???????? ???????????????? ?? ????????

Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Раздел без правил, ну почти
а именно без оскорблений и других нарушений закона РФ

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Maya » Ср апр 27, 2016 2:18 am

Млин, а я ржу чего-то после ознакомления со всеми темами :ROFL: Хоть какой-то позитив среди ругани и бесконечных самоутверждений.
¿Qué coño es?
Аватара пользователя
Maya
Супер Юзер
 
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 23:21 pm
Откуда: Дмитров


Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение MEV » Ср апр 27, 2016 8:43 am

Макс, а ты Васисуалия видел? Он большой.
Аватара пользователя
MEV
Супер Юзер
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2009 21:31 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Бабушка Udava » Ср апр 27, 2016 9:22 am

MEV писал(а):Макс, а ты Васисуалия видел? Он большой.

А Максим хоть маленький, но рукастый и злой. Васисуалий, я бы на Вашем месте не рисковала встречаться с Максимом возле его дома. Вдруг у него там всякие электрические ловушки на мышей мужеского рода?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Васисуалий » Ср апр 27, 2016 9:44 am

Бабушка Udava писал(а):
MEV писал(а):Макс, а ты Васисуалия видел? Он большой.

А Максим хоть маленький, но рукастый и злой. Васисуалий, я бы на Вашем месте не рисковала встречаться с Максимом возле его дома. Вдруг у него там всякие электрические ловушки на мышей мужеского рода?

:lol: На этом бы хотелось закрыть эту тему,дабы не плодить пустых сообщений.Личка(как не люблю я это слово) пуста,но я не теряю надежд до 30числа,а там двухнедельная командировка,могу "остыть".Вечернее время предпочтительней.
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Maxim » Ср апр 27, 2016 9:48 am

Васисулий, номерок скинь а там решим кто и куда подъедет.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Дмитрий Н. » Ср апр 27, 2016 10:44 am

Максим, никогда ведь не поздно показать себя настоящим мужчиной, правда? А то получается как-то наполовину: тут я прав, а тут я не не прав, но не признаю это. Как уже заметил уважаемый MEV, Васисуалий - большой(и это очень мягко сказано) и мериться силой с Максимом, просто смешно! От одного рукопожатия глаза могут вылезти наружу - это правда, да и при виде его некоторым уже как-то не хочется, чтобы он был врагом, а лучше другом.. Поэтому, как мужчине, может просто произнести извинения за слова, которые не соответствуют действительности? (я о безрукости Васи). Человек - специалист в своей области, строит сам баню, занимается всем по своему внедорожнику и вообще личность в городе известная, уж не менее Максима - точно. О какой безрукости идет речь? Может просто о такой, что у него не хвататет рук - выкладывать все это на форумах? Так это не страшно, не до этого ему просто - у него итак все хорошо!
Я, как столяр, тоже могу покритиковать некоторые "работы" Максима. Например лестница - ни о чем..это просто создание столярных щитов у себя дома, на примитивном оборудовании и с таким же результатом. Женщины - конечно в восторге! И улюлюкают, как же такой самородок пропадает? А вот вопрос, "почему?" - никогда не приходил в голову?
Естественно в интернете все чуть лучше, чем в жизни. И за девушек платят и самые рукастые и кулинары и стройные и такие умные. А в жизни? А в жизни одинаковые болота, только показывать их никому не охота......
Дмитрий Н.
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 19:13 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Teddy » Ср апр 27, 2016 10:51 am

Пока не поздно спасти зуб Максима может - ути, ути кАААкой бАААльшой мышонок! :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср апр 27, 2016 10:53 am

Дмитрий Н. писал(а): Женщины - конечно в восторге! И улюлюкают, как же такой самородок пропадает? А вот вопрос, "почему?" - никогда не приходил в голову?
Естественно в интернете все чуть лучше, чем в жизни. И за девушек платят и самые рукастые и кулинары и стройные и такие умные. А в жизни? А в жизни одинаковые болота, только показывать их никому не охота......

:lol: Вы уверены, что женщины ничего не видят и не понимают?
Лезть со своим уставом в чужой монастырь как-о неприлично. Дело вкуса и возможностей кому что делать у себя в доме.
Второе.
У меня, как и у Майи, отложилось в памяти, что Сергей А. был женат. М.б. мы ошибаемся. Конечно, можно было бы с первых строк перевести обсуждение двух тем об экономических и эксзистенциальных муках двух одиноких сердец в направление "Сам такой". Только зачем мне лезть в чужое болото? Тем более, как Вы пишите оно одинаковое у всех.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср апр 27, 2016 11:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение mixas » Ср апр 27, 2016 11:23 am

вокруг премьеры фильма "Выживший" меньше ажиотажа было...
Верю в Макса :wink: и жду чем все это закончится)
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср апр 27, 2016 11:26 am

Дмитрий Н. писал(а): Как уже заметил уважаемый MEV, Васисуалий - большой(и это очень мягко сказано) и мериться силой с Максимом, просто смешно! От одного рукопожатия глаза могут вылезти наружу - это правда, да и при виде его некоторым уже как-то не хочется, чтобы он был врагом, а лучше другом.. Поэтому, как мужчине, может просто произнести извинения за слова, которые не соответствуют действительности? (я о безрукости Васи). Человек - специалист в своей области, строит сам баню, занимается всем по своему внедорожнику и вообще личность в городе известная, уж не менее Максима - точно. О какой безрукости идет речь? Может просто о такой, что у него не хвататет рук - выкладывать все это на форумах? Так это не страшно, не до этого ему просто - у него итак все хорошо!

Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение mixas » Ср апр 27, 2016 11:34 am

[quote="Tedo Shizeda"]
Изображение

:ROFL: :ROFL: :ROFL:

жаль тут нет плюсиков к Вашему рейтингу... Вы просто "сделали" мое утро))))
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Жанна » Ср апр 27, 2016 11:38 am

Назревает неравный бой в разных весовых категориях. Максим, помни о сыне и прихвати с собой электрошокер.
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср апр 27, 2016 11:39 am

mixas писал(а): Вы просто "сделали" мое утро))))

:friends: :lol:
Всем - доброго утра, хорошего дня! :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Maxim » Ср апр 27, 2016 12:10 pm

Дмитрий Н. писал(а):Максим, никогда ведь не поздно показать себя настоящим мужчиной, правда? А то получается как-то наполовину: тут я прав, а тут я не не прав, но не признаю это. Как уже заметил уважаемый MEV, Васисуалий - большой(и это очень мягко сказано) и мериться силой с Максимом, просто смешно! От одного рукопожатия глаза могут вылезти наружу - это правда, да и при виде его некоторым уже как-то не хочется, чтобы он был врагом, а лучше другом.. Поэтому, как мужчине, может просто произнести извинения за слова, которые не соответствуют действительности? (я о безрукости Васи). Человек - специалист в своей области, строит сам баню, занимается всем по своему внедорожнику и вообще личность в городе известная, уж не менее Максима - точно. О какой безрукости идет речь? Может просто о такой, что у него не хвататет рук - выкладывать все это на форумах? Так это не страшно, не до этого ему просто - у него итак все хорошо!
Я, как столяр, тоже могу покритиковать некоторые "работы" Максима. Например лестница - ни о чем..это просто создание столярных щитов у себя дома, на примитивном оборудовании и с таким же результатом. Женщины - конечно в восторге! И улюлюкают, как же такой самородок пропадает? А вот вопрос, "почему?" - никогда не приходил в голову?
Естественно в интернете все чуть лучше, чем в жизни. И за девушек платят и самые рукастые и кулинары и стройные и такие умные. А в жизни? А в жизни одинаковые болота, только показывать их никому не охота......

Отвечу по порядку.
Если я не прав, по поводу криворукости Васисулия, у меня хватит смелости это признать. Но обсуждаться это конечно будет при личной встрече а не в инете.
Моё мнение не зависит от размеров людей.
Касаемо моих работ. Я не кому ничего не навязываю и не говорю, что именно так надо делать и никак иначе. У меня есть своё мнение и своё представление как и что надо делать. Правильное оно или нет, покажет время.
Любое деревянное изделие по суди набор мебельных щитов и деталей с разной степени обработки.
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Бабушка Udava » Ср апр 27, 2016 12:16 pm

mixas писал(а):Верю в Макса и жду чем все это закончится)

Делаем ставки, господа?
Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, потом ты побеждаешь!
Аватара пользователя
Бабушка Udava
Гуру форума
 
Сообщения: 2166
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 12:07 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение mixas » Ср апр 27, 2016 12:20 pm

Бабушка Udava писал(а):
mixas писал(а):Верю в Макса и жду чем все это закончится)

Делаем ставки, господа?


я человек азартный))) судя по отзывам форумчан, Василий здоровый парень... поэтому коэффициент на его победу слишком мал и не интересен. ставлю на Макса.
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение dubl2 » Ср апр 27, 2016 12:28 pm

Ребят, я завтра зарплату получаю, кто там у нас нуждается? Давайте заплачУ за свидание:)
ПыСы: Mixas, я прям переживаю, не объела ли я тебя. Давай я за те роллы тебе деньги отдам. Сколько я там наела?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение mixas » Ср апр 27, 2016 13:03 pm

dubl2 писал(а):Ребят, я завтра зарплату получаю, кто там у нас нуждается? Давайте заплачУ за свидание:)
ПыСы: Mixas, я прям переживаю, не объела ли я тебя. Давай я за те роллы тебе деньги отдам. Сколько я там наела?

Привет! Надеюсь это юмор?
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение dubl2 » Ср апр 27, 2016 13:09 pm

mixas писал(а):Привет! Надеюсь это юмор?

Отнюдь. Тут такие страсти нешуточные, что уж и не знаю, что думать
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Maxim » Ср апр 27, 2016 13:13 pm

dubl2 писал(а):Отнюдь. Тут такие страсти нешуточные, что уж и не знаю, что думать

Ой а я тебе сколько должен за бутылку, чего уже не помню, но вкусного?)
Сисадмин мнил себя богом сети, электрик грубо развеял этот миф.
Аватара пользователя
Maxim
Самоделкин
 
Сообщения: 23847
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2004 16:36 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение dubl2 » Ср апр 27, 2016 13:23 pm

Maxim писал(а):Ой а я тебе сколько должен за бутылку, чего уже не помню, но вкусного?)

Так ты ее без меня пил, в одно лицо, так сказать:) Не считается
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)
Аватара пользователя
dubl2
Супер Юзер
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2013 12:24 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Tedo Shizeda » Ср апр 27, 2016 13:28 pm

Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.
MEV за ВСЕХ платит! :good:
topic33593.html
И вообще, тигров уже вызваили, ставки сделаны, оплачено. Вася Большой и Максим Маленький! К КАРЬЕРУ!!!!! :Yahoo!:
PS Я вижу это так:
Изображение
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Ср апр 27, 2016 13:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение mixas » Ср апр 27, 2016 13:31 pm

dubl2 писал(а):
mixas писал(а):Привет! Надеюсь это юмор?

Отнюдь. Тут такие страсти нешуточные, что уж и не знаю, что думать


ну тогда еще и мой "голос" в избирательной бюллетени тоже оплачивай))))

ну а если по "чесноку", то конечно же мне ничего не нужно... :Rose:
Запятая в красной книге...
Аватара пользователя
mixas
Министр Спорта
 
Сообщения: 5705
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 21:05 pm
Откуда: old Frezer

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение Ил-2 » Ср апр 27, 2016 14:05 pm

Максим, махни ты на этих троллей рукой. Ну их нафиг. У некоторых людей от недостатка ответных слов и чувства юмора зачастую возникает желание показать свои кулаки. :D Просто перестань обращать на них внимание.
Настоящий подполковник.
Аватара пользователя
Ил-2
Он здесь живет...
 
Сообщения: 25635
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 16:01 pm

Re: Задолбали со своим КТО ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ.

Сообщение королева марго » Ср апр 27, 2016 14:10 pm

mixas писал(а):
Бабушка Udava писал(а):
mixas писал(а):Верю в Макса и жду чем все это закончится)

Делаем ставки, господа?


я человек азартный))) судя по отзывам форумчан, Василий здоровый парень... поэтому коэффициент на его победу слишком мал и не интересен. ставлю на Макса.

я тоже...
не то что бы я сильно верю в его победу...
просто он мне нравится... голосую сердцем, так сказать :mrgreen:
Блондинка - это не только цвет волос. Это еще и алиби.
Аватара пользователя
королева марго
НАСТОЯЩАЯ БЛОНДИНКА
 
Сообщения: 5213
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 20:20 pm
Откуда: Дмитров

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение - Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика