Switch to full style
Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ
Ответить

Re: Дневник палочки.

Сб апр 11, 2015 16:48 pm

Каким будет безбаксие и безпиндосие.
http://cont.ws/post/82006/

Re: Дневник палочки.

Сб апр 11, 2015 17:29 pm

палочка писал(а):Каким будет безбаксие и безпиндосие.
http://cont.ws/post/82006/

Всё это пишут сейчас везде теми или иными словами. Начиная от экономистов-политологов заканчивая известными мировыми ченнелерами.
Есть одна вещь. Которую часто не упоминают. Многим это не понравится. Но я всё-таки озвучу. Миллиардное население планеты будет погибать. И чем быстрее пойдёт спад численности населения, тем быстрее будет оформляться и стабилизироваться новое общество. Вся эта пирамида завязана на большой численности людей, населяющих землю. Одни их "их" планов таким и был - сначала создать перенаселение планеты, а потом качать из них всё, что можно - это полностью в "их" интересах. Вспомнила этих клоунов в ООН с их проблемой №1 - "Перенаселение планеты", которую они уже четыре десятка лет "решают".

С другой стороны. При такой численности населения Земли неужели нельзя навешать пи-дюлей кучке из нескольких тысяч? Да даже и не люлей, люди не могут сплотиться и просто организовать элементарный саботаж. Боятся.

Re: Дневник палочки.

Вс апр 12, 2015 8:48 am

Незавоёванная Россия.
http://expert.ru/russian_reporter/2008/01/mezen/?56789

Re: Дневник палочки.

Вс апр 12, 2015 14:25 pm

Все этто понятно, мой друг.
Кластеризация Мира, окончание Золотого века потребления под протекторатом Америке :D :D :D
Давайте взглянем на проблему с демографической точки зрения. Недооценка этого ресурса - большая ошибка, имхо.
И Французская и Русская революция были вскормлены взрывным ростом количества населения, ровно как и Китайская и Индийская экономические могущества.
В 2050 г., по среднему варианту прогноза ООН, свыше половины населения мира будет проживать в Азии, четверть — в Африке, 8,2 % — в Латинской Америке, 7,4 % в Европе, 4,7 % в Северной Америке.[4]

В Латинской и Северной Америках - более-менее все в порядке (этто довольно культурно- однородная среда), как и на дальнем востоке, в Китае и Индии(где экономики вааще самодостаточны)
Самый большой вопрос представляет Европпа, Евразийское пространство, включая Россию, и Ближний-Средний Восток.
Тут - основной конфликт цивилизаций! И основные проблемы.
Наложите на этто демографическую ситуацию по прогнозу ООН, (А если учесть еще и Шесейдину версию о сокращении населения до мильярда)) то станет понятно что в вашей Сибири просто никого не останецца!
Ну мож Китайцы забредут какие. Нефть-газ покачать :D :D :D

Re: Дневник палочки.

Вс апр 12, 2015 17:43 pm

Mikle писал(а):Самый большой вопрос представляет Европпа, Евразийское пространство, включая Россию, и Ближний-Средний Восток.
Тут - основной конфликт цивилизаций! И основные проблемы.

То что мы отгребем по полной я уже понял друг Mikle. :unknown:

Re: Дневник палочки.

Вс апр 12, 2015 19:15 pm

палочка писал(а): То что мы отгребем по полной я уже понял друг Mikle. :unknown:

Нуу! Европпа то огребет полнее, если этто утешает, мой друг :D :D :D
Када настанет момент истины и за ценности опять станут еда и тепло, а не пресловутые гаджеты и виджеты, то у России тут не очень плохая диспозиция.
Тока сможет ли она удержать свои территории при такой убийственной демографии?? Вопрос!
А дележ уж давно идет. По тому ж Хазину Ротшильды перенесли свою штаб-квартиру в Сингапур, надеясь на орбитражные опереции между кластерами. А Рокаффеллеры, замыкаюцца на острове Америка.
Америка жж пытаецца выкачать напоследок что можно из богатого европейского кластера, отрезав его от сравнительно дешевых энергопоставок из России.
И на Украине этто все неспроста, а долго готовилось((
Европейско-ближневосточные конфликты будут решацца через рост национального сознания, что уж и повсеместно происходит!
Тока нада учитывать, что христьянский национализм много жёсче мусульманского. Этто сейчас оне пришли к тактике террора, а раньше т вааще строили оч толлерантные государства-халифаты, куда даж кабалисты от христьянской инквизиции сбегали. В христианской культуре то крестовые походы с тотальным избиением мусульман, то расширение жизненного пространства ... ...
Мне кажеццо, что Европпа тока сейчас начинает осознавать свои интересы в системе потери глобального гаранта долларового потребительского капитализма :D :D :D

Re: Дневник палочки.

Вс апр 12, 2015 20:10 pm

Mikle писал(а):Нуу! Европпа то огребет полнее, если этто утешает, мой друг :D :D :D

А как же. Конечно утешает! Когда кому то хуже чем нам, это ж всегда утешительно. :D

Re: Дневник палочки.

Пн апр 13, 2015 22:36 pm

палочка писал(а): А как же. Конечно утешает! Когда кому то хуже чем нам, это ж всегда утешительно. :D

Вы, мой друг, чё??
Серьезно полагаете, что мы хотим чего т там великого??
Да мы просто хотим жить лучше соседа!!
Мы и щасс живем лучше, чем в 30-ые, иль там в 50-60-79- тые.
Но разве нам эттого достаточно? Нам именно нада жить лучше соседа!
Даж если будем мамонтов делить: все равно - главное каму кусок побольше :D :D :D

Re: Дневник палочки.

Пн апр 13, 2015 22:47 pm

Mikle писал(а):Вы, мой друг, чё??
Серьезно полагаете, что мы хотим чего т там великого??
Да мы просто хотим жить лучше соседа!!
Мы и щасс живем лучше, чем в 30-ые, иль там в 50-60-79- тые.
Но разве нам эттого достаточно? Нам именно нада жить лучше соседа!
Даж если будем мамонтов делить: все равно - главное каму кусок побольше :D :D :D

У жас в том, что это правда! :unknown: Да, друг Mikle... это правда.

Re: Дневник палочки.

Пн апр 13, 2015 22:57 pm

палочка писал(а): У жас в том, что это правда! :unknown: Да, друг Mikle... это правда.

Ну с этой правдой то нада что-то делать! Мой друг :D :D :D
Мож можно этту ужасную правду как-то конвертировать в другую ужасную, противную ( которую Шисейдо тока нравиццоо) Свободу??

Re: Дневник палочки.

Пн апр 13, 2015 23:37 pm

Но вообще есть варианты. Вот например , нелюбимый Шисейдой, профессор Савельев предлагает учинить церебральнвй сортинг. Новый эволюционный виток развития человечества.

Re: Дневник палочки.

Пн апр 13, 2015 23:55 pm

палочка писал(а):Но вообще есть варианты. Вот например , нелюбимый Шисейдой, профессор Савельев предлагает учинить церебральнвй сортинг. Новый эволюционный виток развития человечества.

Церебральный сортинг - звучит как-то уж сильно националистически.
Мне больше нравиццо про выход из людей Люденов по Стругаццким :D :D :D

Re: Дневник палочки.

Вт апр 14, 2015 16:58 pm

Mikle писал(а):Церебральный сортинг - звучит как-то уж сильно националистически.

Да нееее . Не так страшен Савельев, как его нелюбит Шисейда. :D

Re: Дневник палочки.

Вт апр 14, 2015 18:27 pm

палочка писал(а):Но вообще есть варианты. Вот например , нелюбимый Шисейдой, профессор Савельев предлагает учинить церебральнвй сортинг. Новый эволюционный виток развития человечества.

палочка писал(а):
Mikle писал(а):Церебральный сортинг - звучит как-то уж сильно националистически.

Да нееее . Не так страшен Савельев, как его нелюбит Шисейда. :D

Вот ты приканался-то со своими домыслами.))
Ну где я тебе сказала что не люблю твоего Савельева?
Критиковала его бла-бла-бла - да, было дело. Но кой мне его любить или не любить?

Поведай в двух словах - что это за зверь "церебральный сортинг". Что такое церебральный паралич - я знаю; причины патологии в коре, подкорке и стволе гол.мозга. Мозги что-ль всем будет на томограммы выводить? А потом кого не надо - туды, кого надо - сюды..))

Re: Дневник палочки.

Вт апр 14, 2015 19:34 pm

Чтение строго для шоколадных зайцев. ))

"Значительная часть населения планеты скоро поймет, что человечество стоит пред ультимативным выбором: либо развитие дальше, либо уничтожение.

Есть пока ещё очень немногочисленная, но быстро растущая часть отдельных людей, проходящая болезненный этап вскрытия и распада старых стереотипов и шаблонов жизни, поведения, мышления и реагирования, порождённых низшим, эгоическим умом. На месте распада начинают образовываться, пока ещё слабые, ростки нового сознания.

То, что сейчас возникает, не является ни новой системой верования, ни религией, ни новой духовной или метафизической концепцией, ни мифологией. Всему этому приходит конец - и идеологиям, и системам, и привычному жизнеукладу и традициям. Это намного глубже сегодняшнего уровня мышления. В сердцевине этих изменений лежит полное преобразование образа мышления и действий, способность подняться над всем, что было до этого, способность принять и понять новое измерение жизни, бесконечно большее, чем сейчас.

Вы перестанете выстраивать свою личность, свое мышление о себе в непрестанном потоке думания, из которого вы черпали то, что делало вас теми, кто вы есть.

Вы поймете, что вы - это бесконечная осознанность как она есть, в пространстве которой случается мышление, эмоция, чувство, восприятие.

Если структура человеческого ума, и, его продукта мышления, не изменится, результатом станет полное уничтожение человечества." (с)

Re: Дневник палочки.

Вт апр 14, 2015 22:13 pm

shiseido писал(а):Поведай в двух словах - что это за зверь "церебральный сортинг". Что такое церебральный паралич - я знаю; причины патологии в коре, подкорке и стволе гол.мозга. Мозги что-ль всем будет на томограммы выводить? А потом кого не надо - туды, кого надо - сюды..))

Совершенно верно! Научная база под это уже подведена, известны комбинации структур определяющие одаренность в той или иной области. Дело осталось за разрешающей способностью томографов, со слов Савельева ее надо повысит в пять-семь раз. С теми темпами которыми идет развитие ренгеновской оптики , через несколько лет это будет осуществлено.

Re: Дневник палочки.

Ср апр 15, 2015 21:34 pm

phpBB [video]


Наберитесь терпения и досмотрите до конца. :D

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 14:05 pm

Мульт прям в тему.))
Я тебе Карлу вытащила из-за забора. Ты рад?))

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 15:28 pm

Куда вытащила? Из за какого забора? Ничего не пойму... :unknown:
Но вообще рад конечно! :D

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 16:03 pm

палочка писал(а):Куда вытащила? Из за какого забора? Ничего не пойму... :unknown:
Но вообще рад конечно! :D

Не важно.
Главное что ты рад.))
Но я ещё не уверена, что это тот персонаж. Главное с Академиком не спутать.)) Или терой какой-нить...

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 22:16 pm

палочка писал(а):Куда вытащила? Из за какого забора? Ничего не пойму... :unknown:
Но вообще рад конечно! :D

Все очень просто. Это защитная реакция shiseido.Не обращайте внимания.

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 22:38 pm

От кого она защищается? Вроде никто не нападает. :Search:

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 23:03 pm

палочка писал(а):От кого она защищается? Вроде никто не нападает. :Search:

Подсознательная фрустрация. :mrgreen:

Re: Дневник палочки.

Сб апр 18, 2015 23:25 pm

Tedo Shizeda писал(а):
палочка писал(а):От кого она защищается? Вроде никто не нападает. :Search:

Подсознательная фрустрация. :mrgreen:

:Yahoo!:

Фрустрация - это хорошо.
А подсознательная - это супер!
Во, сразу в теме сколько гостей!

Re: Дневник палочки.

Пт апр 24, 2015 7:51 am

Изображение
Ответить