???????? ???????????????? ?? ????????

Кто должен платить?

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Кто должен платить?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 02, 2017 15:00 pm

Да ну нафиг эти Европы в такую погоду... везде слякоть и все такое... лучше я тута в мск посижу.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm


Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 15:16 pm

Mikle писал(а): И конфликтуем мы не с живыми людьми, а с какими то едва намеченными пунктиром схемами, а то и вообще с искусственными виртуальными конструкциями, каковым например было Тэдди)))
:D :D :D

Майкл, с наступившим!
Вы явно без мине скучаете)))
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пн янв 02, 2017 15:19 pm

Скучает, Тэдди, скучает.))
Развлекается игрой в виртуального психотерапевта...))
Котел с крышкой туда-сюда таскает.))
И утверждает, что мы тут для того, чтоб усраивать себе дофаминую стимуляцию через безопасный и неэнергозатрантый виртуальный сраччччч. :lol:
Никого черти не щадят...даже многодетных и многовнуких, все срать в вирт пристрастились... :mrgreen:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение Mikle » Пн янв 02, 2017 15:54 pm

Teddy писал(а):
Mikle писал(а): И конфликтуем мы не с живыми людьми, а с какими то едва намеченными пунктиром схемами, а то и вообще с искусственными виртуальными конструкциями, каковым например было Тэдди)))
:D :D :D

Майкл, с наступившим!
Вы явно без мине скучаете)))

Ну вот почти вся компания подтянулась, значит праздники прошли, удачно)))
С наступившим, бес :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 16:01 pm

Ааа, навроде классического примера "Палата №6". Поиск мудрого. интеллигентного собеседника. Нашёлся таки таковой, но только среди сумасшедших и в конце повествования проникся премудростью что не "всё равно все помрём" и поплатился тем что сам стал пациентом палаты №6. Опасная игра эти форумы. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Mikle » Пн янв 02, 2017 16:06 pm

shiseido писал(а):Скучает, Тэдди, скучает.))
Развлекается игрой в виртуального психотерапевта...))
Котел с крышкой туда-сюда таскает.))
:

А я пытаюсь извлечь максимальную прибыль из своей любимой Игры... И потом просто приятно смотреть как человеков посещают вдруг инсайты-прозрения, когда очередная простая модель даёт трещины)))
shiseido писал(а):И утверждает, что мы тут для того, чтоб усраивать себе дофаминую стимуляцию через безопасный и неэнергозатрантый виртуальный сраччччч. :lol:
Никого черти не щадят...даже многодетных и многовнуких, все срать в вирт пристрастились... :mrgreen:

Ваш призыв проиграцца в любимую Игру в последнем предложении несомненно направлен не мне, а вашей неизменной подруге по Играм.
Что же касаецца первого постулата, то вы опять упустили, что я говорил о виртуальном срача как только одном из видов дофаминных развлечений в рамках самоорганизующеся виртуальной группы. Ранее ж при помощи Макса и Кулебяки мы уже установили, что другой вид развлечения может быть поиск виртуальной Любви. А какие ещё будут предложения?? :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Mikle » Пн янв 02, 2017 16:08 pm

Teddy писал(а):Ааа, навроде классического примера "Палата №6". Поиск мудрого. интеллигентного собеседника. Нашёлся таки таковой, но только среди сумасшедших и в конце повествования проникся премудростью что не "всё равно все помрём" и поплатился тем что сам стал пациентом палаты №6. Опасная игра эти форумы. :D :D :D

Не забегайте вперёд, Тэдди!
Поиск Абсолютной Истины запланирован на конец дискуссии)))
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пн янв 02, 2017 16:13 pm

Mikle писал(а):Что же касаецца первого постулата, то вы опять упустили, что я говорил о виртуальном срача как только одном из видов дофаминных развлечений в рамках самоорганизующеся виртуальной группы. Ранее ж при помощи Макса и Кулебяки мы уже установили, что другой вид развлечения может быть поиск виртуальной Любви. А какие ещё будут предложения?? :D :D :D

Надо подумать.))
Любовь и Война, это, как известно, классика жанра игр двуногих. :D :D :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение Mikle » Пн янв 02, 2017 16:14 pm

палочка писал(а):Привет соседи! Как там у вас погода в Праге? В Венеции тепло.

Да побойтесь Бога, мой Друг. Как можно считать что на севере Италии вообще бывает тепло.
Вот в Барселоне сейчас: +21с, лежишь себе на пляжике, в одежде ясно дело, греешься. На Рондо Литораль пальмы шелестят, попугаи орут. Красотища :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Mikle » Пн янв 02, 2017 16:22 pm

shiseido писал(а):
Mikle писал(а):Что же касаецца первого постулата, то вы опять упустили, что я говорил о виртуальном срача как только одном из видов дофаминных развлечений в рамках самоорганизующеся виртуальной группы. Ранее ж при помощи Макса и Кулебяки мы уже установили, что другой вид развлечения может быть поиск виртуальной Любви. А какие ещё будут предложения?? :D :D :D

Надо подумать.))
Любовь и Война, это, как известно, классика жанра игр двуногих. :D :D :D

Попробуйте! Это тока поначалу думать сложно! Потом втягиваешься, как в беге трусцой, и дофамин начинает так же вырабатывацца)))
А каким способом вы кстати собираетесь думать? Мне вот интересно))
Люди говорят: надо подумать, буду решать... А каким способом и когда они собираюцца это делать? Как у Родена?? Сидя на унитазе??
Любовь и Война эт ж конечно - классика. Ктоб спорил. Но как и куда вы впишите другие феномены: пейзанок Кверти, или молчаливое увлечение кошками уважаемого ИЛа??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Mikle » Пн янв 02, 2017 16:33 pm

Фантастика, Кверти.
Ваше сообщение пропало прежде чем я успел ответить, это чё опять?? Иль просто сбой системы??
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 16:36 pm

Если чесно, мне наплевать. И есть об чём задуматься более интересном, нежели о том кто и почему никого кроме кошек не любит.

У Кверти мысли -скакуны, скачуть. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 02, 2017 16:42 pm

Майклу. да да матрица))) ну на самом деле думаю, а не засунуть ли форум в свой бан-лист...
и правда шо я тут делаю? довольно бессмысленное времяпровождение.
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пн янв 02, 2017 16:43 pm

Mikle писал(а):Попробуйте! Это тока поначалу думать сложно! Потом втягиваешься, как в беге трусцой, и дофамин начинает так же вырабатывацца)))
А каким способом вы кстати собираетесь думать? Мне вот интересно))
Люди говорят: надо подумать, буду решать... А каким способом и когда они собираюцца это делать? Как у Родена?? Сидя на унитазе??

Не сейчас.))
Состояние благости и душевного покоя после волшебного харчо на огне и тристаписят Белуги не в приоритете с дофаминовыми гонками. :D :D :D Особенно когда лежишь на печи в одной из подмосковных деревень.... :D и топится баня, с запахом березовых дровишек и добротного супа...
Да здравствуют мужчины, которые умеют готовить лучше нас!))И способы дофаминового бега ни одни не работает.)))
Как только, так сразу, обращусь к вам для мастер-класса по дофаминовой трусце. :D :D :D И попробуем. :D
Пока, как и Тэдди, мне на все наплевать.... :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 02, 2017 16:46 pm

Mikle писал(а):
палочка писал(а):Привет соседи! Как там у вас погода в Праге? В Венеции тепло.

Да побойтесь Бога, мой Друг. Как можно считать что на севере Италии вообще бывает тепло.
Вот в Барселоне сейчас: +21с, лежишь себе на пляжике, в одежде ясно дело, греешься. На Рондо Литораль пальмы шелестят, попугаи орут. Красотища :D :D :D

ну да че сейчас делать в Европе не понимаю. везде одна и та же слякотная погода. или честно сидеть дома или Лапландия или Красное море (и то в гидрике).. .ну Альпы повыше...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 16:49 pm

Остаётся тольки позавидовать жисти в подмосковной деревне с берёзовыми дровишками. А тут только и мысля грызёт - скока можна селёдку под шубой дожирать? :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 16:55 pm

qwerty12345 писал(а):ну да че сейчас делать в Европе не понимаю. везде одна и та же слякотная погода. или честно сидеть дома или Лапландия или Красное море (и то в гидрике).. .ну Альпы повыше...

Сегодня в блоге Варламова из Куршевеля - наши там исключительно для селфи оттягиваются и шубы выгуливают, а западненцы кто в чём веселятся, пьют и им плевать на выпендрёж, отдыхают и резвятся как дети.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пн янв 02, 2017 16:59 pm

Teddy писал(а):Остаётся тольки позавидовать жисти в подмосковной деревне с берёзовыми дровишками. А тут только и мысля грызёт - скока можна селёдку под шубой дожирать? :D :D :D
А вот и мне надоела эта попса из салатного комбикорма (свинство какое-то, ей Богу). Взяли казан на 12 литров и сделали классику жанра....к салатам и селедкам под шубой так никто и не притронулся.... :mrgreen: третий раз разогреваем и третий раз благостно...))

Резвиться уже сил нет... :D
А так первого до 7 утра скакали.... :ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 17:03 pm

qwerty12345 писал(а):Майклу. да да матрица))) ну на самом деле думаю, а не засунуть ли форум в свой бан-лист...
и правда шо я тут делаю? довольно бессмысленное времяпровождение.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение qwerty12345 » Пн янв 02, 2017 17:04 pm

ха, пойду вскорости шаурму поем.
гм... гульнул в НГ в шуколове... цены какие-то нереальные.... кофе и пирожное 500 р... пару заходов и одну тыру списал... бррр...

глянул туры в Лапландию... ужос ... от 70 тыр... цены на самолет... вообще кошмар... м-дя...
Аватара пользователя
qwerty12345
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 17:05 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение Teddy » Пн янв 02, 2017 17:20 pm

Чёрт! Жратвы битком, ешь, пей, да спи под завывания престарелых звездюшек, только подогреть чаговказане, а кого-то голод гонит за шаурмой с котами в дрызготню у палатки и тыру жалко. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Кто должен платить?

Сообщение палочка » Пн янв 02, 2017 17:26 pm

Mikle писал(а):Да побойтесь Бога, мой Друг. Как можно считать что на севере Италии вообще бывает тепло.
Вот в Барселоне сейчас: +21с, лежишь себе на пляжике, в одежде ясно дело, греешься. На Рондо Литораль пальмы шелестят, попугаи орут. Красотища :D :D :D

Ну кому то и в Чехии нравится, другим шаурма в Шуколово. :D Люди разные. Лично я люблю где потеплее...впрочем Рондо Литораль тоже вполне достойно. :wink:
Друг Mikle,привези пожалуйста бутылочку хорошего вина, я разумеется тоже возьму. При встрече устроим легкую дегустацию.
Ты когда возвращаешься в гадюшник? :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Кто должен платить?

Сообщение shiseido » Пн янв 02, 2017 17:43 pm

Teddy писал(а):Чёрт! Жратвы битком, ешь, пей, да спи под завывания престарелых звездюшек,

Я не знаю, что это было, я пьяная была в новогоднюю ночь....но...как не возьму пульт, не клацну, на меня Филипок глядит,,,,шож такое..на каждой кнопке.... :mrgreen: А, еще Басков с ним иногда притусовывался, парочка еще та....после поллитра сорокаградусной вроде и нормально.... :mrgreen:

Клыкастый, за 70 штук ты тут такой сабантуй закатишь, весь год будет, что вспомнить...))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Кто должен платить?

Сообщение королева марго » Вт янв 03, 2017 0:31 am

Maxim писал(а):
королева марго писал(а):Вот и меня удивляет это до глубины души, тем более, если как раньше писали инет доступен на каждом шагу!!! Не удивительно, что я везде успеваю и тут еще потрындеть! Кстати, всем привет из Праги!

Я наверное старомоден, но предпочитаю в интернетах сидеть с компа а не с телефона. Ну за исключением разных месенджеров.

И вот она вся Ваша любовь. Вместо того чтобы в гости позвать она из Праги приветы передаёт.))

Приеду! Позову :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Re: Кто должен платить?

Сообщение королева марго » Вт янв 03, 2017 0:33 am

палочка писал(а):
королева марго писал(а):Вот и меня удивляет это до глубины души, тем более, если как раньше писали инет доступен на каждом шагу!!! Не удивительно, что я везде успеваю и тут еще потрындеть! Кстати, всем привет из Праги!

Привет соседи! Как там у вас погода в Праге? В Венеции тепло.

Зима примерно как у нас. Но почти нет снега и, естественно, слякоти. Вчера было солнышко, сегодня снежок немного.
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика