???????? ???????????????? ?? ????????

Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Самые главные события в режиме online!

Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение dmitrovsu » Вс авг 28, 2016 12:19 pm

Сегодня ночью в Славянке очередное убийство. В связи с чем разыскивается темный Мерседес (C-200) В050ОР 50 регион
Всем кто может помочь в обнаружении подозреваемых, просьба сообщить в дежурную часть тел 102.

В розыске Амирбеков Набигулла Курбанович, 22.05.1988, респ Дагестан

upd. кроме того в розыск объяслен темно-синий шевроле лачетти(клан) В815ММ 190

upd2. еще две машины
АЗЛК 2141 К041ЕО 750 регион
ВАЗ 2114 К135АА 750 регион
Аватара пользователя
dmitrovsu
Постоянный писатель
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 18:41 pm
Откуда: из Дмитрова


Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение rudy » Вс сен 04, 2016 15:51 pm

Более того при повреждении артерии кровотечение очень сильное.
Для того что бы его надежно остановить нужно или пальцем или жгутом передавить артерию.
Просто приложить валик из ваты и закрепить его - этого недостаточно ...


http://www.ayzdorov.ru/lechenie_krovote ... alnoei.php
Правила остановки артериального кровотечения
Первая помощь при артериальном кровотечении
Кровопотеря при артериальном кровотечение происходит настолько стремительно, что оказывать экстренную помощь надо с самых первых 2-3 минут после его образования. При ранении крупных артерий время оказания экстренной помощи сокращается до 1-2 минут. В противном случае с каждой секундой давление крови будет падать, в результате чего пострадавший потеряет сознание, впадет в кому или сразу умрет.

При артериальном кровотечении следует, в первую очередь, пережать (сдавить) пальцами или кулаком место повреждения, стараясь остановить фонтанирующий поток крови.

При этом следует соблюдать определенные правила в прижимании и сдавливании тех или иных кровеносных сосудов:

Общая сонная артерия прижимается пальцами к позвоночнику, а именно: к поперечным отросткам шейных позвонков. При этом следует надавливать на внутренний край грудино-ключично-сосцевидной мышцы примерно в средней её части.

Наружная челюстная артерия пальцами прижимается к переднему краю жевательной мышцы.

Височная артерия сдавливается пальцами немного вперед от верхнего края уха.

Подключичная артерия прижимается пальцами или кулаком позади наружного края ключичной части грудино-ключично-сосцевидной мышцы к первому ребру.

Плечевая артерия сдавливается пальцами по внутреннему краю двуглавой мышцы к кости.

Бедренная артерия придавливается кулаком к лобковой кости под пупартовой связкой. У худых людей этот сосуд можно легко придавить к бедру.

Подколенная артерия придавливается кулаком посреди подколенной впадины.

После оказания экстренной помощи по прижиманию сосуда при повреждениях крупных артерий необходимо немедленно наложить на них резиновый жгут. При незначительных кровотечениях к повреждению прибинтовывают тугой валик или цельный стерильный бинт. В экстремальных условиях вместо жгута можно использовать ремень, шарф, толстую веревку и другие подручные средства, с помощью которых делают давящую повязку. На саму рану накладывают стерильную повязку, чтобы не допустить проникновения в организм инфекции.

В некоторых случаях, когда нет перелома костей, можно вместо жгута использовать форсированное сгибание поврежденной конечности. При этом способе остановки артериального кровотечения поврежденная конечность сгибается и фиксируется в согнутом положении с помощью бинта или другого подручного средства.
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Teddy » Вс сен 04, 2016 16:39 pm

В следующий "некоторый случай" опять не исключено, что сдристнут или обойдут, такая вот эта "сукаселява". Поздно - если бы да как бы, человека похоронили.
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Вс сен 04, 2016 17:03 pm

Еще один спортсмен, тоже видимо очень хороший и правильный. Снова приехали на разборки, тоже несколько машин и ... ну не 30, но думаю человек 15-20 там могло набиться.
Итог очевиден, еще один останется лишь видео в ютубе. Увы.
http://classic.newsru.com/russia/04sep2 ... alash.html
https://www.youtube.com/watch?v=Gq0LPbxSlJg

А вот то, что было в мыслях, но не было доказательств, это не цигане, это менты :)
Вуз: УрЮИ МВД России (бывш. ЕВШМ) '08
Факультет: Подготовки сотрудников полиции
Вложения
shtrip.jpg
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение shiseido » Вс сен 04, 2016 17:17 pm

Не знаю.
Но пауэрлифтинг это разряд фитнеса. По другому.по нашенски, просто "качки". Какие у них там разряды и КМСы могут быть, тоже в первый раз слышу...ну да ладно, мож чисто фитнесистская классификация...

Если повреждена только одна сонная артерия, при правильном ее пережатии выигрывается время до 40 минут. Если повреждены обе - шансов практич5ски нет, но истории спасения были. Там фонтан крови может достигать до 3-ех метров в высоту, даже неопытный врачи убегают, что уж там говорить об этих качках....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Teddy » Вс сен 04, 2016 18:12 pm

Да о какой помощи пострадавшему речь? Это для нормальных людей полезные для выживания сведения. После же противозаконных кровавых разборок срабатывает инстинкт-спасти свою шкуру, ещё ментов боятся не менее чем бандитов .
В Киржаче, 21 августа, у остановки, средь бела дня, мужик, как бы по политкорректнее... ну понятно... догнал другого - русского и пырнул его ножём, потом было отбежал, оглянулся, тот стоит скорчившись, вернулся добить и воткнул нож в голову.Пишут, что оба члены любовного треугольника.
Но не в этом суть по руслу темы. Удалённое из ютуба видео, снимали и комментировали два чИлАвека. Ну мат, перемат, но основной лейтмотив - боюсь сам! Очень боюсь! Восклицали - когда же скорая, пи-пи! И нет во время записи даже шороха от набирания телефона скорой, нет намёка на попытку подбежать, помочь пострадавшему, привлечь внимание. Из кустов сняли и выложили сенсацию в ютуб, подняв Киржач на уши .
Мимо проехала тьма машин, притормаживали и продолжали путь по своим делам. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение rudy » Вс сен 04, 2016 18:29 pm

[quote="shiseido"]Не знаю.
Но пауэрлифтинг это разряд фитнеса. По другому.по нашенски, просто "качки". Какие у них там разряды и КМСы могут быть, тоже в первый раз слышу...ну да ладно, мож чисто фитнесистская классификация...

В том случае убит кикбоксер.
Телеканал Life называет имя его жертвы: в больнице погиб 27-летний К.Штриплинг. Последние соревнования, в которых он участвовал, прошли буквально несколько дней назад: он дрался 27 август на международном турнире по ММА "Ратиборец-3".
rudy
Спец юзер
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 22:00 pm

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Teddy » Вс сен 04, 2016 18:33 pm

Никого не в праве судить, осуждать, но попробуем спроецировать подобную ситуцию, свидетелем, не приведи Господь!!!, может оказаться любой. Никто не может за себя поручиться, что его не удержит страх. НИКТО!!!
А у них и ножи и стволы...
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Пн сен 05, 2016 10:18 am

Чья б мычала... а судьи никого не судят и не осуждают?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Академик Нежданов » Пн сен 05, 2016 11:00 am

shiseido писал(а):Не знаю.
Но пауэрлифтинг это разряд фитнеса. По другому.по нашенски, просто "качки". Какие у них там разряды и КМСы могут быть, тоже в первый раз слышу...ну да ладно, мож чисто фитнесистская классификация...


Это не "разряд фитнеса". Пауэрлифтинг это самостоятельная дисциплина - силовое троеборье: присед, жим, тяга. Выступление спортсмена оценивается по сумме весов взятых в этих трёх упражнениях. Градации вполне четкие - 3, 2, 1 разряды, КМС, МС, МСМК. Звания присваивает Министерство спорта Российской Федерации.
Untouchable darkness
Аватара пользователя
Академик Нежданов
Спец юзер
 
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 21:18 pm

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение shiseido » Пн сен 05, 2016 11:43 am

Гммм, спасибо за ликбез. :mrgreen:
Не касалась автоботов, у нас их так между собой называли.))
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Пирожок с яйцами » Чт сен 08, 2016 9:23 am

Какие новости, господа гусары? Злодей еще не арестован?
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Чт сен 08, 2016 11:47 am

Информации еще не было, надо выходить из дома и ловить ментов на предмет комментариев. А там дождик...
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение опермен » Чт сен 08, 2016 20:59 pm

Всё о чем говорят хорошо.Но ведь человека убили! За что? Ищут виновного среди окружающих.
Аватара пользователя
опермен
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 19:05 pm

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Чт сен 08, 2016 21:36 pm

Как за что, за то, что он душил другого.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Покер » Чт сен 08, 2016 22:31 pm

[quote="gosha"]Как за что, за то, что он душил другого.[/quot скока седня выжрал?..))
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Покер » Чт сен 08, 2016 23:17 pm

Покер писал(а):
gosha писал(а):Как за что, за то, что он душил другого.[/quot скока седня выжрал?..))

седня одноклеточные братья (аж семеро штук) из горных аулов на северо-западе Апять подожгли авто инкассаторов..и еще четыре авто..так пошмаляли из калашей средь бела дня чуть...а чернильная Гарика и Гоша Апять подставють им свои сраки...лижите толерастня педэрастная..))
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Пт сен 09, 2016 1:18 am

Ну вот, гарик, меня приплели к тебе. или тебя ко мне. Даже не знаю, хорошо или плохо. Но как ты видишь, большинство ватных националистов, фашистов ничего, кроме рефлекса ротооткрывания не имеют. И ведь 86 процентов таких :)

Для особо еба... упоротых напомню первичные аксиомы. Не важно откуда у них нос растет, по паспорту они имеют точно такие же права как и ты. Могут тут ходить, плясать, бухать в барах. Лучше и показательнее тебе дойти до Динамо-Дмитров, там будут твои любимчики. Не важно, на каком ишаке оно спустилось с гор, пока ты лижешь у них, а не они у тебя. Лично ты обосрешься поехать туда и разобраться с их инкасаторами, а значит зачем подпездывать? Твой максимальный уровень это в 10-ром на таджика-дворника напасть, именно этим зачастую занимается разная гниль, которая "наводит порядок" в стране. Они до инкассаторов по всей стране делали и делают все, что хотят. Абсолютно, зачастую даже не скрываясь и чо, где твоя мега-смелость? (вопрос риторический, не хочу, что бы пукан разорвало)

Можешь больше - докажи, что человек реальных дел, а не пустобрёх. А так я пока вижу только гробики, холмики, жженые газели и улепетывающих героев. И не забудь, что начинать чистку надо с самых важных дядек, за ними сбегут и остальные. Удачи тебе и держись:)
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение шомсик » Сб сен 10, 2016 17:21 pm

Как всегда в форуме размывается основное.Охранника зарезал,не тот которого избивали, а совсем другой человек, так что самообороной здесь и не пахнет.В то же время на улице получил ножевое ранение ещё один человек.
Аватара пользователя
шомсик
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 23:37 pm

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Сб сен 10, 2016 18:15 pm

Самооборона это не только оборонять себя, а и своих близких. Это как минимум раз, два - в данном случае приехали к ним, а не они к кому то, а значит в любом случае самооборона. А превышена или нет... дело в том, что в этом замесе замечены лица имеющие связи в УВД Дмитровского района. Некоторые спортсмены известные лица и поэтому считать, что все будет объективно очень трудно. Если захочет dmitrovsu он раскадровку с фамилиями спортсменов выложит и их должности в Администрации.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение Покер » Сб сен 10, 2016 19:37 pm

gosha писал(а):Ну вот, гарик, меня приплели к тебе. или тебя ко мне. Даже не знаю, хорошо или плохо. Но как ты видишь, большинство ватных националистов, фашистов ничего, кроме рефлекса ротооткрывания не имеют. И ведь 86 процентов таких :)

Для особо еба... упоротых напомню первичные аксиомы. Не важно откуда у них нос растет, по паспорту они имеют точно такие же права как и ты. Могут тут ходить, плясать, бухать в барах. Лучше и показательнее тебе дойти до Динамо-Дмитров, там будут твои любимчики. Не важно, на каком ишаке оно спустилось с гор, пока ты лижешь у них, а не они у тебя. Лично ты обосрешься поехать туда и разобраться с их инкасаторами, а значит зачем подпездывать? Твой максимальный уровень это в 10-ром на таджика-дворника напасть, именно этим зачастую занимается разная гниль, которая "наводит порядок" в стране. Они до инкассаторов по всей стране делали и делают все, что хотят. Абсолютно, зачастую даже не скрываясь и чо, где твоя мега-смелость? (вопрос риторический, не хочу, что бы пукан разорвало)

Можешь больше - докажи, что человек реальных дел, а не пустобрёх. А так я пока вижу только гробики, холмики, жженые газели и улепетывающих героев. И не забудь, что начинать чистку надо с самых важных дядек, за ними сбегут и остальные. Удачи тебе и держись:)

Гош..а у тех,у кого рог растет,откуда у нормальных людей нос,разве не обременены какими-то обязанностями,окромя прав..?как ЛКН где-то засветилися,чернильные сраки,по типа тебя орут на всю округу-ущемляютЬ..282-я русская..фашисты..нетолерантные..берите пример с фрау Меркель..Василиса Галицина сама кидалась снежками в узбеков и жрала свинину возле мечети..меня тошнит от таких толерастов...нас пришли завоевывать,как Кондопогу-а ты нож в спину,гнида...
Покер
Частый гость
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 8:41 am

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Сб сен 10, 2016 21:47 pm

Покер, повторяю еще раз (хотя для меня это не характерно, ибо те, кто не вкурил первый раз, во второй тоже не вкурят)
а) тебя давно уже заеовевали и оттымели. если не эти, с налетом, то другие. понимешь? ДАВНО. можно сколько угодно убивать якутских шахматистов, это не меняет ничего. кроме ваших воплей.
б) если убрать национальности, с которыми у тебя проблема, то данный инцидент абсолютно не на стороне праовслано славянской кучки спортсменов. как по середине развязке, так и по финалу.
в) учитывая количество "этих" и их российские паспорта, с точки зрения закона ты в пролете. им ничего завоевывать не надо, ибо они твои "друзья" и главное, ты видимо это пропустил, гарик как представитель коренного, патриотического народа Дмитрова высказался именно ЗА них. Пока за них гарик, байкеры, попзвезды и прочая ересь, ну какие тогда претензии?Это большинство и им выбирать с кем они. Ни мое, ни твое мнение им не интересно.

Фрау Меркель обсуждать не собираюсь, твои познания о ней это призма комплексов и агитки уровня спутники погрома.

И да, мы первые сообщили розыск этого мудака, и да мы первые поехали бороздить дмитров в поиске этих авто. Пока вы сопли на кулаки мотали и в жопе ковырялись. Это так, к сведению, о том на чьей мы стороне.
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Пн сен 12, 2016 11:47 am

Тут столько знакомых тусуется, но до сих пор ни единой версии. Есть вопрос, а погибший работал охранником в каком из кафе?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение garik » Пн сен 12, 2016 13:44 pm

gosha писал(а):Ну вот, гарик, меня приплели к тебе. или тебя ко мне. Даже не знаю, хорошо или плохо. Но как ты видишь, большинство ватных националистов, фашистов ничего, кроме рефлекса ротооткрывания не имеют. И ведь 86 процентов таких :)


Да-уж, конечно вижу, стоило акцентировать внимание на отступлении гвардии (в той ситуации, это стоило человеку жизни), и сразу назначили либералом. Все-же гоша я с тобой не соглашусь, не все 86 процентов обладают подобным рефлексом, я знаю множество мужественных и смелых "ватников", как нас называет гоша. Покер, что Вас оскорбило в моем комментарии, если не секрет, или я не прав?
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение gosha » Пн сен 12, 2016 15:35 pm

И я знаю много нормальных, адекватных и смелых ватников, не раз ментов нахрен посылали по беспределу. Но говорить то о геройстве всего народа так ведь и не правильно?
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: Убийство в Славянке, розыск Мерседес в050ор

Сообщение garik » Пн сен 12, 2016 16:29 pm

А кто говорит о всеобщем геройстве, ну кроме покера конечно, это абсолютно спонтанное поведение основанное на сиюминутном порыве. И в большинстве своем люди с героическими лозунгами наперевес оказываются отличными спринтерами с препятствиями.
Аватара пользователя
garik
Гуру форума
 
Сообщения: 2344
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 0:16 am
Откуда: Бирлово поле д.30а.

Пред.След.

Вернуться в СРОЧНО В НОМЕР!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика