???????? ???????????????? ?? ????????

Восточные танцы для детей в Дмитрове.

Все для родителей. Ваши дети, ваши проблемы.

Восточные танцы для детей в Дмитрове.

Сообщение КатеринаНик » Вт мар 29, 2016 12:03 pm

Изображение
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm


Re: Восточные танцы для детей в Дмитрове.

Сообщение Элефант » Ср мар 30, 2016 15:07 pm

А полураздетый накрашенный ребенок никого не смущает? Мечта педофила. Родители этой девочки, интересно , о чем думали?

Я бы на индийские танцы поводила, но под восточными обычно подразумевается танец живота, и в отношении детей - это пошлость, если не растление. :cry:
«Первый глоток из кубка естествознания порождает атеизм, но на дне сосуда нас ожидает Бог».Вернер Гейзенберг
Аватара пользователя
Элефант
Супер Юзер
 
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 21:43 pm

Re: Восточные танцы для детей в Дмитрове.

Сообщение shiseido » Ср мар 30, 2016 20:34 pm

Ну да. Тоже посетили такие мысли...Баннер сам по себе пошлый...пардон...никого не хочу обидеть.
Не зачем это, красить и укладывать полураздетую девочку в 5 лет, да ещё и на арабский танец... :| По поводу пластики - в таком возрасте у них ещё природная пластика своя. Арабские танцы и танцы живота рекомендуют танцевать именно женщинам, как развитие пластики, устранение застойный явлений.

Элефант права. В таком возрасте или индийские танцы, или что-то типа из йоги под музыку...в принципе индийские танцы и основаны на некоторых позах хатхи-йоги, только она получается плавно-динамическая....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Восточные танцы для детей в Дмитрове.

Сообщение КатеринаНик » Чт мар 31, 2016 2:42 am

Качество баннера меня тоже смущает.
Но, представьте, у кого девочки занимаются танцами или акробатикой (в купальничках, пардонс)--> какой боевой раскрас им наносят на выступления, а насколько они оголены?
Если просто для здоровья, для физического развития, то это очень отличные занятия; растяжка, пластика,грация.
Преподавательница адекватная, силой родительских предложений можно получить: танец живота, индийский танец, что-то типа чарльзстона (с палочкой))) и прочие направления.
Мой интерес - моей дочери (9 лет) нравятся занятия, но из-за недобора группы они проходят через пень-колоду. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
КатеринаНик
Спец юзер
 
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 14:26 pm


Вернуться в Детский мир

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика