???????? ???????????????? ?? ????????

2 СБ шуршит по таксистам?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

2 СБ шуршит по таксистам?

Сообщение gosha » Чт май 12, 2016 0:17 am

Кто в курсе, что сегодня 2 СБ ДПС дрюкал таксистов? Месячник чистых дорог или очередной мент пошел на пенсию и решил подзаработать запустив такси?
Вложения
taxi001.jpg
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино


Re: 2 СБ шуршит по таксистам?

Сообщение ddk59 » Чт май 12, 2016 14:37 pm

12 Мая 2016
Обстановка с аварийностью на автотранспорте, осуществляющем перевозку пассажиров, по-прежнему остается сложной. Анализ показывает, что основными причинами дорожно-транспортных происшествий с участием такси являются грубые нарушения водителями правил дорожного движения. Наиболее распространенные из них: нарушение скоростного режима, движение по обочине и нарушение правил проезда перекрестков.
В целях принятия профилактических мер по обеспечению безопасности при перевозке пассажиров, а также предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершенных водителями легковых такси, либо в отношении их, в период с 10 по 24 мая на территории Московской области проводится комплексная оперативно-профилактическая операция "Такси".
Дмитровская Госавтоинспекция напоминает водителям о строгом соблюдении правил дорожного движения и взаимном уважении на дороге.

Руководство ОГИБДД
Командование 2 батальона
ddk59
Постоянный писатель
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 17:14 pm

Re: 2 СБ шуршит по таксистам?

Сообщение Garikk » Чт май 12, 2016 14:51 pm

ага...таксисты часто нарушают, поэтому нужно их тормозить всех подряд и проверять документы.

наверное проверка документов это самый эффективный способ боротся с движением по обочинам и нарушением правил проезда перекрёстков.

блин меня убивает тупизм госконтор
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная

Re: 2 СБ шуршит по таксистам?

Сообщение Mikle » Чт май 12, 2016 15:36 pm

Garikk писал(а):ага...таксисты часто нарушают, поэтому нужно их тормозить всех подряд и проверять документы.

наверное проверка документов это самый эффективный способ боротся с движением по обочинам и нарушением правил проезда перекрёстков.

блин меня убивает тупизм госконтор

А вот были бы Вы, Garrik, афтоинспектором :D :D :D
Посмотрел бы я на Вас как бы Вы по обочинам за таксистами гонялись.
И чтоб потом начальству предъявили по работе над операцией "Такси"!
А тут при тотальной проверке чего-нить да найдецца: и протокольчики, ну и т.д. :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: 2 СБ шуршит по таксистам?

Сообщение gosha » Чт май 12, 2016 16:51 pm

У меня за окном скутеры на заднем колесе весь день гоняют, машины разгоняются до сотни, тонированного говна опять на дорогах море, а виноваты опять таксисты...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: 2 СБ шуршит по таксистам?

Сообщение Garikk » Чт май 12, 2016 17:05 pm

Mikle писал(а):Посмотрел бы я на Вас как бы Вы по обочинам за таксистами гонялись.


Аффтоинспекторам плевать на обочины, они лучше встанут в конец пробки и игнорируя обочину будут ловить тех кто решил по встречке ломанутся. т.к. плана нет на штрафы

А тут при тотальной проверке чего-нить да найдецца: и протокольчики, ну и т.д. :D :D :D


план, великий план. жаль нельзя запланировать наступление всеобщего счастья
Russian Railways Forever! 8)
Аватара пользователя
Garikk
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4776
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06 pm
Откуда: Параллельная вселенная


Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика