???????? ???????????????? ?? ????????

"Триумф Трофи" док.фильм (2010г)

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

"Триумф Трофи" док.фильм (2010г)

Сообщение Филатов В.В. » Пт окт 09, 2015 10:08 am

8) Еще один зрелищный документальный фильм, на этот раз про легендарные мотоциклетные гонки «TRIUMPH TROPHY* » (2010г) , которые проводят энтузиасты скорости на острове Мэн,( Англия).
В рассказ и показ активно входят интервью с чудаком- фанатом мотоциклов и опытным гонщиком «ТТ» нашего времени,- Гаем Мартином.
Тут и документальная хроника 60-80-х годов. Чумовые катастрофы и леденящие кровь скоростные вылеты, повороты, прямики и смертельные аварии!..
Довольно узкая трасса проходит прямо по городским улицам! Прикатываются к ней 2-3 года! У лидеров средняя скорость прохождения круга 210 км/ч ! На отдельных прямиках до 330 ! Четыре этапа. Классы 600 и 1000 куб.
…Гонщики просто сумасшедшие люди. Их взгляды, слова, молчание,- все подтверждает их страстную одержимость скоростью на грани! Особая порода мужчин, свой путь, судьба…
…Жуткие аварии в конце фильма! Снято с вертолета, как мотоциклист вылетает с поворота прямо вниз, под холм, ломая на пути каменные террасы!..
В другом месте Гай Мартин, на скорости под 280 км/ч, не справился с управлением. Мотик, от удара об каменный забор разорвало на куски! Все загорелось, как в фильме «Терминатор»! И при этом наш везунчик отделался лишь сотрясением мозга, ожогами, переломами ребер и трещинами в позвонках!..

:) ...Оба восстанавливаются, готовятся к новым гонкам.
(*На разных торрентах фильм в разном качестве, есть и в HD720rip с русским переводом)!
Филатов В.В.
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:05 pm


Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика