???????? ???????????????? ?? ????????

Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкоголь.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкогол

Сообщение королева марго » Ср окт 29, 2014 13:55 pm

Maxim писал(а):Так я к те чисто пожрать. :mrgreen:


макс, поверь мнет, это даже хуже!!!
если бы мой муж ходил к кому-то чисто ПОЖРАТЬ, это был бы куда более сильный удар по моему самолюбию! :crazy:

но... как нить я тя зазову. муж с объемами еды не справляется... :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров


Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкогол

Сообщение Maxim » Ср окт 29, 2014 14:04 pm

королева марго писал(а):макс, поверь мнет, это даже хуже!!!
если бы мой муж ходил к кому-то чисто ПОЖРАТЬ, это был бы куда более сильный удар по моему самолюбию! :crazy:

но... как нить я тя зазову. муж с объемами еды не справляется... :mrgreen:

Т.е. если ходить не только чисто пожрать, то удар по самолюбию не такой сильный? :mrgreen:
Да и вообще, жены у меня нет. Т.ч. ходить могу. :D
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкогол

Сообщение disman3 » Пт май 22, 2015 7:43 am

Запуганные врачами и средствами массовых информаций люди пытаются придумать для себя "норму потребления". Таковая зависит от многих факторов, как физическое состояние, заполнение желудка, крепость напитков. Всё это нет ни какой возможности хоть как-то учесть, либо отдых превращается в какой-то подвиг Штирлица. Моя же формула "не стать алкашом" проста. Пей и гуляй в удовольствие, но после необходимо будет вывести алкоголь из организма и подождать ещё день или два. "Ему" придётся восстановиться и снова начать насыщать мою кровь природным, производимым моим же организмом спиртом, а не отлынивать от работы в ожидании очередной дозы. Проживающие же телом и его ощущениями мужички и женщины к такому мало способны. Им нужно всегда и везде ощущать комфорт и какие-то удовольствия, либо перестать думать о ежечасно меняющихся потребностях: потеря стимула жизни и безыдейность существования.
Кстати, даже и перебрав и не "охорашиваясь" по утру очень полезным оказывается мой способ, т.к. негатив от чрезмерного употребления перекрывает прежние радужные воспоминания - начинаешь думать о последствиях.
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am

Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкогол

Сообщение Будь здоров » Пт май 22, 2015 8:30 am

00.jpg
00.jpg (84.17 КБ) Просмотров: 1479
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Почему женщинам, мужичкам и детям противопоказан алкогол

Сообщение disman3 » Сб окт 17, 2015 16:00 pm

Алкоголь в максимуме выводится из организма через день или два. Есть "формулы", когда через трое или четверо суток (в больших нормах это смерть), но его считали врачи, а не физиологи. Дело в отравлении организма. Имеется потребление вместо пищи из крови организмом, без вашего не то ведома, оставшейся растворённой спиртяги во время вашего недомогания и "передряги", когда о воде только и думать хочется. Это в разы сокращает время реального протрезвления. Тут бы хотелось бы сказать - "не закуси", но это не для пятницы, да и не для или не зимней, тёмной и холодной Руси.
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика