковные власти собираются демонтировать ряд дорожных камер, поменяв их на муляжи, а рабочие комплексы разметить в других точках. Трассы, где произойдет рокировка, уже известны: А107, М7, М5 и М2. Эксперты говорят, что большинство водителей, даже зная точные адреса, все равно будут притормаживать даже перед муляжами, боясь получить штраф по ошибке."

Глумиться начинают :shock: :shock: :shock:

Гарикк про патриоты :D :D :D 5+



а можно ссылку на оригинал? что-то сомневаюсь я, что потратив миллионы рублей и еще не отбив с камер весь доход, их будут демонтировать/переносить в другие места :)

====

а по теме "сказок" мне есть что сказать: в бытность когда у меня было зубило, я доезжал от Гагата (недалеко от красной горки на объездной) до рынка в Лианозово (сразу за МКАДом, рядом с ж/д станцией) за 25 минут. Для этого надо было выехать не позднее 6 утра. В "зубиле" помимо меня было два пассажира и полный багажник "даров природы" (красная и черная смородина). При удачном раскладе (сдача урожая местным перекупам за 10 минут), я уже в 7 с копейками возвращался назад и ложился досыпать сон.
Другая крайность - 1 час и 30 минут от аэропорта Домодедово до Дмитрова. Это было пару раз, оба раза ночью - с 1 до 3 выезжал из аэропорта. В зубилке было кроме меня еще 3 пассажира и багаж.
Аватара пользователя
BA
Местный авторитет
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 18:39 pm
Откуда: местные мы...

Re: Радары включили!

Сообщение garik » Пн окт 13, 2014 15:51 pm

http://www.kommersant.ru/doc/2584369 это по камерам.

По поводу перелета Дмитров-Питер за 3,50 и Дмитров-Каширка за 45 минут, я только об этом :crazy: . А до Домодедово за 1,30 я тоже умудрялся разок другой. Я просто в указанные времена тоже на Питер ходил, при всем желании поверить авторитетному форумчанину извините, нет, Ленинградка находилась в таком состоянии что шаровые опоры на скорости 100 км/ч разлетались в разные стороны, и после пары колдобин хотелось поймать любого дорожника и казнить его без суда и следствия.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Радары включили!

Сообщение garik » Пн окт 13, 2014 16:37 pm

Хочу принести официальные извинения тапику, у меня нет сомнений по поводу правдивости Ваших слов.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Радары включили!

Сообщение Академик Нежданов » Пн окт 13, 2014 16:39 pm

garik писал(а):Хочу принести официальные извинения тапику, у меня нет сомнений по поводу правдивости Ваших слов.


Вас запугали? :shock:
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Радары включили!

Сообщение garik » Пн окт 13, 2014 16:50 pm

Вас запугали? :shock:[/quote]

Нет, в сложившихся обстоятельствах я поступил-бы так-же.
[email protected] (496)224-62-20.(495)585-68-75.(495)50-866-50.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика