???????? ???????????????? ?? ????????

Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка.

Философско-изотерическая направленность... чил аут для мыслей так сказать... вне политики и вне личностных отношений юзеров!

Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка.

Сообщение disman3 » Вс фев 08, 2015 19:10 pm

http://www.clipafon.ru/wiz-khalifa/raw-klip_9915c6780.html
Снова порадовали музыканты. Всё то, что должны подробно давать многочисленные и интернациональные корреспонденты с подачи пе.ков из Европы могут излагать только проживающие среди гангстеров и бандитов Негры! Не бояться, твою мать, выразиться откровенно!

Смотрите "Чужие", если возникнут непонятки...
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am


Re: Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка.

Сообщение disman3 » Чт фев 19, 2015 12:25 pm

. Мне не поверили, что музыкальная композиция посвящена боям за аэропорт. И возникают вопросы про «Чужие». Дескать не укры ли это, засевшие внутри? Конечно же нет, что ясно из названия и последним кадрам клипа "с зубами", замаскированным под формат цифровой фотографии RAW (как это выглядит в натуре - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/dlya-f ... bi6wh.html ).
. В России кроме ментов и прочей ФСБшной сволочи нет бандитов и гангстеров. Надо обзавестись для престижа крутого государства? Нет, не надо, ведь и так есть! Что же тогда? Да грядут трудные времена и нищета, поднимет голову молодёжь и попрёт на «доблестных мужиков» из бизнесменов и «бандюганов». Откуда следует вывод о том, что кто-то готовится столкнуть варящееся в аэропорту сырьё (Raw) с могущими возникнуть «конкурентами» - сам со своими людьми не подставляясь под удар. Он же готовится при помощи провокаций повысить раскрываемость, свалив с больной головы на здоровую всю ответственность. В любой момент времени сможет затеять смуту, а потом «навести порядок» в стране. Кто же этот «дальновидный политик», борющийся всеми силами с инфляцией и неуклонно повышающий благосостояние россиянина с социалкой?
. Кстати, на днях Украине символично запретили показ фильма "Брат -2", где главный герой в аэропорту...
disman3
Спец юзер
 
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 4:22 am


Вернуться в Пятый элемент

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика