???????? ???????????????? ?? ????????

Выживший.

Все о кино. Прокат, отзывы, обмен кино.

Выживший.

Сообщение maer » Вт янв 12, 2016 15:14 pm

Посмотрел сам и вам советую. Лео красавчик! На Оскар точно наиграл :D Как сняли природу в фильме, поражает воображение! Режиссёру пять по воздуху :D Сцена с гризли, аж мурашки по коже :shock: Фильм ,,держит" зрителя от начала и до конца. Кое что конечно позаимствовали из ,,Танцующий с волками" ( с Кевином Костнером ) и ,,Схватка" ( с Лиам Нисоном ). Но не так нагло, как Михалков в своём ,,Предстоянии", ,,Великом фильме, про Великую войну".
Женщинам можно взять на заметку сцену где Лео ел рыбку. Вот начнут ваши мужчины капризничать по поводу еды, напомните им КАК можно питаться рыбкой :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm


Re: Выживший.

Сообщение gosha » Вт фев 09, 2016 18:30 pm

где взять в хорошем качестве?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Выживший.

Сообщение maer » Вт фев 09, 2016 21:38 pm

gosha писал(а):где взять в хорошем качестве?

Я, в ,,Планете" смотрел. Нормуль.
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Выживший.

Сообщение gosha » Вт фев 09, 2016 23:26 pm

А как же записать на память? в планете говорят холодно, замерзну...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Выживший.

Сообщение maer » Вт фев 09, 2016 23:32 pm

gosha писал(а):А как же записать на память? в планете говорят холодно, замерзну...

Вебасто с собой захвати :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Выживший.

Сообщение gosha » Ср фев 10, 2016 0:51 am

два по поллитра? :D
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Выживший.

Сообщение Кофе » Ср фев 10, 2016 9:50 am

maer писал(а):Посмотрел сам и вам советую. Лео красавчик! На Оскар точно наиграл :D Как сняли природу в фильме, поражает воображение! Режиссёру пять по воздуху :D Сцена с гризли, аж мурашки по коже :shock: Фильм ,,держит" зрителя от начала и до конца. Кое что конечно позаимствовали из ,,Танцующий с волками" ( с Кевином Костнером ) и ,,Схватка" ( с Лиам Нисоном ). Но не так нагло, как Михалков в своём ,,Предстоянии", ,,Великом фильме, про Великую войну".
Женщинам можно взять на заметку сцену где Лео ел рыбку. Вот начнут ваши мужчины капризничать по поводу еды, напомните им КАК можно питаться рыбкой :D


Полностью согласен, фильм отличный! Смотрел в Рио на Дмитровке.
И Лео, и Харди на высоте. Необычная, но от того не менее замечательная операторская работа.
Кстати, фильм снят на основе эпизода из жизни американского первопроходца Хью Гласса, чья бытность была полна приключениями: Хью был мореплавателем, побывал в плену у пиратов, жил среди индейцев Пауни и только потом попал в "Сотню Эшли" - именно в то приключение, по которому и снят фильм. К сожалению, спустя 10 лет после своего удивительного спасения, Гласс всё же был убит и скальпирован индейцами Арикара. Такая вот богатая история была у этого человека...
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Выживший.

Сообщение Krasoto4ka » Ср фев 10, 2016 20:32 pm

Мне понравился фильм. Но ушла из кинотеатра с тяжелым сердцем. Сама не знаю почему. Пусть уже Леонардо получит своего Оскара) Мне кажется заслужил. :D
Krasoto4ka
 

Re: Выживший.

Сообщение maer » Ср фев 10, 2016 22:04 pm

Krasoto4ka писал(а):Мне понравился фильм. Но ушла из кинотеатра с тяжелым сердцем. Сама не знаю почему. Пусть уже Леонардо получит своего Оскара) Мне кажется заслужил. :D

Согласен на все 100% :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Выживший.

Сообщение Кофе » Чт фев 11, 2016 10:13 am

Krasoto4ka писал(а):Пусть уже Леонардо получит своего Оскара)


В интернетах пишут, что некий математик Арнольд Зоммерфельд 81 раз номинировался на Нобелевскую премию, но так и не получил её... Так что не всё ещё для Лео потеряно.
Аватара пользователя
Кофе
Супер Юзер
 
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 22:21 pm

Re: Выживший.

Сообщение Durak » Чт фев 11, 2016 14:11 pm

Кофе писал(а):В интернетах пишут, что некий математик Арнольд Зоммерфельд 81 раз номинировался на Нобелевскую премию, но так и не получил её... Так что не всё ещё для Лео потеряно.

Если номинировался как математик, то... это как фридайверу получить ЗМС по альпинизму. И даже сложнее. :)
Похоже, тот математик из байки (или реальный Миттаг-Леффлер) не только жену Нобеля, но и всех жен Нобелевского комитета по сию пору, на кию вертел.
Как только вы встанете на нашу точку зрения, мы с вами полностью согласимся.
Аватара пользователя
Durak
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2003 0:10 am

Re: Выживший.

Сообщение gosha » Пн фев 15, 2016 16:48 pm

Лео молодец однозначно, есть сырую рыбу за оскара...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Выживший.

Сообщение maer » Пн фев 29, 2016 9:02 am

Поздравляю Леонардо Ди Каприо с заслуженным ( и я бы сказал, выстраданным ) Оскаром!!! Жаль только, что за роль второго плана, не дали Оскара партнёру Лео по фильму ,,Выживший", Мишке гризли :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Выживший.

Сообщение Академик Нежданов » Пн фев 29, 2016 10:26 am

Тем не менее, второй Оскар у "Выжившего" есть, за операторскую работу. Вполне заслуженно, я считаю.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Выживший.

Сообщение Viledka » Вт мар 01, 2016 16:59 pm

После того как он спал в лошади... ему просто не могли ни дать оскар))
Viledka
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 11:37 am

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Сб мар 05, 2016 20:06 pm

А мне фильм не понравился. Единственный запомнившийся момент как медведица его потаскала. Супруг мой вообще благополучно уснул. И ещё один мужчина за нами храпел на весь зал, пока жена не расталкала по просьбе соседей.
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выживший.

Сообщение AlexMix » Вт мар 15, 2016 18:59 pm

Мне вот тоже не сильно понравился фильмец, другого немного ожидал. Кстати когда на фильм ходил, сосед по креслу слева тоже храпел :D
http://ilikecake.ru/
AlexMix
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 13:03 pm

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Ср мар 16, 2016 15:12 pm

AlexMix писал(а):Мне вот тоже не сильно понравился фильмец, другого немного ожидал. Кстати когда на фильм ходил, сосед по креслу слева тоже храпел :D

Мужики они вообще такие, любят засыпать под кино. Мягкие диваны, полумрак, особенно если это вечер после напряженного трудового дня, трудно удержаться глазки не закрыть ))
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выживший.

Сообщение maer » Ср мар 16, 2016 19:21 pm

Яфея писал(а):
AlexMix писал(а):Мне вот тоже не сильно понравился фильмец, другого немного ожидал. Кстати когда на фильм ходил, сосед по креслу слева тоже храпел :D

Мужики они вообще такие, любят засыпать под кино. Мягкие диваны, полумрак, особенно если это вечер после напряженного трудового дня, трудно удержаться глазки не закрыть ))

Не, ну за всех то говорить не надо:-)
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: Выживший.

Сообщение Академик Нежданов » Чт мар 17, 2016 10:09 am

Яфея писал(а):А мне фильм не понравился. Единственный запомнившийся момент как медведица его потаскала. Супруг мой вообще благополучно уснул. И ещё один мужчина за нами храпел на весь зал, пока жена не расталкала по просьбе соседей.


Каждому своё. Кто-то любит экшн, боевички, пива кружку, перед сном порнушку, а кому-то подавай актёрскую игру, операторскую работу, да неподдельные эмоции на экране.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Чт мар 17, 2016 14:09 pm

Академик Нежданов писал(а):Каждому своё. Кто-то любит экшн, боевички, пива кружку, перед сном порнушку, а кому-то подавай актёрскую игру, операторскую работу, да неподдельные эмоции на экране.

Вы правы - каждому своё. Так же и с "Выжившим". Не для всех он феномен, который войдёт в анналы мирового кинематографа :lol:

maer писал(а):Не, ну за всех то говорить не надо:-)

Ну извините за обобщение :oops: :roll:
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выживший.

Сообщение Академик Нежданов » Чт мар 17, 2016 15:39 pm

Яфея писал(а):Не для всех он феномен, который войдёт в анналы мирового кинематографа :lol:


Уже вошёл.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Выживший.

Сообщение Яфея » Пт мар 18, 2016 14:57 pm

Академик Нежданов писал(а):
Яфея писал(а):Не для всех он феномен, который войдёт в анналы мирового кинематографа :lol:


Уже вошёл.

Аж интересно стало, за какие именно достижения? :lol:
Аватара пользователя
Яфея
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 20:04 pm

Re: Выживший.

Сообщение Garikk » Пт мар 18, 2016 15:14 pm

Яфея писал(а):Аж интересно стало, за какие именно достижения? :lol:


Как самый мучительный оскар наверное :)
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Выживший.

Сообщение Академик Нежданов » Пт мар 18, 2016 16:12 pm

Яфея писал(а):
Академик Нежданов писал(а):
Яфея писал(а):Не для всех он феномен, который войдёт в анналы мирового кинематографа :lol:


Уже вошёл.

Аж интересно стало, за какие именно достижения? :lol:


Не вижу смысла отвечать на данный вопрос, ибо в процессе беседы стало очевидно, что если вам фильм не понравился, то достижений в нём, разумеется 0. Кстати, расскажите, какие из современных, просмотренных вами фильмов, вы могли бы положительно рецензировать?
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика