???????? ???????????????? ?? ????????

Соболезнования?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Соболезнования?

Сообщение Будь здоров » Вт ноя 17, 2015 9:54 am

:-P Maxim, ты жалок и глуп :tease:
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 795
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am


Re: Соболезнования?

Сообщение Академик Нежданов » Вт ноя 17, 2015 10:12 am

shiseido писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Соболезную всем нам, ибо мы - простые люди - всего лишь разменная монета в большой, тёмной и нечестной игре.
Религия, в данном случае ислам - это не более, чем инструмент.

Ибо, нам, простым людям, брошен вызов на проверку наших убеждений, желаний, жизненных принципов, позиций, отношения к другим людям и нашей же "простоты". Вызов брошен страхом, который горстями нам кидают в лицо.
Ответила в том же духе.)
Короче, с началом большой проверки на вшивость...


Слишком вы большого о себе мнения. Никому не нужны ваши убеждения, позиции и жизненные принципы - всем на них положить. Одни пешки всего лишь убирают других пешек, чтобы дать возможность для хода более крупной фигуры.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Соболезнования?

Сообщение shiseido » Вт ноя 17, 2015 12:52 pm

Академик Нежданов писал(а):
shiseido писал(а):
Академик Нежданов писал(а):Соболезную всем нам, ибо мы - простые люди - всего лишь разменная монета в большой, тёмной и нечестной игре.
Религия, в данном случае ислам - это не более, чем инструмент.

Ибо, нам, простым людям, брошен вызов на проверку наших убеждений, желаний, жизненных принципов, позиций, отношения к другим людям и нашей же "простоты". Вызов брошен страхом, который горстями нам кидают в лицо.
Ответила в том же духе.)
Короче, с началом большой проверки на вшивость...


Слишком вы большого о себе мнения. Никому не нужны ваши убеждения, позиции и жизненные принципы - всем на них положить. Одни пешки всего лишь убирают других пешек, чтобы дать возможность для хода более крупной фигуры.

Не думаю, что в третьем тысячелетии шарик Земля ещё не поделён "крупными фигурами". Крепенько так поделён, думаю, династиями.
Моё мнение такое, что, то, что мы сейчас наблюдаем как террористическая угроза - это попытка передела, и, в первую очередь, как бы так выразиться, попытки передела "психологического подчинения", предела рабов, а потом уже борьба за ресурсы. Вот и идёт проверка ценностей многомиллиардных рабов, на их гниль внутри - подчинишь себе протоплазму двуногих, там и материальные ценности не заставят ждать. Мы главные потребители, и с нас стригут шерсть и нас стало очень много, при всём том, что рушится выстроенная до этого времени англо-саксонская экономическая модель общества. Ещё раз подчеркну, это моё мнение на сегодняшний момент времени.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Пред.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика