???????? ???????????????? ?? ????????

В Дмитрове завершается строительство проблемного объекта

События, новости, статьи. Все только о Дмитрове и Дмитровском районе.

В Дмитрове завершается строительство проблемного объекта

Сообщение Рики Тики Тави » Пн июн 20, 2016 16:33 pm

15 июня 2016 года в Дмитрове, на строительной площадке дома в микрорайоне Махалина, корпус 13, представители Министерства строительного комплекса Московской области совместно с инвестором ГК «Березовец», генеральным подрядчиком ООО «Новая перспектива» и администрацией Дмитровского района провели встречу с гражданами и оценили ход выполнения работ.
В Дмитрове завершается строительство проблемного объекта
На сегодняшний день завершены работы в секциях 1 — 4: выполнена отделка мест общего пользования и монтаж внутренних инженерных сетей, закрыт тепловой контур, смонтированы индивидуальные тепловые пункты, подобраны подрядные организации на выполнение работ по пуско-наладке лифтового оборудования.

На объекте работает 85 человек, которые выполняют монтаж внутренних инженерных сетей и отделку мест общего пользования секций 5 — 9, ведутся работы по благоустройству территории.

Инвестором закуплены трансформаторы для обеспечения электроснабжением жилого дома по постоянной схеме.

«С апреля 2016 года, новый инвестор ГК «Березовец» возобновил строительство жилого дома в полном объеме. Работы выполняются в графике и согласно разработанной дорожной карты, ввод дома в эксплуатацию планируется в августе 2016 года. В построенном 17-этажном доме будут обеспечены права 362 граждан-соинвесторов», — прокомментировал глава Минстроя Московской области Сергей Пахомов.
Аватара пользователя
Рики Тики Тави
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2016 15:58 pm
Откуда: Дмитров


Вернуться в ДМИТРОВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Яндекс.Метрика