???????? ???????????????? ?? ????????

Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 08, 2016 15:38 pm

Годы Барсука и Обезьяны соединяются один раз в 96 лет, и тогда происходит нечто тайное, вызывающее резкие и странные перевороты. Эти виражи могут происходить в политике,экономике и даже в природе.
Изображение
Китайский Новый год, который начнется 8 февраля, пройдет под знаком Красной (или Огненной) Обезьяны. Это очень хитрое и коварное животное, обожающее заговоры и постоянно ведущее какие-то безумные игры. Одним словом, символ хаоса.
Изображение
А по зороастрийскому календарю, имеющему 32-летний цикл и стартующему 21 марта 2016-го, — год Барсука. Это норный зверь, любящий запутанные ходы. Условно говоря, работник спецслужб, мастер тайных операций, многоходовых закулисных «лабиринтов».

Таким образом, оба животных символизируют внезапные повороты и неожиданные конфликты: всего этого в 2016 году будет в избытке. Появится много людей, несущих агрессию и сеющих хаос — от терактов, к сожалению, никто не застрахован. Но перемены могут быть как к худшему, так и к лучшему. Особенность Обезьяны как раз в ее непредсказуемости. Ведь часто, чтобы выйти на правильный путь, надо дойти до крайней черты. Так было в 1920 году, когда Россия начала круто менять идеи военного коммунизма на НЭП. В экономике нас ждут резкие взлеты и падения (но, слава Богу, не крах), а курс валют будет очень сильно колебаться. Вполне вероятны и многочисленные стихийные бедствия (с Тунгусским метеоритом Земля столкнулась именно в год Обезьяны, в 1908-м). Причем в тех местах, где их меньше всего ждут.

Успех придет к тем, кто живет сегодняшним днем. Преуспеют люди, которые мгновенно схватывают новые тенденции, не боятся риска и авантюр — незашоренные, напористые, наглые. Поэтому, кстати, будущий год благоприятен к перемене мест и путешествиям... В 2016 году многие состояния возникнут «из воздуха». В форс-мажорных ситуациях создадутся альянсы, которым удастся в критической обстановке схватить жирный кусок и быстро перераспределить полученное. Благоволит Обезьяна и к новым прорывным направлениям в науке, а особенно в технологиях, которые быстро вытеснят конкурентов.

Обезьяна — командный игрок, причем выживает лишь в стае, которую защищает вожак. В 2016 году твердо следуйте корпоративной этике, держитесь под крылом сильного покровителя. Это не год одиночек, даже самых талантливых.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 08, 2016 15:41 pm

ОВЕН (21 марта — 20 апреля)

В этом году придется научиться терпению. Вам предстоит открыть в себе талант кризис-менеджера в том деле, которым вы сейчас занимаетесь. Будьте к этому морально готовы. А вот покупать жилье или авто в кредит без крайней необходимости не следует. В первой половине года также опасайтесь козней явных врагов. В личной жизни следует быть более гибкими и укрощать свой эгоизм (особенно в первой половине года). В сфере здоровья у вас будет полный порядок, если минимизируете вредные привычки

ТЕЛЕЦ (21 апреля — 20 мая)

Наступает счастливое время «сбора плодов». Но будьте осторожны в январе, а также в марте — начале июня и в августе—сентябре: соблюдайте технику безопасности и ПДД, не инвестируйте деньги и не берите кредиты. До конца мая будьте внимательны к здоровью и не давайте боссу поводов для недовольства. Год принесет успех людям искусства, врачам и учителям. Многие хобби превратятся в источник постоянного дохода. Успех будет способствовать также в любви: страстные отношения укрепятся здоровым расчетом. Мечтающие о детях имеют шанс реализовать исполнение мечты до конца сентября.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая — 22 июня)

Год спокойный для родившихся до конца мая. А тех, кто появился на свет позже, ждет напряженное время. Поддерживайте теплые отношения с друзьями — они вам помогут в трудное время. Особая выдержка нужна родившимся с 29 мая по 12 июня: события пойдут непредсказуемо, задержится реализация проектов. Может ухудшиться финансовое положение, поэтому на работе будьте максимально исполнительны. Напряжение возникнет и в общении с друзьями и любимыми, возможны даже расставания. Берегите от травм бедра и колени, а от болезней кожу, селезенку, печень и почки. И следите за аппетитом, чтобы не растолстеть.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 08, 2016 15:47 pm

РАК (22 июня — 22 июля)

Рожденные с 22 июня по 2 июля почувствуют прилив вдохновения: люди искусства и ученые раскроют свой потенциал, будет востребован дар психологов и целителей. А для рожденных в середине знака этот год — переломный: планетарное влияние можно сравнить с мощным торнадо. Так что ждите кардинальных изменений. Но успех все-таки будет сопутствовать бизнесменам, работникам сферы торговли, образования, транспорта и информации. У представителей последней трети знака год пройдет спокойно. Вы наконец сможете стать самостоятельными: открыть свой бизнес или заняться делом своей мечты.

ЛЕВ (23 июля — 22 августа)

В ваших руках окажется «золотая рыбка»! Творческие натуры продвинут свои проекты и получат достойный гонорар. Если у вас нет организаторской жилки, следует найти менеджера. Смело расширяйте бизнес, переходите на новую работу. В почете будет профессионализм: стоит получить высшее образование или деловой опыт за рубежом. Улучшится состояние здоровья — можно будет вылечить хронические заболевания. Год хорош для медицинских исследований, ведь вероятность врачебных ошибок будет мала. Успешным будет и лечение за границей. Следует заняться протезированием зубов, лечением позвоночника и костной системой в целом. Заключенные в этот период брачные узы будут прочными и долговременными.

ДЕВА (24 августа — 23 сентября)

Для вас откроются новые горизонты. Вы получите вознаграждение за тяжелый труд, сами собой разрешатся затянувшиеся проблемы. И «ранних», и «поздних» Дев ожидает спокойное течение жизни. Только у рожденных в первой половине сентября год будет напряженным. Опасайтесь втягивания в тайные, нелегальные схемы, обещающие быстрый доход, остерегайтесь обмана и сами не прибегайте к жульничеству. К цели вы будете продвигаться медленно, с большими усилиями. Не конфликтуйте с боссом — есть риск увольнения с работы. У Дев первой половины периода могут проявиться депрессии и хронические болезни. Остальным надо беречь кости, особенно колени, кожу, селезенку, а также печень и желчный пузырь.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 08, 2016 15:53 pm

ВЕСЫ (24 сентября — 23 октября)

Почти весь год будет позитивным, особенно если вы не будете поступаться совестью. На работе вас ожидает гармония в отношениях с начальством и скромный карьерный рост. Стоит начать реализацию давно задуманных проектов. Только рожденных с 8-го по 18 октября ждут кардинальные перемены — и со знаком «плюс», и со знаком «минус». Последние стоит принять стоически и ни о чем не жалеть. Здоровье ожидают позитивные перемены: улучшатся хронические состояния, только следите за иммунитетом. Стоит заняться протезированием зубов. Браки, заключенные во второй половине года, будут отличаться прочностью.

СКОРПИОН (24 октября — 22 ноября)

Это ваш год! Ни один знак не будет извлекать столько возможностей из ситуации общей нестабильности, как Скорпион. В апреле, августе и сентябре стоит заняться финансами и повышением профессиональной квалификации. Еще следует пересмотреть отношение к материальным благам, а также свою cиcтему приоритетов. Плодотворным будет год для представителей творческих профессий, психологов и ученых. Здоровье тоже не подкачает, но нужно беречь голову, половую и нервную системы и не загонять себя в угол переутомлением. В личной сфере свобода вашего выбора безгранична: все будет так, как вы сами того захотите.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября — 21 декабря)

Год реализма и развенчания иллюзий: желания должны соответствовать вашим возможностям. Не берите на себя больше, чем сможете сделать. Двигайтесь взвешенно и постепенно, осознавая ответственность за каждый шаг. Но со второй половины сентября ситуация облегчится, особенно у тех, кто занимается интеллектуальной и общественной деятельностью (ученые, психологи, астрологи, социологи, юристы, люди искусства). В сфере здоровья берегите сердце, а также печень и почки, мочеполовую систему, бедра и тазовую область. В личной жизни лучше не проявлять излишней активности.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 08, 2016 15:56 pm

КОЗЕРОГ (22 декабря — 20 января)

Для рожденных до 4 января год благоприятный, если сосредоточиться на ближнесрочных целях. Тех, кто появился на свет 5—15 января, ждет резкий взлет. С одной стороны, вы в состоянии свернуть горы, но с другой — со своей бурной энергией вы можете не совладать. Будьте готовы к нестабильности во многих сферах и к резким перепадам вашего настроения. Лучше отказаться от консерватизма в пользу принятия перемен. Для «поздних» Козерогов наступает прекрасное время для обучения, повышения профессионального уровня. В сфере здоровья самое главное — обеспечить достаточное время для сна и отдыха. А еще берегите нервную систему, глаза и голову. В личной жизни не навязывайте свою волю другим, будьте гибкими и эмоциональными.

ВОДОЛЕЙ (21 января — 19 февраля)

В целом благоприятный год. Прежде всего в материальной сфере: вы сможете рассчитаться с долгами, осуществить выгодные капиталовложения, сделать долгожданную дорогостоящую покупку. Сейчас деньги вас любят, только действуйте весьма рационально. Это также удачное время для изучения философии, психологии и новых направлений в науке и искусстве. С середины сентября и до конца года наступает отличный период для путешествий. В личной жизни — период гармонии, многие Водолеи станут родителям. Главное — прислушиваться к собственной интуиции. Стоит начать приучать себя к регулярным физическим нагрузкам: больше двигайтесь, гуляйте на свежем воздухе. Но остерегайтесь переломов и травм, проблем с позвоночником.

РЫБЫ (20 февраля — 20 марта)

Знак отмечен сразу двумя затмениями, что даст ему потрясающие возможности, но и потребует немалой выдержки. «Ранние» Рыбы должны отказаться от многих иллюзий — для них лучше завести дневник или блог. Рожденные с 4-го по 13 марта могут совершить серьезные ошибки, которые затруднят реализацию их планов, а также могут повлечь проблемы с начальством или правоохранительными органами. Поэтому не провоцируйте конфликты! У женщин-Рыб или их отцов возможны проблемы в общении с мужчинами. У поздних Рыб в целом год спокойный, но стоит провести переоценку своего имиджа. У всех Рыб могут обостриться хронические болезни и пагубные зависимости. А вот личная жизнь порадует: многих ждут свадьбы и рождение детей.

Информация взята из – http://7days.ru/entertainment/horoscope ... z3zZpAbeJ9
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 08, 2016 16:15 pm

Еще немного о годе Обезьяны и годе Барсука от Павла Глобы.
Год Обезьяны даст много поводов для ревности. :lol:
Сюрпризы в год Обезьяны сыпятся как снег на голову.Ждешь одного, а происходит другое - в этом проявляется суть хитрого зверя. Понаблюдайте за обезьянами. В живой природе они воруют, галдят, хамят, ссорятся, мусорят, внезапно нападают, бандерлоги, в общем. Единственно, чего они боятся, - это силы вожака. Политические процессы в такой год сравнимы в худшем случае с жизнью и поведением обезьяньей стаи.
Для Обезьян почти весь год- это время выбора.
Барсук согласно зороастрийскому календарю,- консерватор и не любит новшеств. Все вдруг начинают ценить прошлое, изо всех сил стараясь вернуть то хорошее, что в нем было. Год норкового зверька, как правило- период сохранения стабильности,замедления и даже консервации всех процессов. Барсук не любит войн и конфликтов, и чаще всего он их прекращает, обращая свой гнев на зачинщиков. Хозяйственный и рачительный, он не терпит нищеты: люди, которые довели свою страну до бедности, ему не нравтся, и для них наступает час расплаты.
Год Барсука благоприятен для больших покупок, обретения материального благополучия и финансовой независимости. Преуспеют трудолюбивые, бережливые, практичные люди, а также одиночки, те, кто занимает индивидуальную позицию и не является командным игроком. Барсук благоволит к спецслужбам и тайным обществам.

Путин родился в год Барсука.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение Teddy » Пн фев 08, 2016 16:43 pm

Tedo Shizeda писал(а): Путин родился в год Барсука.


Гороскопчики... :crazy:

А кто родился в 1952 году под знаком Дракона? Царь ненастоящий! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Гороскоп: год Барсука и Обезьяны.

Сообщение shiseido » Пн фев 08, 2016 17:10 pm

Teddy писал(а):
Tedo Shizeda писал(а): Путин родился в год Барсука.


Гороскопчики... :crazy:

А кто родился в 1952 году под знаком Дракона? Царь ненастоящий! :shock: :shock: :shock:


Как известно, Дракон существо мифическое, в реальной природе не встречающийся.
Удел блестящих и красивых Драконов украшать и очаровывать людей в праздные дни, как это делается на Востоке. По окончании веселий и гуляний...фигурки Драконов принято сжигать. :mrgreen: Дабы не очаровываться и дальше красивыми иллюзиями этого мира. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика