???????? ???????????????? ?? ????????

Кидалово в сфере ГСМ

Дожили до экономического форума. Начнаем зарабатывать деньги!

Кидалово в сфере ГСМ

Сообщение grek » Пн мар 30, 2015 11:54 am

Одна из дочек холдинга торгует дизелем.
Как и большинство компаний в этой сфере "серая" и многое делается на доверии.
Работает стандартная схема взаиморасчетов: приезжает топливо на слив, после проверки объема и качества переводятся деньги продавцу и бензин сливается - все довольны.
Небольшие компании всегда ищут новых выгодных поставщиков, что приводит к следующим проблемам.
Звонит мужчина по имени Александр (ООО "Золотая рыбка" инн 5072003560, гендиректор Авраменко Алла Сергеевна 12.02.1964 г.р.) и предлагает топливо по выгодной цене, им объясняю схему, что оплата только после проверки топлива. По электронке заключается договор на 800 тыщ, все хорошо, сидим ждем бензовоз.
Утром приехал бензовоз, проверили топливо, все хорошо.
Переводим деньги на расчетный счет в Сбербанк и звоним чтоб дали команду на слив. Александр сообщает, что денег пока не видим - сидим ждем. Вечером перезванивает Александр и говорит, что деньги видит - можно сливать.
Обращаемся к водителю, он говорит, что его начальник Александр не разрешает сливать. Звоним опять Саше, Саша не подходит к телефону.
Немного ждем и опять к водиле, опять облом. Снова звоним саше он гад молчит, не отвечает. Терпение у менеджера кончается и он просит водилу позвонить при нас боссу. Водила звонит, но опять босс не дает разрешение. Берем трубу у водилы и общаемся с Александром, но голос другой и компания другая (ООО "Неважно") и денег они не видят.
Начинаем выяснять что да как, оказывается, что "золотая рыбка" всего лишь посредник и Саша из "Неважно" ждет от них денег. При этом не говорит по какой цене у них берет "Золотая рыбка"
Опять ждем перевода от "золотой рыбки" к "неважно".
Денег нет, на связь "золотая рыбка" ни к нам ни к "неважно" не выходит.
Терпение кончается у всех, "неважно" даже посылает нам копию обещанной платежки от "золотой рыбки", но вот ведь незадача, рыбка берет у неважно топливо на порядок дороже чем продает нам. То есть "Золотая рыбка" должна потратить свои деньги чтобы мы все были довольны. Тут все всё и поняли.
grek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 11:52 am


Re: Кидалово в сфере ГСМ

Сообщение grek » Пн мар 30, 2015 11:54 am

Подитог: общими усилиями мошенница Авраменко Алла Сергеевна 1964 года рождения генеральный директор различных фирм однодневок обнаружена, в ходе общения приняла единственное правильное решение - перевести наши деньги обратно.
grek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 11:52 am

Re: Кидалово в сфере ГСМ

Сообщение Azgard » Пн апр 13, 2015 18:01 pm

Готовы рассмотреть поставки ГСМ, но только при наличии в наш адрес LOI, ICPO, BCl или счет Ф51. Поставки если сможете "проглотить" от 5000 тн. в месяц Ресурсы Татнефти.
Azgard
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 17:58 pm


Вернуться в Бизнес и финансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика