???????? ???????????????? ?? ????????

Прощайте!;)

Посвящен работе и публикациям на сайте www.dmitrov.su. Здесь можете публиковать свои новости и статьи.

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Вс май 17, 2015 23:59 pm

Teddy писал(а):http://www.youtube.com/playlist?list=PLnCFs5j9Ct9MQYgk3wC8KV1j28kmLeemj Наслаждайтесь, Майкл! :lol:
Наиболее блистательные лекции Быков регулярно читает на телекенале "Дождь", но доступно только подписчикам. Там не только он из интересных, прекрасно образованных людей.

Спасибо, Тэдди.
Приятно када кто-то что-то за тебя сделал :D :D :D
Вы знаете Тэдди, что к троллям снижается эмпатия и на них быстро перестают обращать внимание?
Вот задача то: если постоянно менять ник - эмпатии нет, аффтаритета нет. И как тада троллить?
А, если не менять - и того хуже... Замкнутый круг. Не??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm


Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Пн май 18, 2015 0:09 am

Ну невозможно без троллинга, Майкл! Невозможно! Отбиваешься тут, отбиваешся, пошутишь - троллинг. Карла призналась в провокациях, а это не что иное как троллинг. На фига менять? Вот Не Дмитрий ушёл и круг разорван. Хотя, не совсем ушёл, вчерась ролика про УГ не было. Ну спотыкаемся об всяких, как в жизни. Неоднозначно все и всё, Майкл. ТроЛЛьте на здоровье!

Авторитет - это возвыситься на некоей иерархической лестнице в каком-то определенном социуме? У нас авторитетны исключительно мертвецы, и то нет, нет да и по их памяти пройдётся кто -нибудь с кувалдой, так что авторитет тоже понятие относительное. Социум тоже ещё тот... разный, и каждый слышат "свои барабаны"(помню, помню):lol:
Последний раз редактировалось Teddy Пн май 18, 2015 0:35 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение MEV » Пн май 18, 2015 0:28 am

Ребята, завязывайте. Ушел человек из форума. И что? Это для вас внешний раздражитель что ли? Он же не из жизни ушел все таки. Хорош уже, успокойтесь. Посмотрите хоккей дома, попейте чайку с конфеточкой, поцелуйте близкого человека и расслабьтесь. Не, ну правда.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 18, 2015 0:39 am

MEV писал(а):Ребята, завязывайте. Ушел человек из форума. И что? Это для вас внешний раздражитель что ли? Он же не из жизни ушел все таки. Хорош уже, успокойтесь. Посмотрите хоккей дома, попейте чайку с конфеточкой, поцелуйте близкого человека и расслабьтесь. Не, ну правда.

А кто ушел? :roll:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Пн май 18, 2015 0:48 am

Они возвращаются, Карла! Не правда ли?
Хорошо, что "загнанных лошадей" здесь ещё не "пристреливают, неправда ли"?
За "поговорить", и тут же кто-нибудь встрянет - а ну разбежались, трепачи! :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение MEV » Пн май 18, 2015 0:55 am

Опа, так и знал. Жду продолжения. Интересно. Но я не собираюсь уходить, я пришел сюда, чтобы победить.
Дорог Дмитров без дорог.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Пн май 18, 2015 1:01 am

Общение на форуме - игра, но любая игра у нас почему-то воспринимается как "Битва за Сталинград". Разумеется, победите! Хотя бы как читатель, если вдруг..., читать умнее всего, а вот попасть внутрь эТТо перестрелки, попадают и по головам. Не стоит недооценивать игроков, тем более матёрых.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Tedo Shizeda » Пн май 18, 2015 1:07 am

MEV писал(а):Опа, так и знал. Жду продолжения. Интересно. Но я не собираюсь уходить, я пришел сюда, чтобы победить.

Упс! Сдаюсь без боя! Вы победили. Только больше нинада про лошадей, погони,заговоры, что там еще.
Если Вы про ролик, то это намек палочке. Мне показалось, что он тоже навсегда прощаеццо. Прям эпидемия какая-то. Надеюсь, что только показалось.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение палочка » Пн май 18, 2015 6:59 am

Tedo Shizeda писал(а):Если Вы про ролик, то это намек палочке. Мне показалось, что он тоже навсегда прощаеццо.

Это музыкальная пауза. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Жанна » Пн май 18, 2015 9:34 am

Да, читать умнее, как справедливо заметила Teddy. Особенно, если книга интересная. Сейчас дочитываю третью часть трилогии Дины Рубинной «Русская канарейка». Классная вещь, оторваться невозможно, всем рекомендую. :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Вт май 19, 2015 23:10 pm

Жанна писал(а):Да, читать умнее, как справедливо заметила Teddy.

Тэдди кажеццо заметилО, Жанна, что каждому - своё, иль там Цезареву - цезарево :D :D :D
Жанна писал(а):ДОсобенно, если книга интересная. Сейчас дочитываю третью часть трилогии Дины Рубинной «Русская канарейка». Классная вещь, оторваться невозможно, всем рекомендую. :D

Мож есть у нас раздел, где мы можем делицца офигенными открытыми нами книгами и фильмами?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Вт май 19, 2015 23:28 pm

Teddy писал(а):Авторитет - это возвыситься на некоей иерархической лестнице в каком-то определенном социуме? У нас авторитетны исключительно мертвецы, и то нет, нет да и по их памяти пройдётся кто -нибудь с кувалдой, так что авторитет тоже понятие относительное. Социум тоже ещё тот... разный, и каждый слышат "свои барабаны"(помню, помню):lol:

Сегодня тока прослушал лекцию, где говорили, что в Древнем Риме Богом император мог стать тока после своей смерти :D :D :D
Так что - этто в крови нашей цивилизации... Но я имел ввиду, под авторитетом, что троллю необходимо встроиться в систему связей группы, те завязать внутригрупповые взаимоотношения, чтоб его тролленье имело вес. Иначе кто ж в его сторону посмотрит то? А социопатический троллинг эти связи разрушает - и тут парадокс))) который преодалевается только на практики, иль не... :D :D :D
Teddy писал(а):Ну невозможно без троллинга, Майкл! Невозможно! Отбиваешься тут, отбиваешся, пошутишь - троллинг. Карла призналась в провокациях, а это не что иное как троллинг. На фига менять? Вот Не Дмитрий ушёл и круг разорван. Хотя, не совсем ушёл, вчерась ролика про УГ не было. Ну спотыкаемся об всяких, как в жизни. Неоднозначно все и всё, Майкл. ТроЛЛьте на здоровье!

Ну да, ну да :D :D :D
А вот представте, что кто то вдруг со стороны пришёл: ну там объявление дать, иль просто хочет дмитровский канал общения открыт.
А ТУТ!!! Социапатичные осколки субличностей идут друг с другом в последний штурм в Сталинградской битве (причем реально получая при этом по голове - ну чё сделать, Развлечение такой))) И до паследнего патрона!!!! На!!! И Ёще - На!!
Веря, что тока боль преобразует Личность.
Представляете, какие у его застучат "свои барабанны"??
Не я ни чё... Я тока гварю,что ессли хотите не с сами ссобой пообщацца, то нада как-то иголки то этти дикообразные немного хоть внутрь втянуть :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Ср май 20, 2015 2:13 am

:lol: :lol: :lol: :good: :good: :good: Майкл, мудрый Майкл, но случается и с Вами - иголочки сами лезуть. Кто не без греха? Все такие добренькие, это ж скука и фантастика. Враз форум загнётся. А оно нать? Во звери гомосапиенсные!
Челове́к разу́мный — вид рода Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов, единственный живущий в настоящее время.
Отряд приматов, какой спрос с нас недоразвитых до гениальности.

Главное вновь пришедшим в Украину не лезть и не вляпаться в Г...авань :lol:

Бяки, мы, бяки. Уже на новости не обращаем внимания, интересуемся комментами, вдруг, кто истину откроет в запале страстей. Интернет, мать его! :shock:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Ср май 20, 2015 2:44 am

Teddy писал(а):Кто не без греха? Все такие добренькие, это ж скука и фантастика. Враз форум загнётся. А оно нать?

Анно не нать :D :D :D
Балансировать между порядком и хаосом))) Начинаю врубаццо :D :D :D
Teddy писал(а): Мы бяки. Уже на новости не обращаем внимания. интересуемся комментами, вдруг, кто истину откроет в запале страстей. Интернет, мать его! :shock:

Интернет - тока новые возможности. Мы используем ево - Нет?? :D :D :D
И есчё, Мы - не "бяки". Мы - оч обычные :D :D :D
Teddy писал(а): Майкл, но случается и с Вами - иголочки сами лезуть. Кто не без греха?

Я хочу, я оч хочу Тэдди. Иногда думаю, что уж ничего не осталось - но походу этто не так :D :D :D
phpBB [video]
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Ср май 20, 2015 2:46 am

Очень кстати мнение http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1551620-echo/ А инженер из Коврова?

Обычные помидоры садють,картошку хоронят, говорят, что денежек мало, книжки не читають, а мы всё-таки неравнодушные к происходящему. Говорят, равнодушие погубит мир, а мы СССопротивляемся. От обычных здесь сбежались, где таких Майклов, Илов сыщешь?

Гарик - СССуПППеРРР!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Ср май 20, 2015 3:01 am

Teddy писал(а):Очень кстати мнение http://echo.msk.ru/blog/gontmaher/1551620-echo/ А инженер из Коврова?

Мне все равно, чётам транслируют этти каналы, иль те каналы - я всю информацию черпаю из общения здесь... с вами :D :D :D
И где еще Тэдди сыщешь??? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Ср май 20, 2015 3:09 am

Это не только про телеканалы, а про трудности обмена мнениями. Вспоминаю Ватсон. :lol: "Боевое крещение" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Ср май 20, 2015 3:16 am

Teddy писал(а):Это не только про телеканалы, а про трудности обмена мнениями. Вспоминаю Ватсон. :lol: "Боевое крещение" :lol: :lol: :lol:

Невыносимая трудность бытия :D :D :D
А чё - Ватсон??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Ср май 20, 2015 3:26 am

http://www.youtube.com/watch?v=-cBouRlhKVI

О О О, там девочка!
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Ср май 20, 2015 3:48 am

Девочка - чудо))
ЭТТО - крутта :D :D :D
А что разделяет славянские народы ващще-тто???
Мне тут говорили: мы всегда считали Хохлов такими добрыми, может немножко хитрыми, но такими гостеприимными! Как этта война вааще быть может????
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Ср май 20, 2015 16:38 pm

Как этта война вааще быть может????

Разбой и грабёж, более ничего не бывает причинами войн. Хотят поразбойничать. Обычное дело для представителей семейства приматов, Майкл. Со времён Ветхого Завета. :mega_rofl:

Остальное дело политтехнологий - вот ваш враг, рвите его на куски. НравиЦЦЦа!

Коммунальная Земля.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Сб май 23, 2015 22:13 pm

Teddy писал(а): Со времён Ветхого Завета. :mega_rofl:

Э-э -ххх, Тэдди :D :D :D
А разве Любить друг друга нигде не заложено у эттих самых приматовв?? :D :D :D
Отобрать, убить, захапать - эт понятно!!
Но разве этт нужно для себя?? Этт ведь нужно кому-тооттдать!! Т.е. Любовь - она ж завсегда направлена вовне !! :D :D :D
На кого-то случаногго))
А почему б тогда не на того у которого "отобрать, убить, захапать" ???))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Сб май 30, 2015 17:19 pm

От ненависти до любви один шаг
:lol:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Прощайте!;)

Сообщение Mikle » Сб май 30, 2015 17:31 pm

Teddy писал(а):
От ненависти до любви один шаг
:lol:

От всего до всего один шаг. Не, Тэдди?? :D :D :D
"Остальное вопрос технологий".
Вот я и спрашиваю за эти технологии :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Прощайте!;)

Сообщение Teddy » Сб май 30, 2015 19:11 pm

Вынесет всё - и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

В эту минуту свисток оглушительный
Взвизгнул - исчезла толпа мертвецов!



Карточный домик. http://onlainfilm.ucoz.ua/load/kartochn ... -1-0-14035

Ничто не ново под луною:
Что есть, то было, будет ввек.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в www.dmitrov.su

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика