???????? ???????????????? ?? ????????

ДУРДОМ!!!

ДУРДОМ!!!

Сообщение Бабушка Udava » Пн янв 25, 2016 20:53 pm

http://www.dmitrovtv.ru/blog/soveshchan ... aniya.html Дмитровский район опять "впереди планеты всей", теперь - по экологии и природодоохране! Нашему Гаврюше за это даже грамоту вручили! Всё, пойду повешусь!
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm


Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение tapik » Пн янв 25, 2016 21:02 pm

Бабушка Udava писал(а): Всё, пойду повешусь!

Что, прямо насмерть? :shock: :D
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт янв 26, 2016 0:21 am

Бабушка Udava писал(а): Всё, пойду повешусь!

А-ха-ха! :ROFL:
Зачем?
На территории района в 2015 году было проведено немало совместных мероприятий, о которых было упомянуто на данном совещании.

В теме про елку объясняла про единицы измерения продуктивной работы системы: мероприятия с отчетами, фотографиями, фотошопами, репортажами. Это ж не стеб был, а так оно и есть.
Да и в части администрирования год был очень насыщенным. Или Вы не согласны?
Администрировали жеж. Гоняли жеж туда-сюда все запросы населения по поводу закрытия полигона ТБО, строительства фабрики в Рыбном, телепортации участка под магазин Иванова. Одна Гавань на Героя России тянет. :mrgreen:
Не удивлюсь, если еще медаль дадут за работу по развитию гражданского общества. Для этого Вам руку на камеру пожмет, соберут для отчета все видео со всех публичных слушаний и митингов с участием граждан. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение garik » Вт янв 26, 2016 10:33 am

Tedo Shizeda писал(а):
Бабушка Udava писал(а): Всё, пойду повешусь!

А-ха-ха! :ROFL:
Зачем?


За шкафом. :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Teddy » Вт янв 26, 2016 13:04 pm

За личное участие в поддержке экологических программ, Валерий Гаврилов был награжден грамотами от Комитета Государственной Думы по природопользованию и Департамента Росприроднадзора. Позже Валерий Гаврилов отметил, что на сегодняшний день в Дмитрове еще остались не решенные вопросы.
http://www.dmitrovtv.ru/blog/soveshchan ... aniya.html

Кто нашёл упомянутую автором темы "пальму первенства" уже угорел от СО2 и строчит новый пост из "дурдома". :crazy:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Бабушка Udava » Вт янв 26, 2016 13:23 pm

Tedo Shizeda писал(а):Не удивлюсь, если еще медаль дадут за работу по развитию гражданского общества.
И ведь дадут непременно. И Вы совершенно правы - именно за развитие гражданского общества. Ведь делай он всё правильно, по закону, жили бы мы себе спокойно, кодесов и законов не изучая. Растили бы себе детей и внуков, смотрели бы петросянов, ковырялись бы на дачах, ходили в гости, ездили бы отдыхать. Даже в интернете потрындеть было бы не о чем. Скукота! От скукоты и благополучия целые империи загнивали и гибли. А тут, куда ни кинь - везде проблемы, да ещё какие - объединяющие, бодрящие, заставляющие всё время быть в тонусе. Молодец Гаврилов, пусть медаль ему дадут. А я пока погожу вешаться, т.к. без меня не видать ВВГ медали (спасибо, Карла, смысл жизни мне вернули).
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт янв 26, 2016 13:30 pm

ЧоОРТ! В тексте нет слов: Путен-Кадыров- доллар! Ннда, оппозицио в растерянности.
Полный текст:
Основная тема расширенного совещания Департамента и Управлений Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по центральному федеральному округу была подведение итогов работы за 2015 год. Открывая это совещание, Константин Елисеев, исполняющий обязанности начальника Департамента Росприроднадзора отметил, что прошедший год был очень насыщенным и в части надзорной деятельности и в части администрирования. Константин Елисеев признал работу территориальных органов Росприроднадзора по центральному федеральному округу за 2015 год удовлетворительно. Что касается, Дмитровского района, то он был назван одним из лучших в Московской области. На территории района в 2015 году было проведено немало совместных мероприятий, о которых было упомянуто на данном совещании. (вырубил лес, распилил- посади дерево за счет бюджета области: помоги пилить другому и будет тебе медаль.)

В расширенном совещании принял участие депутат Московской областной Думы Виталий Федоров. По его мнению, в 2015 году были приняты очень важные законопроекты, которые позволят обратить еще более пристальное внимание к вопросам экологии.

Присутствующий на совещании Глава Дмитровского района Валерий Гаврилов отметил, что закрытие полигона твердо-бытовых отходов «Дмитровский» - это дело важное по своему значению, однако, работа на этом не закончена. Нельзя просто закрыть и бросить, поэтому необходимые работы будут продолжаться. За личное участие (т.е. за выполнение своих должностных обязанностей: обеспечение безопасной среды проживания) в поддержке экологических программ, Валерий Гаврилов был награжден грамотами от Комитета Государственной Думы по природопользованию и Департамента Росприроднадзора. Позже Валерий Гаврилов отметил, что на сегодняшний день в Дмитрове еще остались не решенные вопросы.(наверное за когда-нибудь построенные новые очистные орден Мужества получит)
В рамках центрального федерального округа решение этой проблемы, возможно, и не так значимо, но для жителей Дмитрова – это хорошая новость.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Вт янв 26, 2016 15:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Teddy » Вт янв 26, 2016 14:36 pm

Неплохо бы дополнительно порекомендовать жителям города и района выходить на улицу в противогазах и плотно затворять окна и двери. :ROFL:

Строчите. строчите из всех пулемётов - Караул! Задыхаюсь! Даже повеситься за сараем невозможно, ни черта не видно, смог... :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Teddy » Вт янв 26, 2016 14:50 pm

А вот интересно, возможно бы было построить в наше время алюминиевый завод? Сколько негодующих вышло бы с протестами на митинги? Интересно вот.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Tedo Shizeda » Вт янв 26, 2016 15:12 pm

Бабушка Udava писал(а):Молодец Гаврилов, пусть медаль ему дадут. А я пока погожу вешаться, т.к. без меня не видать ВВГ медали (спасибо, Карла, смысл жизни мне вернули).


А Вы заметили, Бабушка Удава, как некоторые наши форумные аппазицЫонэры во главе с ( не будем упоминать имя всуе), сдувают свое раздутое чувство собственной важности в темах про ВВГ? :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Teddy » Вт янв 26, 2016 15:27 pm

В сторону не целимся, не виляем хвостом, маленькая внучечка удава :D

В периоды обнищания никаких специальных программ не требуется - ни тебе труб заводов, фабрик, пароходов, ни скотоводческих ферм по берегам рек. Красота! Чем недовольны?
Соглашусь пожалуй, ни за что грамоту дали и не тому джентльмену. Всем по грамоте! :ROFL:

Чем банки закрывать осенью? Ума не приложу. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение палочка » Вт янв 26, 2016 19:02 pm

Бабушка Udava писал(а): А я пока погожу вешаться, т.к. без меня не видать ВВГ медали (спасибо, Карла, смысл жизни мне вернули).

:lol: Конечно!
Зачем вешаться, когда нас ждет много интересного? :wink:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Бабушка Udava » Вт янв 26, 2016 19:09 pm

Tedo Shizeda писал(а):А Вы заметили, Бабушка Удава, как некоторые наши форумные аппазицЫонэры во главе с ( не будем упоминать имя всуе), сдувают свое раздутое чувство собственной важности в темах про ВВГ?
Да это сразу было видно. Потому ТОС и не выдержал этой дури и ушёл с форума. На мой взгляд всё объясняется просто. Басню про моську, которая лает на слона, помните? Совершенно безопасно гавкать на Слона из подворотни, когда ОН тебя с высоты своего роста просто не видит и не слышит (зато: ай, Моська, знать она сильна!), а попробуй гавкнуть на Хозяина, с рук которого ешь и от которого полностью зависишь...
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение shiseido » Вт янв 26, 2016 21:10 pm

Бабушка Udava писал(а):
Tedo Shizeda писал(а):А Вы заметили, Бабушка Удава, как некоторые наши форумные аппазицЫонэры во главе с ( не будем упоминать имя всуе), сдувают свое раздутое чувство собственной важности в темах про ВВГ?
Да это сразу было видно. Потому ТОС и не выдержал этой дури и ушёл с форума. На мой взгляд всё объясняется просто. Басню про моську, которая лает на слона, помните?

Если ТОС, здесь в вирте не выдержал, что тогда говорить о реале? Сами его не принижайте. Неженка прям какой-то тепличный...кисейная барышня.
На тот момент ТОС устал от своей виртуальной жизни. Сам же писал - что эта дурная привычка самоневротизации. Передоз , короче схватил. :) Устал через интернет доказывать свою позицию и мнение по тысячу раз. Многие это поняли.

А Игра требует минимум двух партнёров, ага... :wink: :)

А, то, что тут пишут иногда, в реале давным давно бы уже по тыкве настучали и добавки дали от души, и за дело. :mrgreen: :mrgreen:
Встретишься в жизни, да ти-ти-ти, да та-та-та-та, а как за экраном монитора - так сри не хочу. :mrgreen: Лицемерность вроде это называется. Или двуличность. :lol: Как дома за монитором в тапках - все смелые, остроумные и крутые, а как в жизни встретишься - так ...ппффф :| , ни о чём, ну да об этом вроде раньше Тора говорила.... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение kurare » Пн июл 18, 2016 22:50 pm

Я с тобой.
kurare
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 11:57 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение gosha » Ср июл 20, 2016 11:31 am

shiseido писал(а):Если ТОС, здесь в вирте не выдержал, что тогда говорить о реале? Сами его не принижайте. Неженка прям какой-то тепличный...кисейная барышня.
На тот момент ТОС устал от своей виртуальной жизни. Сам же писал - что эта дурная привычка самоневротизации. Передоз , короче схватил. :) Устал через интернет доказывать свою позицию и мнение по тысячу раз. Многие это поняли.

А Игра требует минимум двух партнёров, ага... :wink: :)

А, то, что тут пишут иногда, в реале давным давно бы уже по тыкве настучали и добавки дали от души, и за дело. :mrgreen: :mrgreen:
Встретишься в жизни, да ти-ти-ти, да та-та-та-та, а как за экраном монитора - так сри не хочу. :mrgreen: Лицемерность вроде это называется. Или двуличность. :lol: Как дома за монитором в тапках - все смелые, остроумные и крутые, а как в жизни встретишься - так ...ппффф :| , ни о чём, ну да об этом вроде раньше Тора говорила.... :mrgreen:


все так, только устал он впаривать свою агитку, которую он выдает за истину и пошел в фейсбук, как говорят он там срётся через тему опять со своей дибилоидной ху*ей. До украины его еще можно было послушать, местами же интересно, а после это полное дерьмо фашистской направленности с кусочками собственной величественности.
Кое какая деятельность под видом общих благ была интересна, пока не вылезли уши, что он просто за свою жопу борется - лишь бы ему было хорошо. О каких либо законах в этот момент он почему то забывает (или не знает). В принципе если рассматривать ОС - яблоко от яблони...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Maxim » Ср июл 20, 2016 11:44 am

Гош, ну по моему отстаивание своих интересов вполне естественно.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение gosha » Ср июл 20, 2016 12:10 pm

А вот тут я полностью с тобой согласен, ведь можешь, когда хочешь. Ну остается только назыать вещи своими именам, правда же? Не говори тогда за всех, говори честно и открыто, если хочешь быть честным и открытым.
Дескать строительство этого дома навредит МНЕ лично и сделает пробку для меня лично. А вот строительство этой часовеньки можно делать и без слушаний и без соблюдения законов, ну потому что МНЕ лично так хочется. Понятно, что для массового барана хочется, что бы и для него что-то обломилось, но так не бывает, и наш ОС лучший тому пример.

Разве я когда то просил большего, кроме как называть вещи своими именами и начинать всегда с себя?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Бабушка Udava » Ср июл 20, 2016 12:19 pm

gosha писал(а):Кое какая деятельность под видом общих благ была интересна, пока не вылезли уши, что он просто за свою жопу борется - лишь бы ему было хорошо. О каких либо законах в этот момент он почему то забывает (или не знает). В принципе если рассматривать ОС - яблоко от яблони...
Гоша, я не знаю о чём ТОС там, как ты говоришь, срётся в фейсбуке, но не надо путать хрен с редькой - я имею ввиду твоё "яблоко от яблони". ОС создан именно для того, чтобы помогать людям бороться "за свою жопу", а не решать мировые проблемы типа Украины, Сирии и т.д. Как бы вы с ТОСом не расходились во взглядах на мировые проблемы, местные проблемы, как то: зловонные очистные, сгнившие коммуникации, уничтожение зелёных зон, плохие дороги, образование, медицина и т.д. и т.п. - у вас одни и те же. И что-то в решении этих проблем мы можем сделать при условии, если перестанем сраться и будем едины. Местная власть очень умна и изворотлива в случаях, когда её загоняют в угол и покушаются на её интересы. Только буквально за последние 2 месяца я могла бы рассказать о целой куче таких изворотов в ответ на действия ОС, но мне некогда заниматься писаниной - надо бечь бороться в реале. И поверь мне, ТОС - один из самых активных участников этой борьбы.
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Maxim » Ср июл 20, 2016 12:24 pm

Гоша, не совсем с тобой согласен. Есть вещи которые напрямую тебя касаются, ну например яма во дворе.
А есть которые вроде и мимо проходят. Ну вот к примеру застройка (точечная, да и остальная в принципе) Дмитрова. Если так прикинуть мне в моей деревне пофиг на все эти высотки, ТЦ и т.п. От меня это всё далеко.
Но если посмотреть глубже? Нагрузка на коммуникации, мне вот воды не хватает и это признают в Водоканале и администрации. Увеличение трафика на дорогах. Увеличение количества детей в садах и школа. Возросшая нагрузка на больницы. И т.п. Да и если молчать когда строят очередной дом у кого нить во дворе, то рано или поздно такая же стройка может возникнуть и рядом.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 20, 2016 13:08 pm

Бабушка Удава, не думаю, что нужно что-то объяснять и тем более оправдываться.
Гош! Я понимаю, тебе главное, чтобы массовые бараны кидались на форуме как можно больше какашками.
Тем не менее, снизойди до ответа. Возьмем реальный пример.
В четверг, т.е. 14 июля, был форум по ЖКХ в ТПП. Скажи, пжста, какие интересы заставляют представителей ОС, простых жителей приходить на эти встречи, задавать вопросы, требовать решений?

ТОС никогда не скрывал, что отстаивает в первую очередь СВОЕ право на комфортные условия проживания. И все так делают. Кто-то идет на форуме 3,14здеть, а кто-то делает реальные шаги.
И уж точно, никто не пойдет протестовать против того, чтобы в твоем подъезде в лифте не ссали и мусор не выбрасывали.
ТОС ушел по простой причине: происходящее на форуме не имеет ни-ка-ко-го отношения к ЕГО жизни, реальным делам и результатам. Ему виднее как и на что тратить свое время.
Переживи эту потерю по-мужски. :mrgreen:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение gosha » Ср июл 20, 2016 14:07 pm

Maxim писал(а):Гоша, не совсем с тобой согласен. Есть вещи которые напрямую тебя касаются, ну например яма во дворе.
А есть которые вроде и мимо проходят. Ну вот к примеру застройка (точечная, да и остальная в принципе) Дмитрова. Если так прикинуть мне в моей деревне пофиг на все эти высотки, ТЦ и т.п. От меня это всё далеко.
Но если посмотреть глубже? Нагрузка на коммуникации, мне вот воды не хватает и это признают в Водоканале и администрации. Увеличение трафика на дорогах. Увеличение количества детей в садах и школа. Возросшая нагрузка на больницы. И т.п. Да и если молчать когда строят очередной дом у кого нить во дворе, то рано или поздно такая же стройка может возникнуть и рядом.


И опять же все верно говоришь, что с тобой, вылечился?
Да, может быть тебе воды не хватает. Но это не значит, что не надо строить высотки, правда же? Это раз, два я говорю сейчас не о том, что надо или не надо (чаще всего я ухожу от этого суждения, кроме пожелания пи**еть в пустоте), я просто говорю, что давайте первое называть вещи своими именами, а два подключать в своей работе здравый смысл и законы, хотя бы ту их часть, которая логична. А когда одно здание признается без слушания плохим, а второй такое же строится БЕЗ слушаний это нормально, то извините, и балабольство ТОСа и всего ОСа, мне лично становится противным. И поверьте, всеми любимый Гаврилов в этом случае становится милее и добрее. Парадокс?

И нет, я не влюбился, жулики и воры должны сидеть в тюрьме.

Теперь по больницам, сколько больниц построено для ул Оборонная или для Молодежного? Расскажи мне, как количество огромнейших коттеджей за железкой, да и до нее, увеличило мне количество больниц? Почему застройщик на 120 квартир должен и детский сад построить (конечно же за счет покупателей квартир), а ты с довольной мордой расстраиваешься, размножаешься и нихрена не оплачиваешь строительство новых больниц, детских садов, школ, бассейнов, ледовых дворцов, детских площадок и вообще какой-либо инфраструктуры? Замечу, что в школу ты ездишь которая в зоне высотной застройки, в детский сад скорее всего ездил туда же. Может для начала выпереть весь частный сектор нахер и тогда нагрузка будет нормальная? Как тебе такой поворот событий? А да, вот так размышляет любой, который отстаивает свои права, а не общие. Готов учить ребенка на дому?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение shiseido » Ср июл 20, 2016 14:09 pm

Поимелись и разошлись на всех этих форумах по ЖКХ. "Нагнуть, поиметь всю эту шайку" плюс ролики на диво ниАЧем, трата пол часа сорок минут своего времени.

Никто не верит в доброхотство и доброжелательные намерения к людям этих осовцев. Об этом так или иначе тут писали многие. Тут абсолютно другое - комплексы, личные счеты и неудовлетворенные амбиции, затянувшиеся кризисы среднего возраста, обыкновенная озлобленность.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср июл 20, 2016 15:49 pm

Не, Гош, не школа и детсад в зоне застройки, а зону застройки согласовывают, не учитывая перегруженность детсадов, школ, инженерных сетей и очистных. Не мы к ним, а они к нам.
Что и было подтверждено представителями Администрации на форуме по ЖКХ: несколько дней почти полгорода сидело без воды, потому что инженерные сети не выдержали перегрузки, т.к. застройщики не удосужились предусмотреть и бла-бла-бла... прочая информация для баранов. Но сейчас всем щастье. Афина проплатила, аврально заменили и бла-бла-бла....
А вот главное: какой добрый человек, на основании чего дает согласование на застройки,заведомо зная чем это закончится, история умалчивает.
Цель форума была в том, чтобы обсудить варианты выхода из критических ситуаций, применение новых моделей предоставления услуг ЖКХ. Например, использовать опыт Татарстана, где у каждого дома -своя котельная. Про вонь от очистных ничего не поняла. Теплосети передают другой фирме, что-то с Газстроем связано. У теплосетей миллионные долги.
Если ты там был, то в теме. Не был- :pardon: То, что все больше народу поддерживает тех, кто способен требовать ответов и решений- факт.
А остальной серпентарий из пресмыкающихся, пытающийся сворачивать клубки из себе подобных и брызгать йадом, мне лично не интересен.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср июл 20, 2016 16:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ДУРДОМ!!!

Сообщение Maxim » Ср июл 20, 2016 16:20 pm

Гоша я не против высоток. Пускай строят. Но не во дворах и парках. И учитывая нагрузку на коммуникации.
Застройщик не должен строить сад и школу? Да без проблем, пускай строит администрация. И пока нет сада-школы никаких разрешений на строительство.
Выгнать частный сектор? А на каком основании? Вот тебе приглянулась моя земля и ты там хочешь вкорячить высотку. Ну попробуй убедить меня (а заодно и всех кто вокруг живёт) променять дом на квартиру. Если получится, строй.
И совсем уж не стоит сравнивать нагрузку на инженерные коммуникации от частных домов и высоток.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

След.

Вернуться в Общественный совет

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика