Switch to full style
Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.
Ответить

Re: Ставка сделана на худших

Ср май 13, 2015 15:42 pm

Teddy писал(а):А не следует ли прекратить бесконечные сеансы разоблачения, не только меня, а и всех несколько иначе представляющих картину происходящего, нас гораздо меньше, чего беспокоиться по пустякам?


Да какие там, сеансы, помилуйте - слишком много чести вас разоблачать.
Тот, кто способен системно мыслить и оценивать прочитанное, про вас всё поймет сам.
Для меня загадка, почему ИЛ до сих пор ещё с вами полемизирует.

Teddy писал(а):Мешаем бить в барабаны? Будоражим порядок, установленный в зоопарке?


Хотите заменить порядок в зоопарке на хаос в цирке уродцев, ярким представителем коего вы являетесь?
Очень вы, знаете ли, переоцениваете свою значимость и возможности.
Кушайте гранты и дышите ровно.

Teddy писал(а):"Правильно", объект надо доклевать и постить котиков, облизываясь от сытости и единомыслия.


В вашем случае - да.

За сим позволю себе откланяться и продолжать игнорировать ваши провокации, пока опять не накипит.

Спасибо.

Re: Ставка сделана на худших

Ср май 13, 2015 15:46 pm

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Перекипело? Ну и ладушки персонажу романа Оруэлла . Не забудьте сдать нормы ГТО, :fool: .

Re: Ставка сделана на худших

Ср май 13, 2015 16:50 pm

Кофе писал(а):
Гражданин накачан политинформацией, отрывками из литературных и музыкальных произведений, но менталитет ведь не положишь в голову рядом с цитатами Высоцкого. Вот и нет понимания. И не будет. И правильно.
Тэдди - гражданка. :D
Кстати, приведенное Тэдди стихотворение Высоцкого ещё раз действительно подчеркивает правильность ваших слов.
"Пусть впереди большие перемены, я это никогда не полюблю".(с) Эта дамочка хотела, конечно же, красиво высказаться чужими словами, но тут ведь одна загвоздка: сами либералы как раз и призывают к большим переменам в виде свержения путинского режима и отнюдь не совсем конституционными методами. И я так думаю, что сам бы Владимир Семёныч, живи он сейчас, их бы и проклял.

Re: Ставка сделана на худших

Ср май 13, 2015 20:48 pm

Ил, ну хоть один примерчик моих антиконституционных призывов, хотя бы половинку призыва. Болтун вы, типичный, отштампованный демагог. :crazy:

Хорошее название темы, все о ком гласит название скучковались здесь. Додумывают, домышляют, вешают ярлыки, искажают. переворачивают с ног на голову, оскорбляют, лгут. Далеко пойдёте, граждане, такие сейчас в чести. Для штабелей из пехоты материал самое то.

Да уж, Владимира Высоцкого при жизни "чествовали". Тоже в антисоветчики был записан, твердили с трибун, что искажает советскую действительнось, преклоняется перед западом, помотали ему нервы, поунижали, народ удивлялся, чего его не посадят? Посадили бы, большинство бы помалкивало и того хуже подключилось к открытой травле, времена, слава Богу были относительно вегетарианские. Так, что не надо за поэта, будь жив, явно не в вашем стаде бы мычал и подгавкивал, кстати либерал, свободный человек был.. Недалече как сегодня его один ... в комментариях назвал "кумиром наркоманов" ... Досталось бы ему поболе, достойных уважения Макаревича с Шевчуком.На "аллее звёзд", в вокзальном туалете ему бы непременно современные пакостники место отвели.

http://www.youtube.com/watch?v=AaPtn5c2lv4

http://www.youtube.com/watch?v=k_jxuvy7K3M#t=16

Всё пошло по кругу. Агенты, враги народа, вредители, шпионы. И вы - "Мы"! - Мыы, мыы, бяя, бяя, хрю, хрю. КУУ! :ROFL:

Пока с внешним врагом неопределенность, пока не укажут чётко с кем воевать, устраиваите внутри страны "охоту на ведьм" . Дремучие, вы господа, дремучие и озлобленные. Натравить вас на кого угодно, как собак на хозяйской псарне оказалось раз плюнуть.

Прям программа Соловьёва, бесноватые, воинствующие пОЦриоТТТЫ накинулись сворой на единственного - оппонента. А лучше б он свалил с глаз долой. :lol:
Да, и про гранты с госдепом, ну не заикайтесь, уже оскомина, а придумайте что-нибудь пооригинальнее и не столь глупое, опробованное тысячи раз до вас оголтелыми недоумками. Недооцениваете вы империалистов и переоцениваете мои комментарии, что б за такую фигню мне деньги платить, там, предполагаю, простаков для развода на бабки не найдётся, капиталисты, с.

Эксперемет отрицательной селекции продолжается.

Изображение
Последний раз редактировалось Teddy Чт май 14, 2015 1:31 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Ставка сделана на худших

Ср май 13, 2015 23:26 pm

Урок патриотизма.

Я в Москве два дня, живу у друзей, и сегодня утром стал свидетелем вот этого урока патриотизма.

8-летняя девочка позвонила домой в слезах: учительница сказала, что "Украина бомбит Россию". У этой второклассницы в Киеве живут бабушка и дедушка, и у неё есть чёткое представление о происходящем в Украине: когда началась война, девочка написала Путину с протестом.
https://www.facebook.com/kaluzhsky/post ... nref=story

"Завтра была война". "Шаг вперёд и два назад" :mrgreen:

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 8:35 am

Teddy писал(а):
8-летняя девочка позвонила домой в слезах: учительница сказала, что "Украина бомбит Россию". У этой второклассницы в Киеве живут бабушка и дедушка, и у неё есть чёткое представление о происходящем в Украине:..........

Ни секунды в этом не сомневаюсь, ага. :mrgreen:

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 8:45 am

Teddy писал(а):Ил, ну хоть один примерчик моих антиконституционных призывов, хотя бы половинку призыва. Болтун вы, типичный, отштампованный демагог. :crazy:
Вы очень мнительная особа. Ваших призывов к свержению власти я пока ещё не встречал на просторах Форума, но вы сейчас косвенно подтверждаете правоту известной поговорки о том, что громче всех "держи вора" кричит сам вор. :D А так вообще-то я подразумевал ваших либеральных лидеров.
Хорошее название темы, все о ком гласит название скучковались здесь. Додумывают, домышляют, вешают ярлыки, искажают. переворачивают с ног на голову, оскорбляют, лгут. Далеко пойдёте, граждане, такие сейчас в чести. Для штабелей из пехоты материал самое то.
Да уж куда нам до вас, "либералов". :wink:
Так, что не надо за поэта, будь жив, явно не в вашем стаде бы мычал и подгавкивал, кстати либерал, свободный человек был.. Недалече как сегодня его один ... в комментариях назвал "кумиром наркоманов" ... Досталось бы ему поболе, достойных уважения Макаревича с Шевчуком.На "аллее звёзд", в вокзальном туалете ему бы непременно современные пакостники место отвели.
И действительно, не надо домысливать. :D Вы сейчас выводов понаделали раза в четыре больше меня.
Пока с внешним врагом неопределенность, пока не укажут чётко с кем воевать, устраиваите внутри страны "охоту на ведьм" . Дремучие, вы господа, дремучие и озлобленные. Натравить вас на кого угодно, как собак на хозяйской псарне оказалось раз плюнуть.
Вы сами своим отношением к стране создаёте предпосылки для того, чтобы вас , мягко скажем, презирали. :D Причем те, кто к поклонникам путинской власти совершенно не относится.

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 16:01 pm

Все силы местного шута горохового брошены на выживание меня с форума. :lol: :lol: :lol:

Казалась бы, безобидная тема "Интересная планета", так и там, благо алфавит знает, изыскал и "вставил" с помощью интернета, изобретённого " дегенератами" бред сивой кобылы из "Спутника и Погрома", причём и там приплёл:
Вы вот спрашиваете, почему на Украине будет глад, холод, ужас, безумие, реки крови и реки тьмы. А потому, что управляющие Украиной американцы на полном серьезе холодец без водки и хрена жрут, и еще остроумные шутки по этому поводу шутят. Если вы даже налить-выпить-закусить как люди не можете, то какая вам уж мировая гегемония, дегенераты....

Разбейте вражескую железяку о "@@@@голову"! Вдруг враги вирус деградации заминировали в программе? У вас уже активируется.

Угораю я с вас, причём, с первых строк. :ROFL: Не страна меня раздражает, а придурки!!! "Веселят", на них и акцентируюсь, благо интернет высвечивает всю дурь и мракобесие.

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 16:32 pm

Teddy писал(а):Все силы местного шута горохового брошены на выживание меня с форума. :lol: :lol: :lol:
Ни кто вас не выживает. Вы сами себя периодически ставите в коленно-локтевую позу. :D
Казалась бы, безобидная тема "Интересная планета", так и там, благо алфавит знает, изыскал и "вставил" с помощью интернета, изобретённого " дегенератами" бред сивой кобылы из "Спутника и Погрома", причём и там приплёл....

Я искренне рад тому, что вы более внимательно начали читать мои посты. :Rose: Осталось только подключить к глазам мозх , и всё будет у вас в порядке. :Rose: :Rose:

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 16:39 pm

Изображение

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 16:53 pm

Teddy писал(а):Изображение

У вас ещё и ЧСВ есть? :D

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 19:47 pm

Примите средство от медвежьей болезни :pardon: , охотничек на медведя:
Изображение

Мож и от хохлов поможет. :ROFL:

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 21:16 pm

Teddy писал(а):Примите средство от медвежьей болезни :pardon: , охотничек на медведя:
Изображение

Мож и от хохлов поможет. :ROFL:

Тэдди, вы, наверное, не знаете, что медвежьей болезнью в первую очередь страдают сами медведи. :Rose: Так что свои лекарства мне не подсовывайте и не палИтесь во избежании дальнейших шуток в ваш адрес. :mrgreen: .

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 21:54 pm

Ну что ж вы картинки удваиваете? Тупите, как с простынями.

Словосочетание используется в современном обиходе относитнльно к людям. Продукты вашей словесной диареи под каждым моим сообщением уже достали, лечитесь, милиционЭр, лечитесь. И отстаньте, наконец! Других что ли собеседников мало? Мне с вами неинтересно и предсказуемо, чувачок. :lol:

Re: Ставка сделана на худших

Чт май 14, 2015 23:05 pm

Teddy писал(а):Ну что ж вы картинки удваиваете? Тупите, как с простынями.

Словосочетание используется в современном обиходе относитнльно к людям. Продукты вашей словесной диареи под каждым моим сообщением уже достали, лечитесь, милиционЭр, лечитесь. И отстаньте, наконец! Других что ли собеседников мало? Мне с вами неинтересно и предсказуемо, чувачок. :lol:

Не оправдывайтесь, Королевна. :D

Re: Ставка сделана на худших

Пт май 15, 2015 21:21 pm

Teddy писал(а):Ну что ж вы картинки удваиваете? Тупите, как с простынями.

Словосочетание используется в современном обиходе относитнльно к людям. Продукты вашей словесной диареи под каждым моим сообщением уже достали, лечитесь, милиционЭр, лечитесь. И отстаньте, наконец! Других что ли собеседников мало? Мне с вами неинтересно и предсказуемо, чувачок. :lol:

Да,слила по полной животное перед оппонентом ,лексикон проявляться начал несколько иной ,а что если дальше...?
Вилять не буду,Вы судимы были ?
;)
Добавлю,я на Ваш пост Вам честно ответил про себя,да судим по 116 УК РФ-штраф 2500 рублей.

Re: Ставка сделана на худших

Пт май 15, 2015 22:42 pm

Воть вам каждому! :Yahoo!:
Изображение

:lol: :lol: :lol:

Дмитричу - собщение № 12 topic31462.html :lol: Не суй свой нос в чужой вопрос, а то Барбос откусит нос! :lol:

Re: Ставка сделана на худших

Пт май 29, 2015 13:16 pm

Вспомнилось:
Teddy писал(а):Изображение

А вспомнилось, потому как Вместо Украины ЕС отменит визы для Вануату, Самоа и еще пяти стран :)
И, собственно, EU signs visa waiver agreements with 7 ACP countries

Re: Ставка сделана на худших

Пт май 29, 2015 13:57 pm

Интервью с одним шизанутым.
....................................
Fox News: Во всех бедах этой планеты виноват Путин

К своему длинному списку «проступков» Владимира Путина Fox News теперь добавил еще и взлом налоговой службы США. Телеканал считает, что сейчас российский лидер несет ответственность за все плохое, что происходит на нашей планете. И, несмотря на свою популярность в России, на самом деле он ведет свою страну к стратегическому провалу.
Как у вас идут дела с составлением списка проступков Владимира Путина? К войне на Украине, захвату Крыма, дестабилизации региона и футболу теперь можно добавить взлом налоговой службы США. И это тоже Путин. Об этом сообщает новый источник киберразведки Fox News.

Глава налоговой службы США заявил, что злоумышленники похитили номера социального страхования и другую личную информацию, чтобы получить доступ к налоговым данным более 100 тысяч человек и украсть десятки миллионов долларов компенсационных выплат.

На самом деле за этим стоял Путин. Да, Путин. Вот он, господин Путин. Человек, который в настоящий момент, очевидно, несет ответственность за все. Помните сбитый самолет, помните войну за границей, помните Крым?

Кроме того сегодня * Путин подписал указ, согласно которому смерть российских солдат в мирное время засекречивается. Ну, вы знаете, это мирное время. Например, возможно, речь идет об убитых военнослужащих на Украине. Военнослужащих, которые, очевидно, не отправлялись на Украину, но каким-то образом там оказались и погибли. Может быть, речь идет о них.

Еще вчера мы рассказывали вам о заявлении двух американских конгрессменов о том, что Россия скрывает свое «вмешательство» в украинский конфликт при помощи передвижных крематориев, сжигая в них тела солдат, которых, очевидно, там нет, но которые внезапно необходимо сжигать.

К нам присоединяется адмирал Джеймс Ставридис, бывший верховный главнокомандующий союзными войсками НАТО и автор книги The Accidental Admiral («Случайный адмирал»). Сейчас он занимает должность декана Флетчеровской школы в Университете Тафтса и любезно согласился побеседовать с нами сегодня.

Мне кажется, что во всем виноват Влад. Человек с голым торсом на коне разрушает целую планету.

ДЖЕЙМС СТАВРИДИС, декан Флетчеровской школы в Университете Тафтса: Я думаю, необходимо помнить, что президент Путин по своей сути – это полковник КГБ. Это та культура, из которой он вышел. Культура притеснений, секретности, хитросплетений, и он будет продолжать прикладывать все силы, чтобы сделать жизнь США и НАТО невыносимой, потому что ненавидит их. Они выступают против его мечты о восстановлении Советского Союза, Шепард.

А еще он, конечно же, любит рыбачить… И подумайте: если все это не было бы так серьезно, то это было бы комично, ведь нам остается только гадать, где он остановится и кто же, черт возьми, его остановит.

ДЖЕЙМС СТАВРИДИС: Я думаю, что в украинском вопросе мы должны придерживаться линии под названием «дать отпор хулигану». Я думаю, все знают, как нужно поступать с хулиганами. Нужно сделать так, чтобы ему это дорого обходилось. Нужно указывать на него и стыдить его. И, в конце концов, нужно дать ему отпор физической силой.

И именно поэтому, Шепард, как я уже говорил ранее, нам нужно не только вселить уверенность в наших союзников по НАТО, но и, в конечном итоге, помочь вооружиться украинским вооруженным силам. Нам не нужно посылать туда войска, они не нужны украинцам. Однако им будет не лишней наша помощь в вопросе вооружения. И, по моему мнению, администрация начинает осознавать, что нам придется в какой-то степени дать отпор хулигану.

У этого хулигана есть шлем, гоночный автомобиль, мотоцикл и много чего еще. И, похоже, его вообще ничего не волнует. Был сбит самолет с почти 300 человек на борту, а он до сих пор делает вид, что его войск там нет. Теперь конгрессмены США, которым у меня нет никаких оснований не доверять, заявили, что Путин запустил мобильные крематории, чтобы избавляться от своих войск. И как запугать такого человека? Если он захочет проложить сухопутный коридор в Крым, то – внимание, новости из будущего – кто-то только что проложил сухопутный коридор в Крым.

ДЖЕЙМС СТАВРИДИС: Я думаю, что его следующим шагом станет попытка пройти дальше Мариуполя. Это создаст сухопутный коридор, и тогда он попытается заморозить конфликт. Ударить по нему можно, наложив санкции, которые, как мы знаем, оказывают очень сильное давление на рубль. И, откровенно говоря, именно поэтому он скрывает смерти российских военнослужащих. Он не хочет, чтобы его популярность что-то подрывало.

Так что нужно усиливать санкции, вооружать украинцев и вселять уверенность в НАТО. Мы продолжаем давать отпор. Для своей страны он станет тактическим успехом, но стратегическим провалом, Шепард. Он превратил Россию в остров гнева посреди евразийского полуострова*.

А сейчас этот тигр накинется на него и откусит полголовы. Мечты-мечты, сомневаюсь, что это произойдет. Было приятно с вами побеседовать, спасибо, что приняли участие в нашей передаче, адмирал.

ДЖЕЙМС СТАВРИДИС: Да уж. Спасибо, Шепард.

Ну ладно.

Дата выхода в эфир 28 мая 2015 года.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-05-29/ ... vseh-bedah
И здесь:http://video.foxnews.com/v/4262941017001/former-nato-supreme-commander-putin-hiding-russian-deaths/?playlist_id=2694949843001#sp=s

Re: Ставка сделана на худших

Сб авг 15, 2015 14:28 pm

Православный погром Манежа

Полиция задержала лидера православного общественного движения «Божья воля» Дмитрия Цорионова по прозвищу Энтео, который в пятницу вместе со своими сторонниками устроил погром на выставке авангардных скульпторов в московском Манеже. "Сатанинские фантазии извращенцев" - заявил Энтео. :crazy:

Энтео активно раздаёт интервью и уже не :lol: задержан. :mrgreen:

Re: Ставка сделана на худших

Сб авг 15, 2015 17:19 pm

"Спутник и Погром"

О чем я думаю, смотря на это видео? Я думаю, что Энтео - воцерковленный православный, то есть член Русской Православной Церкви, а оная Церковь - иерархическая организация, в которой есть начальник - Патриарх, а также его всевозможные полномочные представители. И думаю я, что очень хорошо было бы получить комментарий по поводу действий Энтео если и не от самого Патриарха (понимаю, человек занятой - то Христос воскрес, то еще чего), то хотя бы от его пресс-секретарей. Потому что если РПЦ действия Энтео одобряет, то я завтра же запишусь в православные и поеду громить "Эхо Москвы" с криками "Жиды! Вы почто Христа распяли?", а когда прибудет наряд полиции - закричу им "Христопродавцы! Ловите, ловите христопродавцев, они туда побежали!", показывая на убегающего Венедиктова.

Большая просьба к представителям РПЦ как можно скорее сообщить свое мнение о действиях Энтео, потому что мы уже заказали десятитомное издание "Лучшие пытки для евреев, либералов и раскольников", и третий день в столбик выписываем адреса либералов, заукраинцев и коммунистов, которых пойдем громить первым делом во Славу Божию, потому что чем мы с вами хуже Энтео? Чо ему можно, а нам нельзя? :ROFL:

Re: Ставка сделана на худших

Пн сен 07, 2015 9:19 am

Изображение

В 2015 году переехал на Украину, проживает в городе Киев.

Неоднократно высказывался в поддержку Евромайдана и официальных украинских властей в спорах между Россией и Украиной.

«Мои друзья все поддерживают Украину и не найдете ни одного «крымнашиста». Я точно знаю, что когда что-то случится в России, мои друзья выйдут на улицы не просто постоять. Я уверен, что эти люди будут резать ОМОН».

Актёр похвастался подарком, который он получил от бойцов батальона Азов во время одного из своих визитов к ним – шеврон Азова, который он теперь носит у себя на груди.

phpBB [video]

Re: Ставка сделана на худших

Пн сен 07, 2015 18:52 pm

Уже древний баян и я уже про него выкладывал , но раз уж речь зашла ...

Фашист-живодер из Петербурга приехал воевать за ополченцев ЛНР

Неонацист и живодер из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по кличке «Фриц» скорее всего вступил в ополчение ЛНР. К такому выводу пришли блогеры, обнаружив на фото и видео знакомого персонажа, который в свое время получил скандальную известность, разместив в Сети репортаж о том, как отрезает голову щенку и съедает ее. После этого Мильчаков постоянно позировал с нацистскими знаменами и призывал к убийству бомжей и собак.
Луганский портал CityNews, обратил внимание своих читателей на возмущение блогеров, которые обнаружили ни фото и видео ополченцев ЛНР скандально известного россиянина Алексея Мильчакова, который в 2012 году активно выкладывал в соцсеть «ВКонтакте» фото со сценами убийства животных и позировал с нацистским знаменем.
Одним из первых сходство заметил блогер ibigdan, который написал об этом в своем сообщении.

«В 2012 году некий Алексей Мильчаков, житель Санкт-Петербурга, прославился тем, что убивал животных и выкладывал в инет фотографии своих забав. (Не для слабонервных). Как думаете, где он сейчас? Правильно! Защищает жителей «Новороссии» от фашистской киевской хунты. Такие дела», - пишет блогер.
В подтверждение своих слов он разместил в блоге фото Мильчакова и видео с ним.
Страничка Мильчакова в сети «ВКонтакте» также подтверждает это предположение. Судя по размещенным там фотографиям, Мильчаков действительно находится в юго-восточной Украине.

Блоггеры, рассматривая фото и видео ополченцев, также обратили внимание на то, что на некоторых из них надеты российские комплекты солдата будущего «Ратник». Испытания этой экипировки прошли совсем недавно и поставки в российскую армию должны были начаться только летом 2014 года.
Как сообщает портал Newsru.com, Алексей Мильчаков поимо всего прочего является фанатом футбольной команды «Зенит». Славу маньяка, живодера и нациста он начал зарабатывать осенью 2011 года, когда впервые выложил в социальной сети "ВКонтакте" фотографии чудовищной расправы над собакой. На них он с особой жестокостью убивает щенка, отрезает ему голову и съедает. Потом он начал позировать с нацистским знаменем и призывать убивать бомжей и собак.

"Режь бомжей, щенков и детей! Убегай от шавок и сдавай своих", - писал Алексей Мильчаков. Живодер не скрывал, что является убежденным неонацистом. По его признаниям, он неоднократно стрелял в антифашистов. Для этого у него было припасено травматическое оружие и два самозарядных охотничьих карабина модели "Сайга".

В преступлении Мильчаков не раскаивался, оставив циничные комментарии в Сети. "Сегодня еще раз убедился что собака не только друг человека, но и хороший шашлычек ;)", - написал неонацист (орфография и пунктуация сохранены).

http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fa ... v-lnr.html
Ответить