???????? ???????????????? ?? ????????

Новорожденка за копейки.

Для всех кто хочет совместно закупаться. Все объявления строго ТУТ

Новорожденка за копейки.

Сообщение spwika » Вт мар 03, 2015 21:16 pm

Здравствуйте, уважаемые девушки. Многие со мной знакомы. Открыла дешевую новорожденку, выкупы рядами, но цены 100 рублевые, присоединяйтесь, выкуп в конце марта. Закупки тут: http://sp.babyblog.ru/zakupka/1903 Данная страничка активна недавно, так что, пока еще только приглашаются, участники и участницы. Активных закупок 5 далее планирую расширять ассортимент по вашему запросу. Мой телефон не изменился, звоните, пишите[email protected] 89651210935 Всегда рада помочь, купить дешевле. Сайт производитель предлагаемых закупок:
http://aist-kmv.ru http://www.alisat.ru http://aimico-kids.ru http://www.looklie.ru Будет добавляться взрослая одежда и детская обувь, так же платья к выпускному для сада и подростков...в общем, совместными усилиями! Все предложения рассматриваю.
В условиях по встречам, написано "отправляю почтой", курьер до Дмитрова 100 р.. как то, коллективно можно это решить, всегда иду на уступки по встречам, заказам и вообще, отношусь по человечески, надеюсь на взаимность. Жду вас, мои дорогие, до новых встреч. С наилучшими пожеланиями и весенним настроением. Светлана.
spwika
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 16:49 pm


Вернуться в Совместные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика