???????? ???????????????? ?? ????????

Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Все что происходит в России и СНГ. Интересные заметки, новости, анонсы.

Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение ВИК1 » Пн авг 01, 2016 15:50 pm

ЭКОНОМИКА и ВВП ФЕДЕРАЦИИ ПРОДОЛЖАЕТ ПАДАТЬ ВЫСОКИМИ ТЕМПАМИ-1,5% в год

До тех пор пока не уберем либеральное воровское правительство юриста Менделя Давида Ароновича – Чубайса и их либеральную партию "Единая Россия" падение экономики Федерации будет продолжаться и нарастать
За пол года падение составило более 0,75%
К сожалению убрать это правительство невозможно.
Снова на выборах победит либеральная воровская партия Менделя –Чубайса "Единая Россия".
После переизбрания этой партии в ДУМУ снова в будет назначен Мендель премьером и снова он будет под колпаком у Чубайса и роскорпораций, положение в экономике Федерации будет еще более катастрофическим.
Положение изменится если победят две-три партии с равными голосами для создания коалиционного правительства.
В Думе не должно быть более трех-четырех сильных партий:
-ЛДПР - должна набрать не более 35 – 40% голосов
-Родина - должна набрать не более 25 – 30% голосов
-Единая Россия - должна набрать не более 25 – 20% голосов
-КПРФ - должна набрать не более 15 – 10% голосов

Только такой примерный расклад позволит создать коалиционное правительство и вытащить моноэтническую Федерация из кризиса
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am


Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Пн авг 01, 2016 16:01 pm

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mikle » Пн авг 01, 2016 16:15 pm

Именно так, Тэдди! :D :D :D
Вот ответе мне на вопрос: почему в какой-нибудь Германии, иль там, прости Господи, в Японии, и ресурсов никаких то нет, а все есть?
А в России нашей матушки сточностью донаоборот?
Тут же должен быть какой-то секрет??
Вы не находите :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Пн авг 01, 2016 17:01 pm

Новоиспечённому Иврею :ROFL: ответ-вопрос.
-А почему в большинстве случаев наши эмигранты успешно трудятся на благо тех же ИзраилеФФФ, ГерманиеФФФ, ЯпониеФФФ?
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Пн авг 01, 2016 17:08 pm

Мало того, известные мне лично довольно-таки успешные там, выходцы из СССР, России единогласно утверждают, что живут в странах где есть эти самые... возможности, несмотря на все трудности ассимиляции.
А свалили от гнетущего ощущения, что здесь они "на @ер не cдались".
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение shiseido » Пн авг 01, 2016 17:55 pm

Немаловажный и очень весомый фактор, Тэдди. ))Востребованность. Соответственно самореализация. Саморазвитие и обучение. Чувство нужности твоего труда, твоих усилий. Уважение к проделанной работе.

У нас все тянется с совка, когда бОльшая часть сограждан делала вид, что работает, производя ненужное количество никому ненужных калош "Красный богатырь" и т.д. Все шло на военных, оборонку, ну и ляпали ж/б паралелепипеды, чтоб народ рожал, страну после войны поднимал, людские ресурсы пополняли и готовились к третьей мировой. До сих пор ничего не изменилось по большому счету. Открылись границы и в один миг хлынула цунами импорта и благ западной цивилизации, которые создали и наработали они (территориально в первую очередь), а не мы. У нас до сих пор тупизна и иждевечество...
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Пн авг 01, 2016 19:50 pm

И ещё каждый работающий кем бы то ни было инстинктивно нуждается в ощущении самоуважения и уважения со стороны общества. А послушать досужую болтовню? Да кому вы вообще нужны? Сгодитесь разве что для мойки кастрюль да разгребания дерьма за буржуями. В девяностое мечтали стать путанами, бандюками, сейчас - депутатами, приспособиться, присосаться к корыту, а в нём на всех не рассчитано.. Дерьмо убирать это пусть гастеры корячатся, они ж недолюди... :mrgreen: Бизнес?Да на фига эти жулики и кровопийцы, проще всех на фонарях развешать и зашибись!(ап стену)
Впрочем, поздно про упущенные возможности балаболить, скатились до "лишь бы не было войны".

Учиться у более успешных западло, было и есть. Пока и не будет. Подавай пример высшей ступени развития общества - каждому по потребностям, от каждого по способностям. Всё остальное не по рылам восставшимскален.

Беспомощные мы и несчастные, даже если кто и не понимает до случая столкновения с укоренившимся порядком вещей на этой оставленной здравым рассудком части мира.
Спокойнее и безопаснее зрить на ботву, а не в корень, а там гляди и рассосётся само. :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение ВИК1 » Пн авг 01, 2016 20:01 pm

Тедди и Микл вы умеете и очень красиво рассуждаете.
Так приношу Вам свои глубокие извинение за проявленное хамство с моей стороны по отношению к вам
ВИК1
Частый гость
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 0:19 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение shiseido » Пн авг 01, 2016 20:23 pm

2Тэдди. В общем все так. И все это от лени и страха, забитости, лишь бы ничего не делать и везде выискивать недостатки и негативные стороны, рассуждать о том, "как все плохо", поэтому не фиг ничего делать, скатываясь в окончательный дебилизм, ожидая подачек от государства и "системы".

Но в моем окружении есть еще люди, которые не побоялись кардинально сменить профессию, и как-то развиться в других направлениях, хоть кто-то проявляет живой интерес к жизни, потребностям ее...остальное - все умершее, тупое и некрофильно-депрессивное...которых надо тащить на своем горбу либо хорошо пинать в зад, что, думаю уже не за горами.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Пн авг 01, 2016 20:45 pm

Мой путь - путь тех самых людей - государство само по себе, мы сами по себе. Ни на кого не надеяться! Пока держимся. Но тенденция выдавливания настораживает, перспектива растворяется. Всё равно очень зависимы от безрассудства во власть вцепившихся под лозунгом: "После нас хоть потоп!"
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mikle » Пн авг 01, 2016 20:53 pm

О ВИК1, вы и пачеловечески можете говорить!
Замечу только, что экономика, по некоторым оценкам падает около 2-3 % в среднегодовом выражении. А после декабря 2014 получила пинок вниз на 6-7% (те примерно 3 года спокойного падения))) И если нарисовать траекторию ея падения, то станет понятно, что рано иль поздно она встретиться с осью абсцисс, но, возможно, раньше разъяренные граждане встретятся с национальной гвардией. И все это под непрерывные заклинания об достижении дна. А подниматься несчево: энергоносители будут только дешеветь (в этой фазе экономического цикла) = иностранных инвесторов больше небудет, а своих успешно придушил Центробанк. И поневоле задумаешься об саботаже и шпиёнах!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение gosha » Пн авг 01, 2016 20:54 pm

а мне оно Ил-2 напоминает, тоже орет что все кругом пид.... либералы, один он патриот хренов. Правда зачем он предлагает в думу опять шизоида-псевдо либерала жининовского не совсем понятно. Я вот предлагаю жириновского лучше в мавзолей определить сторожем - пи*дабол он знатный, хотя бы сельскую вату развлекать будет. Аншлаг гарантирую.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mikle » Пн авг 01, 2016 21:20 pm

Teddy писал(а):Новоиспечённому Иврею :ROFL: ответ-вопрос.
-А почему в большинстве случаев наши эмигранты успешно трудятся на благо тех же ИзраилеФФФ, ГерманиеФФФ, ЯпониеФФФ?

Как новоиспеченный староиспеченному отвечаю ответом на вопрос: А когда в Россеи жить было хорошо?
При царе-горохе: так вы там хоть Гоголя почитайте где он свои Мертвые души то писал :D :D :D
При Совке, при новомкапитализьме?? Да еще в Смуту поляки сужасом бежали из страны: если они друг с другом такое делают, то что ж они с нами сделают??...
Я лично думаю тому есть фундаментальная причина: Страна Песка рассыпется если не будет гнетущей постоянно собирающей силы. Никакой другой сдержки на этих бескрайних просторах просто нет. Левиафан постоянно самовозрождается как ихний Феникс. Какая инициатива? Какая независимость?? В стране где сквозняк такой силы? Комфорт?? :D :D :D
А каждый отдельный этап жизни... Ну он разнообразен)))
Вот кажецца что реванш выпущенной 31 декабря 1999 года инициативы так близок, тока руку протяни... и законы всё чуднее, и в экономике все хуже: экономика это ж так просто - надо только разрешить! И ВСЕ!!
Тока впользу кого??
Вдруг богатые станут бедными и вперед вылезет всякое безродное быдло! :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mikle » Пн авг 01, 2016 21:22 pm

gosha писал(а):Я вот предлагаю жириновского лучше в мавзолей определить сторожем - пи*дабол он знатный, хотя бы сельскую вату развлекать будет. Аншлаг гарантирую.

Опять же очереди пойдут. А там можно будет и чучело Ленина потихоньку похоронить :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение shiseido » Пн авг 01, 2016 21:23 pm

Teddy писал(а):Мой путь - путь тех самых людей - государство само по себе, мы сами по себе. Ни на кого не надеяться!"

А нам нужно еще большее вмешательство гос-ва в нашу жизнь? По-моему от них вреда больше, чем пользы.) В нормально и эффектвно управляемой стране народ вообще не должен знать кто у них президент или премьер. Не говоря уже о политических новостях.)
Teddy писал(а): Но тенденция выдавливания настораживает, перспектива растворяется. Всё равно очень зависимы от безрассудства во власть вцепившихся под лозунгом: "После нас хоть потоп!"

А они и будут это делать , я к этому готова.
Пока да, зависимы от этого самодурства и такой же политики...поживем увидим, время покажет....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mat Shahuck » Пн авг 01, 2016 21:36 pm

Смотрю, истеричный пидор решил сменить тактику и втереться в доверие к оппонентам, продемонстрировав подобие человеческих проявлений. Только по-прежнему тявкает исключительно на Медведева, но не на Путина. В чём, собственно, и кроется вся суть.
Mat Shahuck
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 9:32 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mikle » Пн авг 01, 2016 21:45 pm

shiseido писал(а):А нам нужно еще большее вмешательство гос-ва в нашу жизнь? По-моему от них вреда больше, чем пользы.) В нормально и эффектвно управляемой стране народ вообще не должен знать кто у них президент или премьер. Не говоря уже о политических новостях.)

А говорят бывают еще такие страны, где так называемые чиновники приходят, допустим, к вам Шисейдо (не вы к ним, а именно они к вам))) и спрашивают вас: чем вы многоуважаемая Шисейдо тут занимаетесь? Допустим брюкву выращиваете?? А чем помочь вам?? Может семена какие закупить? Мож бензин с льготной скидкой, чтоб брюква лучше окучивалась? Мож склад вам подыскать под ея хранение?
Не! Я просто слышал что так бывает где-то. Ато все небоскребы, приватизации какие-то...
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Жанна » Пн авг 01, 2016 22:38 pm

Даа, плохи наши дела. Всё виноватых ищем. Как гласит народная мудрость: «Если чайка летит жопой вперёд, значит дует сильный ветер». :D :D :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение палочка » Пн авг 01, 2016 22:45 pm

Жанна писал(а):Даа, плохи наши дела. Всё виноватых ищем. Как гласит народная мудрость: «Если чайка летит жопой вперёд, значит дует сильный ветер». :D :D :D
:lol:

А еще народная мудрость гласит: "Не спеши работу начать. Спеши закончить." :D
Травка зеленеет,льется солнца свет. Я люблю зарплату, а работу нет! )))
Аватара пользователя
палочка
Почти крутой перец
 
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 19:27 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Жанна » Пн авг 01, 2016 22:54 pm

палочка писал(а): А еще народная мудрость гласит: "Не спеши работу начать. Спеши закончить." :D

А ещё лучше: «Не уверен, не начинай» :D
Аватара пользователя
Жанна
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 18:00 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Mikle » Пн авг 01, 2016 22:58 pm

Жанна писал(а):А ещё лучше: «Не уверен, не начинай» :D

Летать жоппой вперед!
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение shiseido » Пн авг 01, 2016 23:17 pm

:ROFL:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Пн авг 01, 2016 23:45 pm

Mat Shahuck писал(а):Смотрю, истеричный пидор решил сменить тактику и втереться в доверие к оппонентам, продемонстрировав подобие человеческих проявлений. Только по-прежнему тявкает исключительно на Медведева, но не на Путина. В чём, собственно, и кроется вся суть.


Позвольте возразить.
Люди неоднозначны, особенно между припадками проявления распоясавшихся эмоций, предположим под влиянием спичей того же Жириновского. Себя ценим, других недооцениваем. А может человеку в данный момент и надо лишь ласковое слово, а не зубоскальство и "делай с ним что хошь." :D Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну.")))

Но сам прецедент извинения вызывает уважение. На форуме подобное давно не встречалось. Возведение меня и Майкла - деревенских Ивреев в сословие мещан, проще гАрожан частично смягчает конфликт. :D Ну хоть так. Осточертело бодаться, аккуратненько смягчать экспрессивные проявления агрессии умеет лишь одарённый природным тактом Майкл, но и ему это надо? :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Teddy » Вт авг 02, 2016 0:03 am

палочка
одная мудрость гласит: "Не спеши работу начать. Спеши закончить."


"Поспешишь, людей насмешишь."

А удел наш:

"Не суетись под клиентом, а то клиент будет потеть и сползать."
:D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Экономика и ВВП падает высокими темпами 1,5% в год

Сообщение Tedo Shizeda » Вт авг 02, 2016 0:05 am

Mikle писал(а):О ВИК1, вы и пачеловечески можете говорить!
Замечу только, что экономика, по некоторым оценкам падает около 2-3 % в среднегодовом выражении. А после декабря 2014 получила пинок вниз на 6-7% (те примерно 3 года спокойного падения))) И если нарисовать траекторию ея падения, то станет понятно, что рано иль поздно она встретиться с осью абсцисс, но, возможно, раньше разъяренные граждане встретятся с национальной гвардией. И все это под непрерывные заклинания об достижении дна. А подниматься несчево: энергоносители будут только дешеветь (в этой фазе экономического цикла) = иностранных инвесторов больше небудет, а своих успешно придушил Центробанк. И поневоле задумаешься об саботаже и шпиёнах!

Не видать нам чюда, Майкл. Ни сингапурскаго, ни йапонскаго. Денег, сцуки, так и не дают, последнее забирают. Народ перестает плакатЬ. Его ничем не удивитЬ, Майкл! Умудряются выжывать. Я грешным делом задумываюсь не о шпиенах, а об эксперименте на выжывание. Уж даже не страшно. Лопнет бизнес - и ххрен с ним! Надоело "мечтать с большим аппетитом".
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

След.

Вернуться в Россия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика