???????? ???????????????? ?? ????????

Мы русские

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Re: Мы русские

Сообщение Teddy » Сб фев 27, 2016 21:56 pm

Слетелись... :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am


Re: Мы русские

Сообщение tera » Сб фев 27, 2016 21:56 pm

Олег Чабан-мы русские)))))))))))))))))))
Чаба́н (кирг. чабан, узб. cho'pon, каз. шопан, рум. cioban, абх. ауасахьча); первоисточник — перс. ‎ šubān «пастух», по происхождению буквально «страж скота») — название пастуха овец и другого скота.


"в голове ни бум, бум- малолетка дура дурой"...ничего личного это цитата из песни)
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Мы русские

Сообщение tera » Сб фев 27, 2016 22:04 pm

"русские" патриоты- матильда и чабан))))))))))))))))))))))))))

русские ряженные))))))))))
Последний раз редактировалось tera Сб фев 27, 2016 22:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Мы русские

Сообщение tera » Сб фев 27, 2016 22:06 pm

Teddy писал(а):Слетелись... :D :D :D


не соглашусь- "рождённый ползать-летать не может"))
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Мы русские

Сообщение tera » Сб фев 27, 2016 22:11 pm

спокойно вам ночи- "избранный русский народ", хотя, сегодня у быдло-ваты в квартирах пати, так что не обессудьте, если музыка будет СЛИШКОМ громкой) зато они ВАШИ и крым Ваш, у вас уже всё есть), да и ещё завтра не вляпайтесь в облеванные и загаженные вашими шариковыми подъезды.
tera
Пользователь
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 8:29 am

Re: Мы русские

Сообщение Maxim » Сб фев 27, 2016 23:58 pm

Ил-2 писал(а):Не надо вам было трогать две эти .....сущности на букву Т. :D Они и завоняли. Не обращайте на них внимания.

Это точно. Щас ещё одно t приползёт, вместе с c.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Мы русские

Сообщение Mikle » Вс фев 28, 2016 2:01 am

tera писал(а):
Тетушка Матильда писал(а):
tera писал(а):может мы и мухи, которые пытаются уничтожить дерьмо в ваших головах-сортирах, но слишком много дерьма в России, а мух меньшинство.

В том - то и дело,что вас...таких, - м е н ь ш и н с т в о. И слава Богу.


Ну ладно мух вы не любите, но я сейчас приведу цитату самого авторита для вас из всех авторитетов- цитату-лозунг взятую вами за основу-
"Мы часто слышим голос разума, но он нам противен."
Мой голос вам противен, но это голос разума. Оставайтесь со своей солянкой в голове и радуйтесь вате, гадящей в ваших подъездах вам на голову. Вас не исправить-вы уже обжились в заднице. Туда вам и дорога.

Я против национал-шовинизьма, terra, ну оч против :D :D :D
Но :D :D :D Мне довольно трудно понять мессианство:" мы мухи, которые пытаются уничтожить дерьмо в ваших головах-сортирах"
Ну хорошо)) Допустим Вы "не тварь дрожащщая, а право имеете" (хотя доказательств я не видел, но вперед всегда допускаю)) Но с мессианством этто: "Оставайтесь со своей солянкой в голове и радуйтесь вате, гадящей в ваших подъездах вам на голову. Вас не исправить-вы уже обжились в заднице. Туда вам и дорога"
Ну как то не бьёцца :D :D :D
Нее, я ни на что не претендую :D :D :D
Но, если Вы уж решили вытаскивать мою "головУ из сортира", т вы точно то все отследили в своей головЕ ??? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Мы русские

Сообщение Бабушка Udava » Вс фев 28, 2016 11:47 am

Mikle писал(а):Но, если Вы уж решили вытаскивать мою "головУ из сортира", т вы точно то все отследили в своей головЕ ???
+стопицот! :Yahoo!:
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Мы русские

Сообщение craynev » Вс фев 28, 2016 12:37 pm

Русский,немецкий,китайский,японский.
Первое-любой нормальный человек с уважением относится к своей национальности(смотри чем уважение отличается от гордости,спеси итд)
Второе-если есть согласие с пунктом первым,то о чем дальше можно дискутировать.
Третье-обращался к вам Владимир,по всем параметрам ,имеющий право называть себя Русским
craynev
Частый гость
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2015 1:37 am

Re: Мы русские

Сообщение Тетушка Матильда » Вс фев 28, 2016 13:09 pm

Тут некоторые вспомнили про моих петушков... Но,.я занимаюсь своим делом , не лезу в политику,
не даю голословных советов и не поношу свою страну из - за бездарного правительства.
А вы,может,член этого правительства,или,хотя бы,из местной администрации,
политолог,провидец - ясновидец,знаете,как обустроить Россию,есть ПЛАН???
" Как жаль,что все,кто знает,как управлять страной,уже работают...парикмахерами,таксистами..."

Полемику с вами разводить не буду. Некогда мне...Пойду шить петушков :D .
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Мы русские

Сообщение Teddy » Вс фев 28, 2016 14:53 pm

:D :D :D Изображение
Необходимо срочно внести поправку в Конституцию, что каждый россиянин имеет право на букву «Ё». Прямо так и записать: ё-моё. :D
https://twitter.com/Sandy_mustache/stat ... 0992018432
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мы русские

Сообщение Tedo Shizeda » Пн фев 29, 2016 14:13 pm

tera писал(а):может мы и мухи, которые пытаются уничтожить дерьмо в ваших головах-сортирах, но слишком много дерьма в России, а мух меньшинство.

:mrgreen:
TERA — это трехмерная многопользовательская онлайн ролевая игра (MMORPG), выполненная в стилистике фентези, разработанная Bluehole Studio. Официальному запуску игры в общественное пользование в каждом регионе предшествовал длительный этап закрытого и открытого бета-тестирования. Особенностью игры является периодическая смена названия игры.
На официальном сайте американской версии игры имеется возможность приобрести короткие рассказы на английском языке о TERA в электронном виде.
Вы, случаем, в игре не относите себя к расе Барака с претензией на гиганта мысли? Очень сложно осилить смыл ваших набросов. :ROFL:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Мы русские

Сообщение Ил-2 » Ср мар 16, 2016 17:18 pm

"Спутник и Погром"

В последнее время в РФ "либерализм" и "демократия" превратились едва ли не в ругательства. Меж тем, Русская Весна - это прекрасный пример триумфа настоящего либерализма и настоящей демократии, триумф свободного выбора свободных людей, пожелавших вернуться к себе на Родину. Ведь возвращение Крыма не обосновывается каким-то там божественным предназначением, волей царя-короля-фюрера-верховного жреца или "научным коммунизмом", возвращение Крыма обосновывается свободным выбором свободных людей.

То есть той самой демократией, которую нынче так модно ругать. Демократия русским выгодна. Демократия вернула русским Крым. А недостаток демократии (помните требования Путина отменить референдум в Донбассе?) не позволил вернуть Донбасс, ибо население Донбасса тоже поднималось за возвращение в Россию.

Кадры с этого видео - это кадры КЛАССИЧЕСКОГО общенародного демократического движения, вот прям как по учебнику политологии. Подумайте об этом.
phpBB [video]
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мы русские

Сообщение Teddy » Ср мар 16, 2016 17:32 pm

Дойдём и обязательно оставим!

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мы русские

Сообщение AlexMix » Ср мар 16, 2016 18:59 pm

Тетушка Матильда писал(а):
MEV писал(а):Воспитание. Вот с чего надо начинать. Но основная проблема в том, что быдлятина не сможет нормально воспитать ребенка. И что с этим делать?

Есть надежда,что "быдлятины" у нас меньшинство и не всё ещё потеряно.
Начнём с себя. Хотя признаю,что в нынешних условиях воспитать нормального человека не просто.
В СССР, при всех его недостатках, с этим было проще.


Соглашусь с Вами. В те времена с этим было проще мне кажется.
http://ilikecake.ru/
AlexMix
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2016 13:03 pm

Re: Мы русские

Сообщение Teddy » Пт мар 25, 2016 13:24 pm

Изображение
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мы русские

Сообщение garik » Сб мар 26, 2016 15:55 pm

Классная майка, надо прикупить себе, буду дефилировать в ней Вашего "брата" драконить :D :D :D
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Мы русские

Сообщение Dmitrich » Сб мар 26, 2016 17:32 pm

garik писал(а):Классная майка, надо прикупить себе, буду дефилировать в ней Вашего "брата" драконить :D :D :D

Ахаха,ну если у них только купить,без пряников они обречены ;)
Dmitrich
SAMY NASERI
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:08 pm

Re: Мы русские

Сообщение Teddy » Вс мар 27, 2016 14:06 pm

garik писал(а):Классная майка, надо прикупить себе, буду дефилировать в ней Вашего "брата" драконить :D :D :D


Да мы на вас пи-пи-пи хотели. :o :o :o


В предсмертной записке артистка России винит себя в поддержке Путина

Татьяна Капустина совершила самоубийство, виня себя в поддержке Путина. Она была найдена в своей квартире в Подольске (Московская область, Россия) 26 марта.

Новость о смерти хореографа-постановщика, заслуженной артистки РФ Татьяны Капустиной появилась в соцсети.

В сообщении говорится, что женщина совершила самоубийство, надев на голову полиэтиленовый пакет и задохнувшись. Родственники нашли рядом с телом ее предсмертную записку. В письме Татьяна называет причиной своего решения уйти из жизни ситуацию, сложившуюся с Украиной и винит себя за то, что поставила свою подпись под обращением деятелей культуры к Путину в поддержку позиции президента по Украине и Крыму.


"Мы поверили Путину, поддержали ввод войск, а они, вместо того, чтобы навести порядок, теперь защищают отморозков, забивающих насмерть дончан и наживающихся на изъятии органов, убивают собственных же, русских братьев и нет конца и края бойне ради наживы. Мы думали, что надо защитить Украину от фашистов, а оказывается, ее надо защитить от нас. Радовались за Крым, но кому теперь он нужен, если его жители несчастны? Господи, ради чего все? Мы оказались хуже саранчи. И вот я чувствую, что больше нет никаких сил жить. Сердце разрывается от боли. Знаю, нет нам прощения не на этом свете ни на том. Не говорю простите, вместо этого прощайте“, — написала Татьяна.

http://antikor.com.ua/articles/94781-ar ... hke_putina
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Мы русские

Сообщение garik » Пн мар 28, 2016 10:24 am

Teddy писал(а):
garik писал(а):Классная майка, надо прикупить себе, буду дефилировать в ней Вашего "брата" драконить :D :D :D


Да мы на вас пи-пи-пи хотели. :o :o :o


Эта реакция мне знакома, многие из Вас делают как Вы говорите пи-пи при минимальном давлении на психику.
По дурынде с пакетом на голове и "предсмертной записькой", все просто косолапый, ....весна....обострение у ПРИДУРКОВ, стыдно Вам должно быть чушь всякую размножать, у Вас для этого B.S. есть.
Последний раз редактировалось garik Пн мар 28, 2016 11:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Мы русские

Сообщение garik » Пн мар 28, 2016 11:02 am

Dmitrich писал(а):
garik писал(а):Классная майка, надо прикупить себе, буду дефилировать в ней Вашего "брата" драконить :D :D :D

Ахаха,ну если у них только купить,без пряников они обречены ;)


Не Дмитрич, от нас пряники не дождутся, сами сделаем что нам надо, любую майку. Печенки им подкинут их дырявые заокеанские спонсоры, если пупок не развяжется от борьбы с Русскими, а он развяжется.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Мы русские

Сообщение Ил-2 » Пн май 02, 2016 14:10 pm

Изображение
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Мы русские

Сообщение Будь здоров » Вт май 03, 2016 21:36 pm

Рамзей Арчибальд - Безымянная война
a-01.jpg
a-01.jpg (118.91 КБ) Просмотров: 3025

b-01.jpg
b-01.jpg (22.98 КБ) Просмотров: 3025

c-01.jpg
c-01.jpg (38.47 КБ) Просмотров: 3025

c-02.jpg
c-02.jpg (112.33 КБ) Просмотров: 3025

c-03.jpg
c-03.jpg (82.54 КБ) Просмотров: 3025
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Мы русские

Сообщение Будь здоров » Вт май 03, 2016 21:38 pm

d-01.jpg
d-01.jpg (98.05 КБ) Просмотров: 3025

d-02.jpg
d-02.jpg (107.74 КБ) Просмотров: 3025

d-03.jpg
d-03.jpg (107.14 КБ) Просмотров: 3025

d-04.jpg
d-04.jpg (57.63 КБ) Просмотров: 3025

z-01.jpg
z-01.jpg (38.84 КБ) Просмотров: 3025

z-02.jpg
z-02.jpg (68.89 КБ) Просмотров: 3025
Аватара пользователя
Будь здоров
Спец юзер
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 4:22 am

Re: Мы русские

Сообщение Teddy » Вт май 03, 2016 22:10 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Пред.След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика