???????? ???????????????? ?? ????????

По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен платить

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Ил-2 » Вс апр 24, 2016 17:25 pm

shiseido писал(а):Вот вы паритесь-то...))
В жизни столько интересного появляется, а вы с пиписечной пренадлежностью все разобраться никак не можете. :lol:

С пиписечной принадлежностью за нас сама природа разобралась. :D А вот то, что бабы мужуков заменять стали во многих вопросах, с этим природа ничего поделать не смогла. Но поиздевается со временем изрядно что над вами, что над нами. :roll:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm


Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 17:40 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Вот вы паритесь-то...))
В жизни столько интересного появляется, а вы с пиписечной пренадлежностью все разобраться никак не можете. :lol:

С пиписечной принадлежностью за нас сама природа разобралась. :D А вот то, что бабы мужуков заменять стали во многих вопросах, с этим природа ничего поделать не смогла. Но поиздевается со временем изрядно что над вами, что над нами. :roll:

Природа тут ни при чем. Природе вообще по хрен, ей главное самовоспроизводство вида.

Свою роль сыграл человеческий интеллект и научно-технический прогресс.
То, о чем тут бредит Сергей будет возможно при откате к образу жизни "в ямку какать, и дубиной волков отгонять" (с) Майкл, т.е., когда возникнет потребность, необходимость общества в грубой мужской силе и здоровых и физически сильных мужчинах. Как утверждает история, эээээ, вернее те, кто ее пишет, при таком образе жизни мужчины жили максимум до 25-30 лет.

А что будет со временем - поживем, увидим. Пока, мы больше сами над собой издеваемся от своей глупости, наивности и откровенной дурости.

Мужики бабу себе найти никак не могут, скулят "назад в "патриархат"", ага, а там их другая засада ждет, почище их пиписечных заморочек. :mrgreen: Ну и как это называется? А вы говорите, "природа издевается", люди сами над собой и окружающими больше издеваются по своей глупости. :mrgreen:

Почему те мужчины, которые живут с женщинами, не поднимают данный вопрос?
На это уже ответил палочка, весьма деликатно.... :mrgreen: им это на хрен не нужно, у них все хорошо. Правда, палочка намекнул, что у них хорошо не только в плане женщин. :mrgreen: Я немного другое имею ввиду...

Желание этого как вы называете "патриархата" вызвано банальной не решенной проблемой, которую, к тому же, человек сам и создал в своей голове. Силой сейчас уже ничего не добьешься...А прикрывать свои проблемы "патриархатом" это расписаться в своей "некомпетентности" окончательно, думаю, все это поняли, только промолчали. :mrgreen:
Последний раз редактировалось shiseido Вс апр 24, 2016 18:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение maer » Вс апр 24, 2016 18:58 pm

shiseido писал(а):Природа тут ни при чем. Природе вообще по хрен, ей главное самовоспроизводство вида.

Свою роль сыграл человеческий интеллект и научно-технический прогресс.
То, о чем тут бредит Сергей будет возможно при откате к образу жизни "в ямку какать, и дубиной волков отгонять" (с) Майкл, т.е., когда возникнет потребность, необходимость общества в грубой мужской силе и здоровых и физически сильных мужчинах. Как утверждает история, эээээ, вернее те, кто ее пишет, при таком образе жизни мужчины жили максимум до 25-30 лет.

А что будет со временем - поживем, увидим. Пока, мы больше сами над собой издеваемся от своей глупости, наивности и откровенной дурости.

Мужики бабу себе найти никак не могут, скулят "назад в "патриархат"", ага, а там их другая засада ждет, почище их пиписечных заморочек. :mrgreen: Ну и как это называется? А вы говорите, "природа издевается", люди сами над собой и окружающими больше издеваются по своей глупости. :mrgreen:

Почему те мужчины, которые живут с женщинами, не поднимают данный вопрос?
На это уже ответил палочка, весьма деликатно.... :mrgreen: им это на хрен не нужно, у них все хорошо.
Слишком умные женщины, так же опасны для мужчин, как и слишком глупые :D
Желание этого как вы называете "патриархата" вызвано банальной не решенной проблемой, которую, к тому же, человек сам и создал в своей голове. Силой сейчас уже ничего не добьешься...А прикрывать свои проблемы "патриархатом" это расписаться в своей "некомпетентности" окончательно, думаю, все это поняли, только промолчали. :mrgreen:

Слишком умные женщины, так же опасны для мужчин, как и слишком глупые :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение палочка » Вс апр 24, 2016 19:03 pm

shiseido писал(а):Почему те мужчины, которые живут с женщинами, не поднимают данный вопрос?
На это уже ответил палочка, весьма деликатно.... :mrgreen: им это на хрен не нужно, у них все хорошо.

Не у всех всё хорошо, которые живут c женщинами. Хорошо у тех, у к которых высокий гормональный статус. Вот они могут изменить ситуацию, но не будут. "Им на хрен не нужно". (C)
Остальных, у кого гормональный статус ниже (не являющиеся альфа самцами) используют по остаточному принципу в качестве ресурса. Вот они как раз в основном и ноют. Могу сказать, что в принципе у них есть на это основания, и я сам наверное делал бы то же самое, при других жизненных обстоятельствах. Раньше я переживал, временами сильно, а теперь думаю даже хорошо , что так получилось, что я остался один. Во первых едавли я смог бы сделать кого-то счастливым, а во вторых не уверен, что был бы счастлив во всем этом сам.
Поэтому сейчас я могу рассуждать об этом в некоторой степени отстраненно.

shiseido писал(а):Природа тут ни при чем. Природе вообще по хрен, ей главное самовоспроизводство вида.
.....
То, о чем тут бредит Сергей будет возможно при откате к образу жизни "в ямку какать, и дубиной волков отгонять" (с) Майкл, т.е., когда возникнет потребность, необходимость общества в грубой мужской силе и здоровых и физически сильных мужчинах. Как утверждает история, эээээ, вернее те, кто ее пишет, при таком образе жизни мужчины жили максимум до 25-30 лет.

Вообще, по меркам природы, считается нормальным, когда организм доживает до репродуктивного возраста, воспроизводит потомство (передает геном в следующее поколение) и погибает. Примеров масса.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 19:05 pm

Да для мужчин все опасно.))
У них не жизнь, а сплошная непруха - "то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману" (с) )))
Поэтому мужчин надо беречь и любить! :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение палочка » Вс апр 24, 2016 19:09 pm

shiseido писал(а):Да для мужчин все опасно.))
У них не жизнь, а сплошная непруха - "то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману" (с) )))
Поэтому мужчин надо беречь и любить! :D


Изображение

:lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение maer » Вс апр 24, 2016 19:13 pm

shiseido писал(а):Да для мужчин все опасно.))
У них не жизнь, а сплошная непруха - "то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману" (с) )))
Поэтому мужчин надо беречь и любить! :D

У подавляющего числа девушек на страничках в соцсетях такие перлы :D
Аватара пользователя
maer
Супер Юзер
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2009 18:13 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 19:16 pm

maer писал(а):
shiseido писал(а):Да для мужчин все опасно.))
У них не жизнь, а сплошная непруха - "то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману" (с) )))
Поэтому мужчин надо беречь и любить! :D

У подавляющего числа девушек на страничках в соцсетях такие перлы :D

Потому что Раневская сказала, другие подхватили...
По мужским заморочкам лучше не скажешь.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 19:23 pm

палочка писал(а): Во первых едавли я смог бы сделать кого-то счастливым, а во вторых не уверен, что был бы счастлив во всем этом сам.
.

Слова мужчины. :wink:
палочка писал(а): Раньше я переживал, временами сильно, а теперь думаю даже хорошо , что так получилось, что я остался один. Во первых едавли я смог бы сделать кого-то счастливым, а во вторых не уверен, что был бы счастлив во всем этом сам.
Поэтому сейчас я могу рассуждать об этом в некоторой степени отстраненно.

Понимание приходит с годами.
Только через много лет понимаешь, что все складывалось к лучшему, кстати, во всех смыслах...))
палочка писал(а):
Вообще, по меркам природы, считается нормальным, когда организм доживает до репродуктивного возраста, воспроизводит потомство (передает геном в следующее поколение) и погибает. Примеров масса.

Это не мерки.Это закон рациональности популяции, слабых и больных вообще не должно быть.
А при перепроизводстве, вообще должны все топиться идти или вешаться... :mrgreen: ресурсы тоже не резиновые, все до поры до времени...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Ил-2 » Вс апр 24, 2016 19:24 pm

shiseido писал(а):Да для мужчин все опасно.))
У них не жизнь, а сплошная непруха - "то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману" (с) )))
Поэтому мужчин надо беречь и любить! :D

Их в первую очередь надо не баловать и не делать за них их же дела и обязанности. И в этом случае никакого возврата к патриархату не произойдет. :wink:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 19:29 pm

Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Да для мужчин все опасно.))
У них не жизнь, а сплошная непруха - "то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману" (с) )))
Поэтому мужчин надо беречь и любить! :D

Их в первую очередь надо не баловать и не делать за них их же дела и обязанности. И в этом случае никакого возврата к патриархату не произойдет. :wink:

Надо, должны, обязательно...
Кому надо-то?
Никому ничего не надо. Это вам надо. :wink:
Балуют - а ты "не балуйся", не давай с собой этого делать. На то ты и мужик.
Тебе в попу дуют, на одном пальце вертят, а ты уши свои развесил и расслабился...ага, удобно, ничего не скажешь. А потом баба же и виновата.
Сейчас вон, посмотрите на детей до 5-7 лет, они хрен чего дают с собой сделать, на раз-два все манипуляции просекают. Хрен что им навяжешь, а начнёшь баловать, они тебе такое устроят, что сама уже не захочешь ничего. :mrgreen: . Фигу! Вот так и надо, башку свою на плечах крепко держать....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение палочка » Вс апр 24, 2016 19:41 pm

shiseido писал(а):По мужским заморочкам лучше не скажешь.

Да ладно...нет там никаких заморочек. Всё просто:

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(С)

Критерии отбора кстати, к стыду сказать я не так давно об этом узнал, и однажды, при беседе, захотел поведать об этом одной молодой женщине. Наиффный! :lol: Она оказывается прекрасно это знает. И она мне отвечает: " А я тебе скажу, как мы выбираем - по запаху! "
Мы, которые называемся людьми, в действительности в гораздо большей степени животные, чем привыкли о себе думать.
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Ил-2 » Вс апр 24, 2016 19:42 pm

shiseido писал(а):Кому надо-то?
Никому ничего не надо. Это вам надо. :wink:
Балуют - а ты "не балуйся", не давай с собой этого делать. На то ты и мужик.
Тебе в попу дуют, на одном пальце вертят, а ты уши свои развесил и расслабился...ага, удобно, ничего не скажешь. А потом баба же и виновата.
.

Вот поэтому нас и не надо баловать. :ROFL: Чтоб самим виноватыми не оказаться. Сами же себе противоречите. :wink: Человеческая природа такова, что вот это;
Балуют - а ты "не балуйся", не давай с собой этого делать.
практически никогда не прокатывает.
Так что помогать надо нам: не баловать и куда не надо не дуть. :mrgreen:
Так же, как и нам вам надо помощь оказывать: помогать вам быть слабыми. :wink: Но это будет сделать очень сложно. всё сложнее с каждым следующим десятилетием. :D
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 19:48 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):По мужским заморочкам лучше не скажешь.

Да ладно...нет там никаких заморочек. Всё просто:

О, как нам часто кажется в душе,
Что мы, мужчины, властвуем, решаем.
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже.
(С)

Критерии отбора кстати, к стыду сказать я не так давно об этом узнал, и однажды, при беседе, захотел поведать об этом одной молодой женщине. Наиффный! :lol: Она оказывается прекрасно это знает. И она мне отвечает: " А я тебе скажу, как мы выбираем - по запаху! "
Мы, которые называемся людьми, в действительности в гораздо большей степени животные, чем привыкли о себе думать.

Не все по запаху.
Я ненавижу естественные запахи мужчины.
По генам. Смотрю на цвет кожи, здоровье, здоровые, красивые волосы, сила, гибкость и т.д. Чисто анатомическая генетика. :) Это что касается первого взгляда.
Ничто так не возбуждает, как здоровый и сильный вид.
Все остальное ты мне уже говорил.
Мы слишком связаны со своим телом и биологией, и большую часть жизни вынуждены кормить свое тело, размножать и всячески о нем заботиться, в принципе, это и есть вся наша жизнь. Об этом уже говорили тут когда-то, Rue ещё принимала участие....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 19:58 pm

Ил-2 писал(а): практически никогда не прокатывает.
Так что помогать надо нам: не баловать и куда не надо не дуть. :mrgreen:
Так же, как и нам вам надо помощь оказывать: помогать вам быть слабыми. :wink: Но это будет сделать очень сложно. всё сложнее с каждым следующим десятилетием. :D

Надо, надо, надо - первое слово манипуляторов.
Только манипуляторы всегда умалчивают, кому это надо, и зачем это надо.
Ил-2 писал(а):
shiseido писал(а):Кому надо-то?
Никому ничего не надо. Это вам надо. :wink:
Балуют - а ты "не балуйся", не давай с собой этого делать. На то ты и мужик.
Тебе в попу дуют, на одном пальце вертят, а ты уши свои развесил и расслабился...ага, удобно, ничего не скажешь. А потом баба же и виновата.
.

Вот поэтому нас и не надо баловать. :ROFL: Чтоб самим виноватыми не оказаться. Сами же себе противоречите. :wink:

Я разве сказала что лично считаю женщин виноватыми?
Это вы все зудите да учите, "надо - не надо, так - не эдак", все норовите за других их жизнь расписать и получить себе выгоду. Дать по своему желанию, а получать - по своему усмотрению.
Темы кто на форуме одни и те же поднимает?
Что-то ни одной женщины ещё тут не жаловались и не ныли. Да и в жизни ноют и требуют все только мужики....
Не серьёзно, как-то у вас получается, Ил....не интересно все это в современном мире. Слишком много событий разворачивается, все ускоряется, жизнь становится интересной, чтоб "помогать быть слабыми" и т.д.
Короче, ерунда все это... надо быть такими, надо быть сякими....надо, надо, надо, надо....только никому это не надо уже.
Последний раз редактировалось shiseido Вс апр 24, 2016 20:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение палочка » Вс апр 24, 2016 20:01 pm

shiseido писал(а):По генам. Смотрю на цвет кожи, здоровье, здоровые, красивые волосы, сила, гибкость и т.д. Чисто анатомическая генетика. Это что касается первого взгляда.
Ничто так не возбуждает, как здоровый и сильный вид.

В общем, как бы там не было, критерии отбора чисто биологические! Ничего человеского там нет.
У мужчин кстати то же: Важна симпатичная мордашка, круглая попка, грудь, ручки, ножки...запчасти в общем. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 20:04 pm

палочка писал(а):
shiseido писал(а):По генам. Смотрю на цвет кожи, здоровье, здоровые, красивые волосы, сила, гибкость и т.д. Чисто анатомическая генетика. Это что касается первого взгляда.
Ничто так не возбуждает, как здоровый и сильный вид.

В общем, как бы там не было, критерии отбора чисто биологические! Ничего человеского там нет.
У мужчин кстати также: Важна симпатичная мордашка, круглая попка, грудь, ручки, ножки...запчасти в общем. :lol:

Не, ну а реально - как ты будешь выбирать партнера по чисто "человеческим" критериям?
Люди по 60 лет под одной крышей живут и спят в одной постели, а потом оказывается, что ни фига они друг друга не знали.
Другой человек - это другая вселенная, которую тебе никогда не познать....
Размножение это тот же биологический акт, просто люди вокруг него построили свои ментальные и эмоциональные констрикты, и, соответственно, как "приятное" для мозга это закрепилось в биологии в виде оргазма....не, не так, вернее получается, что биология/природа в теле закрепила по средствами оргазма и приятных телесных ощущений....если б это не было приятно, то люди бы стали стремиться к коитусу?
Последний раз редактировалось shiseido Вс апр 24, 2016 20:11 pm, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Ил-2 » Вс апр 24, 2016 20:08 pm

shiseido писал(а):Я разве сказала что лично считаю женщин виноватыми?
Это вы все зудите да учите, "надо - не надо, так - не эдак", все норовите за других их жизнь расписать и получить себе выгоду. Дать по своему желанию, а получать - по своему усмотрению.
Темы кто на форуме одни и те же поднимает?
Что-то ни одной женщины ещё тут не жаловались и не ныли. Да и в жизни ноют и требуют все только мужики....
Не серьёзно, как-то у вас получается, Ил....не интересно все это в современном мире. Слишком много событий разворачивается, все ускоряется, жизнь становится интересной, чтоб "помогать быть слабыми" и т.д.
Короче, ерунда все это... надо быть такими, надо быть сякими....надо, надо, надо, надо....только никому это не надо уже.


"Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!"
(с) :crazy: :crazy: :crazy:
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение палочка » Вс апр 24, 2016 20:41 pm

shiseido писал(а):Не, ну а реально - как ты будешь выбирать партнера по чисто "человеческим" критериям?

Никак. Я, в этом смысле, такое же животное, как и другие двуногие. И критерии отбора у меня точно такие же. :unknown:
Хотя в данном случае выбираю не я, выбирают меня. Но не важно, это другая история.
А вообще Сергей Савельев предлагает делать это с помощью томографа высокого разрешения. Сканировать мозг, составлять карту изменчивых структур и анализировать пару на предмет соответствия.

phpBB [video]
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 20:47 pm

палочка писал(а): А вообще Сергей Савельев предлагает делать это с помощью томографа высокого разрешения. Сканировать мозг, составлять карту изменчивых структур и анализировать пару на предмет соответствия.

Буржуи этим уже давно увлекаются.))
Только вот далеко не все горят желанием светить свои мозги. :mrgreen:
Американцы даже пытались в этом плане законодательство состряпать, у них же много депрессивных...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 20:52 pm

Ил-2 писал(а):"Идеальная жена и идеальный муж.
- Милый, иди водку пить!
- Милая, я еще полы не домыл!"
(с) :crazy: :crazy: :crazy:

Во-во, напридумываете себе черт знает что, и носитесь со своими придумками, как с писанной торбой.))
Кругом одни идеалы придуманные...
Последний раз редактировалось shiseido Вс апр 24, 2016 20:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Maxim » Вс апр 24, 2016 20:54 pm

палочка писал(а):Стремиться, некоторые из них, возможно и будут, но ничего не получится. Просто у них, у этой категории мужчин, нет таких возможностей.
А те у которых есть, им это не нужно. У них и так всё хорошо.

Ну кто не может к чему то стремиться, тот ложиться под обстоятельства. Кто то стонет. Кто то находит отдушину в любовнице. А есть те, кто расставляет точки над i и даёт понять, что не собирается скакать на задних лапках. И что с ним тоже надо считаться и уважать.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение shiseido » Вс апр 24, 2016 20:58 pm

Maxim писал(а): И что с ним тоже надо считаться и уважать.

Максим, а если честно и откровенно, ты сам себя уважаешь?
С нами поступают так, как мы сами позволяем это делать с собой.
Кто тебя заставлял "скакать на задних лапках"?
Последний раз редактировалось shiseido Вс апр 24, 2016 21:19 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение палочка » Вс апр 24, 2016 21:01 pm

shiseido писал(а):Буржуи этим уже давно увлекаются.))
Только вот далеко не все горят желанием светить свои мозги. :mrgreen:

Ну еще бы! :pardon:
Когда речь заходит об объективных методах контроля, как в свое время предложил Франц Йозеф Галль, которого австрийская академия наук быстренько сплавила из страны, за саму перспективу быть обследованными. :lol:
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: По следам мыслей Макса, или кто на самом деле должен пла

Сообщение Maxim » Вс апр 24, 2016 21:46 pm

shiseido писал(а):Максим, а если честно и откровенно, ты сам себя уважаешь?
С нами поступают так, как мы сами позволяем это делать с собой.
Кто тебя заставлял "скакать на задних лапках"?

Уважаю, не позволяю и не скакаю.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика