???????? ???????????????? ?? ????????

Школа №10

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Школа №10

Сообщение anel7322 » Чт фев 11, 2016 15:17 pm

Здравствуйте, в этом году ребенок идет в первый класс хотелось бы узнать об учителях , в частности интересует мнение о Куликовой Елене Николаевне.
anel7322
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 15:10 pm


Re: Школа №10

Сообщение kurare » Вт мар 29, 2016 12:06 pm

Мой ребенок заканчивает у Елены Николаевны 4-й класс. Очень жалко расставаться с таким Учителем. Дети ее любят - Елена Николаевна очень справедливый человек, добрый, с чувством юмора. Никаких "любимчиков" нет, ко всем относится ровно. Дети это очень чувствуют. Сколько у нас было за 4 года экскурсий, праздников. И как преподаватель просто супер. Я Вам завидую.
kurare
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 11:57 am

Re: Школа №10

Сообщение CTAKAH » Вт мар 29, 2016 18:32 pm

Интересно с какой целью вы интересуетесь ? Насколько я знаю записаться к учителю нельзя при подаче документов. Можно только высказать своё предпочтение. Формировать классы будут по своему усмотрению. Говорят опять всё будет переполнено ибо уже под 100 заявлений лежит а на дворе только март. Кто что слышал по выносу младшей сколы в бывши приборостроительный где сейчас здание запущенное (бывший дет. сад) ? Напрягает помимо этого ещё лотерея с языками. Много знакомых по жеребьёвке вытащили немецкий и теперь думают что с ним делать. Приходится дополнительно ещё на англ. ходить.
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Школа №10

Сообщение kurare » Вт мар 29, 2016 19:31 pm

Начальные классы школы №10 остаются в своем корпусе.
kurare
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 11:57 am

Re: Школа №10

Сообщение anel7322 » Чт апр 07, 2016 23:04 pm

CTAKAH писал(а):Интересно с какой целью вы интересуетесь ?

вот именно чтоб знать кому высказать свое предпочтение)))
kurare писал(а):Мой ребенок заканчивает у Елены Николаевны 4-й класс. Очень жалко расставаться с таким Учителем. Дети ее любят

вы единственная (или единственный) кто лестно отозвался о ЕН, все с кем я разговаривала негативно о ней отзываются почему-то.
kurare писал(а):Начальные классы школы №10 остаются в своем корпусе.

увы это не так в новое-старое здание перейдет вся параллель будущих 3х классов, и 2 класса нынешних первоклашек. уже подписан приказ и распределены помещения(((
anel7322
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 15:10 pm

Re: Школа №10

Сообщение CTAKAH » Вт апр 12, 2016 15:57 pm

anel7322 писал(а):вы единственная (или единственный) кто лестно отозвался о ЕН, все с кем я разговаривала негативно о ней отзываются почему-то.

А есть ещё какая информация по учителям ? Сами в этом году идём
Аватара пользователя
CTAKAH
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 20:47 pm

Re: Школа №10

Сообщение anel7322 » Вт апр 12, 2016 21:32 pm

CTAKAH
все стремятся к Каменсковой О.Ю., сильный учитель Думова ЛА, но это все по слухам, лично я ни с кем из них не знакома)))
anel7322
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 11, 2016 15:10 pm

Re: Школа №10

Сообщение Виктория2016 » Вт май 31, 2016 0:37 am

Мы тоже в этом году закончили 4 класс с учителем Куликовой Е.Н. очень жаль уходить, ребенок не разу не пришел домой обиженным на учителя. Да может и строгая, а как иначе. Мы шли в школу не зная к какому учителю попадем и не разу не пожалели. У Куликовой Е.Н большой педагогический стаж на одном месте, а это тоже важно. Любимчиков нет это правда. Половина класса разошлась в гуманитарный и математический классы. В школу нужно идти учиться, а родители сами сначала набивают цену учителям, а потом обижаются, что те пальцы гнут. Для меня главное знания и настроение ребенка, с которым он идет в школу.
Виктория2016
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 0:27 am

Re: Школа №10

Сообщение dmitcat » Ср авг 03, 2016 23:23 pm

У нас ребенок закончил 4й класс у Думовой Л.А. Отличный педагог со стажем! Строгий, но справедливый! 4 года пролетели как один миг. Мы специально "рвались" к Ларисе Александровне, и не пожалели. Нагрузка была больше чем в других классах, но зато результат налицо. Так что если ребенок обладает способностями к обучению - рекомендую!
Либо селяви, либо селяВас
dmitcat
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 16:31 pm
Откуда: Dmitrov

Re: Школа №10

Сообщение Kmaro » Пт авг 05, 2016 17:34 pm

Как забавно читать про школьную тему и у каждого видеть ошибки!!!
:)
Если не можешь прокормить жену.... пропей!
Kmaro
Shakur Amura 2Pac
 
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 17:01 pm

Re: Школа №10

Сообщение dmitcat » Пт авг 05, 2016 22:41 pm

Потому, что нет времени сидеть, и выявлять, где нужно поставить запятые, а где нет. Все пишут быстро, пока мысль не ушла :D . Мы же не экзамене по русскому языку! Канешна, если пысать с ашипками, то глаз спатыкается ап них, но уж кто как может )
Либо селяви, либо селяВас
dmitcat
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 16:31 pm
Откуда: Dmitrov

Re: Школа №10

Сообщение Бабушка Udava » Сб авг 06, 2016 13:11 pm

dmitcat писал(а):Потому, что нет времени сидеть, и выявлять, где нужно поставить запятые, а где нет. Все пишут быстро, пока мысль не ушла


Стесняюсь спросить, что это за мысли такие ценные и глубокие у наших форумчан, что их надо немедленно записать для истории и почему это они так быстро ускользают, если излагать их грамотно?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Школа №10

Сообщение tapik » Сб авг 06, 2016 15:22 pm

dmitcat писал(а):Потому, что нет времени сидеть, и выявлять, где нужно поставить запятые, а где нет. Все пишут быстро, пока мысль не ушла :D . Мы же не экзамене по русскому языку! Канешна, если пысать с ашипками, то глаз спатыкается ап них, но уж кто как может )

Но вот наши дети! Они смогут! :Yahoo!:
Аватара пользователя
tapik
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2924
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 10:49 am
Откуда: Дмитров


Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика