???????? ???????????????? ?? ????????

Объединимся для доступного ФИТНЕСА!!!

Учитывая что развитие спорта в дмитровском районе за последние 3-5 лет было стахановским, пропустить данную тему было бы совсем неправильно. Болельщики, Вы где?

Объединимся для доступного ФИТНЕСА!!!

Сообщение krek » Сб авг 08, 2015 17:29 pm

Привет Всем посетителям данной темы! Суть ее такова. До конца августа, в Олимпике можно приобрести абонименты по хорошей цене. 38 000р за год вместо 52 000р. Но для этого необходима группа в 15 человек. Предлогаю всем желающим собраться и приобрести абонименты!!! Двое уже есть. Жду ответов от желающих!!!
krek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 17:23 pm


Re: Объединимся для доступного ФИТНЕСА!!!

Сообщение Вовас » Вс авг 09, 2015 1:24 am

krek писал(а):Привет Всем посетителям данной темы! Суть ее такова. До конца августа, в Олимпике можно приобрести абонименты по хорошей цене. 38 000р за год вместо 52 000р. Но для этого необходима группа в 15 человек. Предлогаю всем желающим собраться и приобрести абонименты!!! Двое уже есть. Жду ответов от желающих!!!

Зачем 15? Гон все это, я и один могу купить этот абонемент. Если надо подскажу как.... :D
Аватара пользователя
Вовас
Постоянный писатель
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 21:43 pm
Откуда: Дмитров

Re: Объединимся для доступного ФИТНЕСА!!!

Сообщение mixas » Вс авг 09, 2015 7:47 am

и не до конца... 25 числа крайний день!
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Объединимся для доступного ФИТНЕСА!!!

Сообщение krek » Вс авг 09, 2015 11:25 am

Вовас писал(а):
krek писал(а):Привет Всем посетителям данной темы! Суть ее такова. До конца августа, в Олимпике можно приобрести абонименты по хорошей цене. 38 000р за год вместо 52 000р. Но для этого необходима группа в 15 человек. Предлогаю всем желающим собраться и приобрести абонименты!!! Двое уже есть. Жду ответов от желающих!!!

Зачем 15? Гон все это, я и один могу купить этот абонемент. Если надо подскажу как.... :D


Очень надо!!! Жду подсказки!!!
krek
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2015 17:23 pm


Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика