???????? ???????????????? ?? ????????

Карусели за Роднину в Люберцах

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

Карусели за Роднину в Люберцах

Сообщение Long » Вс май 22, 2016 23:02 pm

Корреспондент РБК стал свидетелем «каруселей» на праймериз партии власти

На праймериз «Единой России» корреспондент РБК понаблюдал за участниками манипуляций с «каруселями» в Подмосковье. Каждого обязывали девять раз проголосовать за одобренных властями кандидатов. Проголосовал и автор статьи

За тем, как обеспечиваются явка и голосование за «нужных» кандидатов на праймериз «Единой России», корреспондент РБК наблюдал в Люберецком районе Московской области. Еще в конце недели некоторым сотрудникам местных бюджетных предприятий объявили, что они должны будут в воскресенье принять участие в предварительном голосовании партии власти и для этого несколько раз объездить одни и те же избирательные участки, рассказал РБК местный чиновник. «Отбирали в основном людей пожилых, зависимых, видимо, чтобы никто не мог отказаться», — рассказал он на условиях анонимности.

В тот же день в паспорта будущих участников праймериз на внутреннюю сторону обложки приклеили цветные стикеры — опознавательные знаки для сотрудников избирательных комиссий. Точно такой же стикер, но купленный в местном магазине, себе в паспорт приклеил корреспондент РБК.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/05/2016/5 ... m=newsfeed
Long
Частый гость
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 23:17 pm


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Яндекс.Метрика