???????? ???????????????? ?? ????????

Ментальность.

Ментальность.

Сообщение shiseido » Пн мар 28, 2016 17:34 pm

"В марте 2016 года процесс ускоряется. Это значит, что вы будете всё в большем объёме получать способности к самовосстановлению и саморегенерации. Длительность жизни будет постепенно увеличиваться, вы научитесь быстро восстанавливать свои силы и приобретать больше здоровья. "Правда" о диетах, вредных привычках и лечении перестанет быть для вас "истиной в последней инстанции", вы просто не будете в это верить. Часть заболеваний уйдёт навсегда и вы о них забудете, высока вероятность появления абсолютно новых болезней, связанных с вашим мышлением, типом ментальности. Т.е., какие мысли вы будете держать в своей голове, то и будет материализоваться в вашей жизни. Медицина будущего - это холистическая (целостная) медицина, которая будет учитывать не только физические проявления патологий, но сознание и ментальность человека.

Ваше физическое тело реагирует на ускоряющиеся планетарные и галактические процессы эволюции. До недавнего времени на Земле существовал только одни архетип человека - он полностью зависел от смены природных и космических циклов, от биологических циклов - от своих репродуктивных, физиологических систем физического тела. Теперь вы всё больше и больше будете связаны со своим сознанием, и ваше тело начинает реагировать уже не на природные и биологические ритмы, а на потоки ваших мыслей. Если бы это произошло лет 100 назад, то человечество, возможно, бы уничтожило само себя, в лучшем случае оно бы получило массу неизлечимых заболеваний. Теперь вы подросли и вам пора идти дальше....

Вы обратили внимание на то, что, сейчас, подавляющее большинство болезней на вашей планете опережают вашу медицину? Всё потому что, ваши болезни, это состояние вашей ментальности и сознания, а не как раньше, продукт биологии или физиологии. Вы перешагнули через свой животный автоматизм, и всё больше и больше становитесь отражением своих мыслей. Природа понемногу отдаёт вам в руки "пульт управления вашим телом", чтоб вы не врезались в ближайшее дерево, т.е., чтоб вы сами не убили себя своими же мыслями. Не контролируя своё ментальное состояние, вы просто покинете своё воплощение, что, в принципе сейчас и происходит с многими людьми. Кроме того, это отличная тренировка научиться в ближайшее время жить на Земле в мире Разума, Сознания и Энергий. Ваша планета готова отпустить вас, как детей, в вашу "взрослую жизнь". Вы сдаёте экзамены.

Это займёт неопределенное время. Кто-то захочет побыстрее "сдать экзамены", научиться управлять своим "пультом управления" и уйти с планеты в свою "взрослую жизнь". Кто-то из вас сделает выбор ещё 40-70 лет осваивать новые "механизмы" в более плавном режиме...

Что надо знать? Сопротивление этому эволюционному процессу - это значит, получить сильнейшие энергетические удары в виде трагедий или заболеваний. Овладейте наукой релаксации. Подойдёт йога, растяжки, расслабляющее дыхание, массаж, творчество, любимое дело...У вас будут проявляться различные недомогания и "странные" симптомы. На час-два, на неделю, на месяц....если ваше сопротивление сильно, может затянуться на годы. Так же внезапно они будут и исчезать. Если пойдёте к врачам, то ничего конкретного они вам не скажут; выпишут кипу анализов, начнут вас всячески обследовать и делать различные пробы и т.д. Тем не менее, дискомфорт может быть очень сильный...Это те неудобства, которые вы переживаете, чтоб войти в новую жизнь и не умереть, т.е. не оставить своё тело. Эти недомогания сейчас становятся очень заметны во всех людях, и, скорее всего вы их наблюдаете на своих близких, родственниках, коллегах и друзьях. Если сопротивляются переменам в своём сознании, то недомогания затягиваются на года; если всё же человек упорствует в своём невежестве - появляется болезнь и, возможность ухода из воплощения.

Многие из вас прекрасно знают, о чём мы сейчас говорим. Многие из вас уже прошли этот процесс. В этом преображении нет ничего плохого и страшного, это ваш "выпускной экзамен". Если вы верите в силу таблеток и "химию", можете принимать их, если ваша вера сильна, то таблетки будут "помогать" вам; если нет - проку будет мало. Те, кто с чистыми намерениями сможет довериться тому процессу, пройдут его быстро и легко. Те, кто будет сопротивляться, сами будут усугублять своё состояние. Чутко наблюдайте за собой - какие мысли вы думаете, проживаете в своём сознании? Лучшее лечение - празднуйте перемены и вхождение во "взрослую" жизнь как высокоразвитых существ.

Последнее. Если болезнь всё-таки возникла, одной верой вы никогда не исцелитесь. Болезнь - это показатель того, что вы думали, действовали и реагировали не в соответствии с новым сознанием, новыми Энергиями. Вы диссонируете на Земле. Вы что-то не хотите признать в себе. Вам самим нужно делать шаги к своему исцелению - например, восстановление доверия со своим телом удалит из вас страх, заболевания сердца, сосудов и проблем с АД. Вам придётся серьёзно поработать с собой, чтоб исцелиться."

Принято через Кира Wolf.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь


Re: Ментальность.

Сообщение Dmi3 » Чт июн 16, 2016 17:55 pm

Эм, что я только что прочитал?
Аватара пользователя
Dmi3
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 17:50 pm

Re: Ментальность.

Сообщение shiseido » Чт июн 16, 2016 18:18 pm

То, что вам не надо было читать. :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Ментальность.

Сообщение Dmi3 » Пт июн 17, 2016 10:16 am

Да уж, очень похоже на то :)
Аватара пользователя
Dmi3
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 17:50 pm


Вернуться в Здоровый образ жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Яндекс.Метрика