???????? ???????????????? ?? ????????

Дмитров, я люблю тебя!

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение stereo » Вт мар 22, 2016 0:58 am

////
Последний раз редактировалось stereo Пн янв 06, 2020 16:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
stereo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2014 16:16 pm


Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Пирожок с яйцами » Вт мар 22, 2016 14:23 pm

Иди проспись
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение королева марго » Вт мар 22, 2016 17:51 pm

Что такого могло случится в нашем унылом городишке, что бы так человека впечатлить?
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Тетушка Матильда » Вт мар 22, 2016 22:01 pm

Когда-то давно я ехала в электричке из Москвы в Дмитров , рядом сидел мужчина и ,чувствуется,
очень переживал, а где-то с Икши вообще заплакал. Рассказал нам,что давно не был в Дмитрове,
городе его детства и сейчас,видя знакомые места, не может сдержать слёз. Мечтал,как он встретит
своих друзей и они будут гулять по знакомым улицам....

Я когда уезжаю куда-то отдыхать,особенно если дней на 20,то приезжая в Москву уже ощущаю
небольшое волнение,а подъезжая к Дмитрову, чувствую какую-то радостную теплоту - я дома!
Последний раз редактировалось Тетушка Матильда Сб июн 04, 2016 23:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мы часто слышим голос разума, но он нам противен. ©
Аватара пользователя
Тетушка Матильда
Спец юзер
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 18:06 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение shiseido » Ср мар 23, 2016 10:38 am

Тетушка Матильда писал(а):
Я когда уезжаю куда-то отдыхать,особенно если дней на 20,то приезжая в Москву уже чувствую
небольшое волнение,а подъезжая к Дмитрову, чувствую какую-то радостную теплоту - я дома!

:D Да это у всех так, наверное....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Бабушка Udava » Ср мар 23, 2016 12:04 pm

королева марго писал(а):Что такого могло случится в нашем унылом городишке, что бы так человека впечатлить?
Любовь, например. А вот что Вы вкладываете в понятие "унылый городишко"? Чем уныл наш Дмитров?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение королева марго » Ср мар 23, 2016 12:13 pm

Бабушка Udava писал(а):
королева марго писал(а):Что такого могло случится в нашем унылом городишке, что бы так человека впечатлить?
Любовь, например. А вот что Вы вкладываете в понятие "унылый городишко"? Чем уныл наш Дмитров?


ну это субъективное мнение, может не унылый, а просто грязный и весь утопает в лужах
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Garikk » Ср мар 23, 2016 12:28 pm

королева марго писал(а):ну это субъективное мнение, может не унылый, а просто грязный и весь утопает в лужах


дураций вопрос, но по сравнению с Москвой чтоли он унылый?

Я вот Питер могу в пример привести, там зимой в центре города по тротуарам ходить невозможно, не чистят и пресловутые "сосули" на голову падают....унылый город?
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Бабушка Udava » Ср мар 23, 2016 14:37 pm

Открою Вам большую "тайну": и в Москве та же ж*, что и у нас. А город (любой) выглядит так, как вы его видите. Вот, например, взгляд на наш город, особенно на мкр. ДЗФС двух молодых людей, выросших на Фрезерном: http://www.svoboda.org/content/article/27600137.html. Garikk, VadiuSS, Durak и др., вы тоже видите Фрезерный, как Рома Супер и Славик Дук?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Tedo Shizeda » Ср мар 23, 2016 15:33 pm

Бабушка Udava писал(а):Открою Вам большую "тайну": и в Москве та же ж*, что и у нас. А город (любой) выглядит так, как вы его видите. Вот, например, взгляд на наш город, особенно на мкр. ДЗФС двух молодых людей, выросших на Фрезерном: http://www.svoboda.org/content/article/27600137.html. Garikk, VadiuSS, Durak и др., вы тоже видите Фрезерный, как Рома Супер и Славик Дук?

Молодец парень! :good: Рада за него. И он не один такой. Физтех рулит.
Дмитров, особенно мкр. ДЗФС, в сравнении с Перуджей и уж тем более с городами Франции, Швейцарии (ЦЕРН), конечно же грязное гетто из хрущевок. И сколько бы не застраивали новыми микрорайонами, - "разбитые окна" заложены в самой системе застройки Дмитрова, не учитывающей создания условий для комфортного проживания людей. Соответственно и население ведет себя, как в гетто: цобаки какают, где хотят, мусор, окурки, пьют, орут, курят, плюют, писают за углом, паркуются, где придется. Вечером спокойно не пройдешься, о чем говорят последние сводки о росте преступности.
Красоту люди и за колючей проволокой видят, но это не значит, что они не в тюрьме.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Пирожок с яйцами » Ср мар 23, 2016 17:05 pm

Бабушка Udava писал(а):Открою Вам большую "тайну": и в Москве та же ж*, что и у нас. А город (любой) выглядит так, как вы его видите. Вот, например, взгляд на наш город, особенно на мкр. ДЗФС двух молодых людей, выросших на Фрезерном: http://www.svoboda.org/content/article/27600137.html. Garikk, VadiuSS, Durak и др., вы тоже видите Фрезерный, как Рома Супер и Славик Дук?


Ох, бабусь, всколыхнулись было мои патриотические чувства, да и разбились сразу о суровую действительность. Это у них Перуджа, а мы в пердуже живём, и никакие розовые очки этого не изменят.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение VadiuSS » Ср мар 23, 2016 17:25 pm

Бабушка Udava писал(а):Открою Вам большую "тайну": и в Москве та же ж*, что и у нас. А город (любой) выглядит так, как вы его видите. Вот, например, взгляд на наш город, особенно на мкр. ДЗФС двух молодых людей, выросших на Фрезерном: http://www.svoboda.org/content/article/27600137.html. Garikk, VadiuSS, Durak и др., вы тоже видите Фрезерный, как Рома Супер и Славик Дук?

Несмотря на то, что я всю свою молодость прожил в Катуаре, я всегда очень любил Дмитров, и пос.ДЗФС в частности. Я тут родился, сейчас я сюда вернулся и живу уже восьмой год со своей семьей. Всегда с удовольствием и часто приезжал сюда погостить к деду с бабкой, да и просто по каким-то делам. Красивый, зеленый, спокойный и душевный небольшой городок, очень уютный и не перенаселенный. Вполне чистый и ухоженный, а загаженные места и трущобы в любом городе отыскать можно. В грязи утонуть и в Москве несложно в соответствующую погоду, зато у нас есть чем дышать. Я люблю Дмитров.
VadiuSS
Спец юзер
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 18:20 pm

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение Радуга » Ср мар 23, 2016 22:00 pm

У каждого наверное любимое место - это место счастливого детства, для меня Яхрома лучше Дмитрова. Дмитров слишком плоский и грязный.
Аватара пользователя
Радуга
Супер Юзер
 
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 21:32 pm

Re: Дмитров, я люблю тебя!

Сообщение shiseido » Ср мар 23, 2016 22:24 pm

Радуга писал(а):У каждого наверное любимое место - это место счастливого детства, для меня Яхрома лучше Дмитрова. Дмитров слишком плоский и грязный.

Ага. :D
Зато в Яхроме ощущаешь себя горным....кому равнины, кому клинско-дмитровская гряда....
В смысле на лыжах покататься...
У каждого своим места дорогие сердцу....детство, юность, первая любовь....

А Москва чистая до Садового...изнутри....дальше тысячи мест хуже Дмитрова найти можно с лёту.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron
Яндекс.Метрика