???????? ???????????????? ?? ????????

Автохантеры в Дмитрове

Тут можете высказывать что хотите. Кроме запретных тем которые описаны ТУТ ftopic4305.html

Автохантеры в Дмитрове

Сообщение Бонна » Пн окт 26, 2015 22:12 pm

Сегодня на Махалина.

Минуя очередной лежачий полицейский, я услышала сильных хлопок. Тут же захлюпало колесо и зашипел выходящий воздух. Свернув на обочину и выйдя из машины, я обнаружила, что заднее правое колесо теряет объем на глазах и буквально за 15 секунд встало на диск.

Пока ждала помощь, заметила нечто, торчащее из шины. Вытащила с большим трудом. При рассмотрении оказалось, что это угол листа стального проката толщиной около 5 мм размером примерно 6,5 смх 3,5 смх 8 см с очень острыми краями.

Изображение

Изображение

Я уверена в том, что кто-то намерено подложил это на дорогу. Призывать к бдительности бесполезно, ибо заметить такое на сером асфальте да еще в серый осенний день или, как я - в темноте - не реально. Просто знайте, что имеет место быть.
Советы - как касторка - легко давать, принимать противно.
Б.Шоу
Аватара пользователя
Бонна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 19:12 pm
Откуда: ни от куда


Re: Автохантеры в Дмитрове

Сообщение qwerty12345 » Пн окт 26, 2015 22:28 pm

Фигня, не поднимайте ложной тревоги)))) кусок металла совершенно не функционален. Для таких веще используются либо ежи, либо доска с набитыми гвоздями, ну ленты в конке концов.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Автохантеры в Дмитрове

Сообщение Тигрец » Пт ноя 27, 2015 19:16 pm

Склонен согласиться со вторым постом в теме.
Автору сочувствую искренне, надеюсь, машинка уже давно на ходу и в полном здравии..? :)
Уж я не тот, что был вчера, но и не тот, что буду завтра...
Аватара пользователя
Тигрец
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2013 20:02 pm
Откуда: Дмитров-Сталинград


Вернуться в Наезды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика