???????? ???????????????? ?? ????????

Глупости из только что надуманного...

Мысли вслух. Комментировать не обязательно.

Глупости из только что надуманного...

Сообщение Мори » Пт май 06, 2005 12:01 pm

Всё. Хватит. Да и не может так продолжаться. Ничего не знаю, ничего не понимаю, в голове каша, причем манная и с комками. Тьфу! Болит сердце. Остановилось бы лучше – так ведь нет, будет ныть, ныть… Хотя… Нагадали же мы с моей сумасшедшей подругой себе смерть в этом году, может, сбудется?.. Если я все же откликнусь на предложение одного из знакомых поучаствовать в их «гонках на выживание», то сбудется наверняка. Всю жизнь мечтала на полной скорости обо что-нибудь разлепешиться!.. Эх! Дурь, все дурь! Уехать бы далеко, на север, в какой-нибудь древний русский город, где жизнь по-другому течет, по-другому слова выговариваются…
Надоело все! Жизнь моя ненормальная, стихи, песни, учеба, работа, почти никогда не звонящий телефон, Интернет, ICQ со своим длиннющим списком контактов, из которых лишь один по-настоящему важен. К сожалению, он никогда не шлет мне сообщений … Да и вообще – не общение все это!..
И весна тоже надоела! Хочу осень, чтоб листья падали!
Эх! Тяжелая это штука – безответная любовь!..
...И всё, что ты говоришь, у тебя за спиною дышит.
Аватара пользователя
Мори
Частый гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 2:45 am


Сообщение MONSTR » Пт май 06, 2005 16:04 pm

Найди себе хобби
This is my church. This is where I hear my heart. For tonight, GOD - is a DJ.
Аватара пользователя
MONSTR
Спец юзер
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 17:04 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Мори » Сб май 07, 2005 0:13 am

MONSTR писал(а):Найди себе хобби

:) Спасибо за совет, но что касается хобби, то у меня оно есть, и даже не одно :) Не помогает! Депрессняк, правда, тоже, наверное разновидность хобби... :lol:
...И всё, что ты говоришь, у тебя за спиною дышит.
Аватара пользователя
Мори
Частый гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 2:45 am

Re: Глупости из только что надуманного...

Сообщение SАНЧЕS » Сб май 07, 2005 1:31 am

Мори писал(а):Всё. Хватит. Да и не может так продолжаться. Ничего не знаю, ничего не понимаю, в голове каша, причем манная и с комками. Тьфу! Болит сердце. Остановилось бы лучше – так ведь нет, будет ныть, ныть… Хотя… Нагадали же мы с моей сумасшедшей подругой себе смерть в этом году, может, сбудется?.. Если я все же откликнусь на предложение одного из знакомых поучаствовать в их «гонках на выживание», то сбудется наверняка. Всю жизнь мечтала на полной скорости обо что-нибудь разлепешиться!.. Эх! Дурь, все дурь! Уехать бы далеко, на север, в какой-нибудь древний русский город, где жизнь по-другому течет, по-другому слова выговариваются…
Надоело все! Жизнь моя ненормальная, стихи, песни, учеба, работа, почти никогда не звонящий телефон, Интернет, ICQ со своим длиннющим списком контактов, из которых лишь один по-настоящему важен. К сожалению, он никогда не шлет мне сообщений … Да и вообще – не общение все это!..
И весна тоже надоела! Хочу осень, чтоб листья падали!
Эх! Тяжелая это штука – безответная любовь!..
...эх знакомое состояние,очень знакомое...
Ты - топливо для огня,
Ты - оружие войны,
Ты - ирония справедливости,
И отец закона.
Аватара пользователя
SАНЧЕS
Постоянный писатель
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Сб янв 29, 2005 1:30 am

Re: Глупости из только что надуманного...

Сообщение Thor » Ср май 18, 2005 19:58 pm

Мори писал(а):Всё. Хватит. Да и не может так продолжаться. Ничего не знаю, ничего не понимаю, в голове каша, причем манная и с комками. Тьфу! Болит сердце. Остановилось бы лучше – так ведь нет, будет ныть, ныть… Хотя… Нагадали же мы с моей сумасшедшей подругой себе смерть в этом году, может, сбудется?.. Если я все же откликнусь на предложение одного из знакомых поучаствовать в их «гонках на выживание», то сбудется наверняка. Всю жизнь мечтала на полной скорости обо что-нибудь разлепешиться!.. Эх! Дурь, все дурь! Уехать бы далеко, на север, в какой-нибудь древний русский город, где жизнь по-другому течет, по-другому слова выговариваются…
Надоело все! Жизнь моя ненормальная, стихи, песни, учеба, работа, почти никогда не звонящий телефон, Интернет, ICQ со своим длиннющим списком контактов, из которых лишь один по-настоящему важен. К сожалению, он никогда не шлет мне сообщений … Да и вообще – не общение все это!..
И весна тоже надоела! Хочу осень, чтоб листья падали!
Эх! Тяжелая это штука – безответная любовь!..



Уж лучше пусть весна , осенью такое ещё хуже . В меланхолии , кстати , есть тоже приятные моменты :wink:
А с безответной любовью справится не трудно , мир не ограничивается одним человеком , а подобное лечится подобным .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Сообщение Joe_Narn » Ср май 18, 2005 20:50 pm

Тор, а когда во всех прохожих, знакомых и "любимых" ты ищешь того человека? подсознательно? как быть тогда???
-Вы кто?
-Я некромант...
-Некрофил?
-НЕКРОМАНТ!!!
Аватара пользователя
Joe_Narn
Капитан
 
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2004 16:20 pm
Откуда: Dmitrow

Сообщение Thor » Ср май 18, 2005 21:29 pm

Думаю , что ты сам тогда почувствуешь , что это именно ТОТ человек . Ведь чем больше людей ты узнаешь , чем больше шансов . Теория вероятности
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Сообщение Morrigan » Ср май 18, 2005 22:28 pm

Нет осенью дышится легче, спокойно и умиротворенно...
"Oben auss und nirgensan"
Аватара пользователя
Morrigan
Самомама
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 23:58 pm
Откуда: Островитянка

Сообщение Oi » Пт май 20, 2005 11:29 am

да... безответная любовь дело такое... вобщем то для меня сложнее принять решение забить на того человека которого люблю, зато решение будет верным :roll:
Изображение Я СуППеР ГроВер! а может и не супер Изображение
Аватара пользователя
Oi
Пользователь
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2003 0:31 am
Откуда: оттуда

Сообщение Thor » Пт май 20, 2005 17:08 pm

На меня осень навевает апатию и сонливость .
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм"- Джордж Оруэлл
Аватара пользователя
Thor
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2004 21:39 pm
Откуда: Дмитрофф

Сообщение stog » Пт май 20, 2005 20:00 pm

Только бы это не было долго. Так долго, что душа успеет приспособиться. Тогда этакой морщинкой на ней, на душе запечатлеется и заживет эта депрессия своей анабиозной сущностью. Она станет проявляться потом, может быть всю жизнь. И уже не будет определяться - откуда налетает паршивое настроение.
Разбавляй хоть на один день, хоть на часы эту депрессию, пусть искуственно... Душа и за час успевает отдохнуть. Отдохнуть и дальше сопротивляться. А безответная любовь - это всего-лишь повод. :(
"Жил был я. Стоит ли об этом?.."
Аватара пользователя
stog
Постоянный писатель
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 20:05 pm
Откуда: Дмитров

Сообщение Мори » Чт май 26, 2005 9:36 am

stog писал(а):Только бы это не было долго. Так долго, что душа успеет приспособиться. Тогда этакой морщинкой на ней, на душе запечатлеется и заживет эта депрессия своей анабиозной сущностью. Она станет проявляться потом, может быть всю жизнь. И уже не будет определяться - откуда налетает паршивое настроение.
Разбавляй хоть на один день, хоть на часы эту депрессию, пусть искуственно... Душа и за час успевает отдохнуть. Отдохнуть и дальше сопротивляться. А безответная любовь - это всего-лишь повод. :(


Да, все так, к сожалению... И морщинок различного происхождения уже хватает... Так что разбавлять приходится...
...И всё, что ты говоришь, у тебя за спиною дышит.
Аватара пользователя
Мори
Частый гость
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 2:45 am


Вернуться в Мысли вслух

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика