Сб май 30, 2015 20:45 pm
Teddy писал(а):Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.
В эту минуту свисток оглушительный
Взвизгнул - исчезла толпа мертвецов!
…
Ср авг 19, 2015 15:21 pm