???????? ???????????????? ?? ????????

ОКНА РОСТА - всё?

Говорим обо всем. Материться не стоит. Никаких наездов. Наезды топиком ниже. Регистрация не требуется.

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 06, 2016 15:05 pm

shiseido писал(а):Да, Тэдди, эти привычки заразительны.)

А лошадь Карлы давно сдохла, как в той индейской поговорке, а она ее все пришпоривает. Ну, бывает, бывает....)

То ТОС, то Карла,то Бабушка Удава, то перед Майклом, то перед палочкой играть, то перед Илом прогибаться. Так хочешь самоутвердиться, и все за счет кого-то. Сидишь в деревне, как сычиха, не первый год сочиняешь страшилки,живешь ими да слушаешь, что сорока на хвосте принесла и пересказываешь, вот к пятому десятку потихоньку крыша и съезжает.
Жалко тебя до слез. :cry:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am


Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Teddy » Чт окт 06, 2016 15:15 pm

Кому-то настала пора вместо форума к инкубатору обернуться. Тос так Тос. :D :D :D
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение shiseido » Чт окт 06, 2016 15:22 pm

Tedo Shizeda писал(а):
shiseido писал(а):Да, Тэдди, эти привычки заразительны.)

А лошадь Карлы давно сдохла, как в той индейской поговорке, а она ее все пришпоривает. Ну, бывает, бывает....)

То ТОС, то Карла,то Бабушка Удава, то перед Майклом, то перед палочкой играть, то перед Илом прогибаться. Так хочешь самоутвердиться, и все за счет кого-то. Сидишь в деревне, как сычиха, не первый год сочиняешь страшилки,живешь ими да слушаешь, что сорока на хвосте принесла и пересказываешь, вот к пятому десятку потихоньку крыша и съезжает.
Жалко тебя до слез. :cry:

Успокойся уже.
Я не в деревне сейчас. Вот тебя заело-то с этой моей деревней. :lol:
У тебя обострение затянулась в этом году. Да. Не заметила - рельсы давно разобраны?
Отвечать тебе, дурехе, больше не буду. Заело у тебя капитально, да и скатилась до откровенного хамства - все про всех знаешь, а сама-то кто? Или что? Тебя никто и не видел, безликий ник от интернета.
Себя жалей, может поумнеешь хоть на старости лет.
Расслабься.
Не гоже на старости лет самоутвержаться анонимкой в маленьком городке через интернет. Вегетатику расстроишь свою окончательно.
А с чем я спорю с некторыми до тебя никогда не дойдет. Не из тех ты. Майкл тебе намекал на это, а ты все тормозишь....
Бывай. Не тупей окончательно. :D
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Васисуалий » Чт окт 06, 2016 15:48 pm

Изображение
На правду нельзя обижаться, даже если она горькая!
Аватара пользователя
Васисуалий
Спец юзер
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2013 9:22 am
Откуда: Дмитровский Я!

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Mikle » Чт окт 06, 2016 16:42 pm

Не поминайте меня пожалуйста всуе - Ато мне икаецца :D :D :D
Правда втом что Окна только одно из предприятий которое закрываецца: их закрываецца тысячи и повсеместно!
Этто такой Ужас! Куда все этти люди денуцца?? Чем они будут жить? 5000-7000 только необходимые коммунальные расходы! Работы на всех нет. Пособий нет!!
Я говорил ТОСу ( пусть ему тоже поикаецца))) яговорил что этто неможет быть простой глупостью, этто заговор, но для ТОСа было тока два мнения: его и неправильное ( ИКкк))))
Мне, смутно кажецца, что мы напороге очередной "эпохи перемен", в которую, как известно, "не дай Бог" :D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение shiseido » Чт окт 06, 2016 17:00 pm

Я вас хотела напугать, Майкл, чтоб икота прошла, да боюсь, заикаться потом начнете. :D

Мало того, два мнения мое и не правильное, так еще и клинит реле.
За это время, пока тут эту матрешку колбасит, троих детей родить можно :lol: , а они все тупят в одно место. :lol:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Teddy » Чт окт 06, 2016 17:01 pm

Бог от нас отвернулся, Майкл.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение shiseido » Чт окт 06, 2016 17:41 pm

А когда он к нам поворачивался?
В нашей стране рождаются только за особо тяжкие, во искупление. :wink:
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 06, 2016 19:36 pm

Mikle писал(а):Правда втом что Окна только одно из предприятий которое закрываецца: их закрываецца тысячи и повсеместно!
Этто такой Ужас! Куда все этти люди денуцца?? Чем они будут жить? 5000-7000 только необходимые коммунальные расходы! Работы на всех нет. Пособий нет!!


Поздно пить боржоми. Вряд ли для Вас может быть что-то очень ужасным, кроме ядерной войны.
Видели мы все это в 90-х и и вполне ожидали.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Mikle » Чт окт 06, 2016 21:26 pm

Времена не выбирают,
В них живут и умирают
:D :D :D
И скачют лягушки за мной по пятамм...
Аватара пользователя
Mikle
Радость и основа
 
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 20:44 pm

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение shiseido » Чт окт 06, 2016 21:39 pm

Праильна.
Че там ужасного? Бабах, и пискнуть не успеешь.
Хреново тем, кто выживет.

Вообще, не однократно слышу байку, что все ядерные кнопки стран запитаны. Если где-то нажимают, они все срабатывают, неоднократно уничтожая планету.
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Чт окт 06, 2016 21:44 pm

Mikle писал(а):Времена не выбирают,
В них живут и умирают
:D :D :D

:lol:
Время — кожа, а не платье.
Глубока его печать.
Словно с пальцев отпечатки,
С нас — его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
Так шо, Майкл, сгруппируемся и по шпалам -нам не привыкать. :lol:
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Teddy » Пт окт 07, 2016 0:03 am

shiseido писал(а):Праильна.
Че там ужасного? Бабах, и пискнуть не успеешь.
Хреново тем, кто выживет.

Вообще, не однократно слышу байку, что все ядерные кнопки стран запитаны. Если где-то нажимают, они все срабатывают, неоднократно уничтожая планету.


А ведь не исключено, что безумец не нажмёт. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Александр Подрабинек: Война и блеф


Похоже, ядерный шантаж Путина – это уже не блеф, не хитроумная игра с геополитическими расчетами. Это серьезная заявка на конфронтацию со всем миром, манифестация внутренней готовности к мировой войне. Общенациональные учения по гражданской обороне, ответственность губернаторов за мобилизацию, патриотическая истерия в прессе и на телевидении – все это и многое этому подобное, начавшись некогда как политическая игра и легкомысленный блеф, постепенно переходит в сферу военных решений.

Мы, со свойственными нам гуманистическими иллюзиями, все думаем, что рациональное начало возобладает над хаосом в душах и головах. Что интеллект победит инстинкты и эмоции. Что откровенное политическое безумие невозможно. Но оно еще как возможно! Безумцы не раз творили в истории то, во что прежде трудно было поверить. Трудно было даже себе представить. А потом рвали на себе волосы, сокрушаясь, что не остановили безумца, когда это было еще возможно, когда катастрофу можно было еще относительно легко предотвратить.

Мы пребываем в плену своих надежд. Он расправляется с оппозицией и бросает один за другим вызовы мировому сообществу. "Ну что вы, – успокаиваем мы себя и окружающих, – ему просто хочется показать себя крутым мачо; это просто поза и ничего другого". Он со слезами счастья на глазах аннексирует Крым и спонсирует террористов на Украине. "Это политический торг, – озабоченно покачиваем мы головой, – он просто хочет чувствовать себя равным с мировыми лидерами. Это спесь и ничего другого". Тогда он посылает в Сирию самолеты, и они бомбят военную оппозицию диктатора, а заодно госпитали, школы, гуманитарный конвой и просто скопления мирных людей. "Он, конечно, зарвался, – с последней надеждой думаем мы, – но это он так хочет выйти из международной изоляции. Просто он хочет, чтобы его считали лидером великой державы".

Чем раньше остановить безумца, тем меньше будет жертв
И все, что мы говорим о нем и думаем, – это правильно, но это лишь десятая часть того, что есть на самом деле. Остальные девять десятых – это неутолимая жажда власти, безграничный цинизм, идеальная беспощадность и абсолютная уверенность в том, что его политическое положение развязывает ему руки для любой авантюры. Он искренне верит в свое предназначение и безграничные возможности.

Можно сколько угодно утешать себя тем, что мы его как-нибудь переживем, что ему еще сидеть на скамье подсудимых в Гааге, что режим не протянет и трех месяцев, что все еще изменится к лучшему, потому что мы так страстно этого хотим. Но это детские утешения. Так успокаивают детей, когда им приснится страшный сон. Так успокаивают своих избирателей мировые лидеры, по-страусиному зарывающие свои головы в песок, чтобы не принимать ответственного решения. А оно на самом деле одно: любыми средствами нейтрализовать военный потенциал России, прежде чем в Кремле созреет политическая готовность к настоящей мировой войне.

Миролюбивым людям грядущая война всегда кажется невероятной. Но, взглянув на ситуацию трезво, неизбежно прийти к единственному выводу: чем раньше остановить безумца, тем меньше будет жертв. Иначе, когда будет уже действительно поздно и война заполыхает по всему миру, в последнее мгновение атомного апокалипсиса нам только и останется подумать: почему мы сидели сложа руки, когда еще можно было что-то сделать?

Александр Подрабинек – правозащитник и журналист, ведущий программы Радио Свобода "Дежавю"

http://www.svoboda.org/a/28031105.html
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 07, 2016 0:18 am

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение shiseido » Пт окт 07, 2016 0:39 am

Teddy писал(а):
shiseido писал(а):Праильна.
Че там ужасного? Бабах, и пискнуть не успеешь.
Хреново тем, кто выживет.

Вообще, не однократно слышу байку, что все ядерные кнопки стран запитаны. Если где-то нажимают, они все срабатывают, неоднократно уничтожая планету.


А ведь не исключено, что безумец не нажмёт. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Александр Подрабинек: Война и блеф


Похоже, ядерный шантаж Путина – это уже не блеф, не хитроумная игра с геополитическими расчетами. Это серьезная заявка на конфронтацию со всем миром, манифестация внутренней готовности к мировой войне. Общенациональные учения по гражданской обороне, ответственность губернаторов за мобилизацию, патриотическая истерия в прессе и на телевидении – все это и многое этому подобное, начавшись некогда как политическая игра и легкомысленный блеф, постепенно переходит в сферу военных решений.

Мы, со свойственными нам гуманистическими иллюзиями, все думаем, что рациональное начало возобладает над хаосом в душах и головах. Что интеллект победит инстинкты и эмоции. l

Путин, Распутин, Иванов, Сидоров...
Еще в 2000-х нас реально готовили для помощи при радиоактивном поражении, со всем НВП и сборами.
История человечества - это история безумия.
Игры навязываний своих принципов, позиций, мнений вполне могут окончатся ядерным холокостом. Хорошо если так. А локальные удары, тогда будут пораженные люди, а это мучительная смерть - там язвы кровоточащие и не заживляемые ни одним средством, ак внутри тела, так и снаружи. Боли адские, умирают от шока болевого. Наркотиков столько не наколешь, тоже помрет от передоза....
Аватара пользователя
shiseido
Он здесь живет...
 
Сообщения: 10609
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 18:11 pm
Откуда: галактика Млечный Путь

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение gosha » Пт окт 07, 2016 0:42 am

даже из окон роста умудрились сделать помойку
--
"Религия - род духовной сивухи, в которой рабы капитала топят свой человеческий образ " В.И.Ленин
Аватара пользователя
gosha
Граф зе Админ
 
Сообщения: 16082
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 14:19 pm
Откуда: Кончинино

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 07, 2016 0:54 am

gosha писал(а):даже из окон роста умудрились сделать помойку

Да ланно, Гош! Дай людям самореализоваться. Тут аж вначале 21 века, после Чернобыля!!!!!, реально узнали о последствиях ядерного взрыва, и даже!!! их учили помощь оказывать. И про КНОПКУ слышали. :mrgreen: Узнали то, чему в советских школах учили простую вату на уроках физики и по программе НВП. Какие нафиг окна! Я ржу, остановиться не могу.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Teddy » Пт окт 07, 2016 3:32 am

Tedo Shizeda писал(а):Да ланно, Гош! Дай людям самореализоваться. Тут аж вначале 21 века, после Чернобыля!!!!!, реально узнали о последствиях ядерного взрыва, и даже!!! их учили помощь оказывать. И про КНОПКУ слышали. :mrgreen: Узнали то, чему в советских школах учили простую вату на уроках физики и по программе НВП. Какие нафиг окна! Я ржу, остановиться не могу.

"Кис,кис,кис,опускайся вниз
Я тебе подставляю шляпу на облиз,
Шляпу на облиз,шляпу на облиз,
Я тебе подставляю шляпу на облиз." :ROFL:
Аватара пользователя
Teddy
Радость и основа
 
Сообщения: 6333
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 1:21 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Пирожок с яйцами » Пт окт 07, 2016 10:22 am

shiseido писал(а):Вообще, не однократно слышу байку, что все ядерные кнопки стран запитаны. Если где-то нажимают, они все срабатывают, неоднократно уничтожая планету.


У нас есть система Периметр. Она автономно разнесет весь мир в труху, даже если кнопку с нашей стороны совсем-совсем некому будет нажать.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 07, 2016 10:40 am

Пирожок с яйцами писал(а):У нас есть система Периметр. Она автономно разнесет весь мир в труху, даже если кнопку с нашей стороны совсем-совсем некому будет нажать.

1. Она есть, но не факт, что сработает. Создавали в СССР. Сколько частей из нее вывели в результате разоружения?
2. Ну один то раз кнопку кто-то нажмет.
Последний раз редактировалось Tedo Shizeda Пт окт 07, 2016 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Пирожок с яйцами » Пт окт 07, 2016 10:42 am

Tedo Shizeda писал(а):
Пирожок с яйцами писал(а):У нас есть система Периметр. Она автономно разнесет весь мир в труху, даже если кнопку с нашей стороны совсем-совсем некому будет нажать.

1. Она есть, но не факт, что сработает. Сколько частей из нее вы


Не сомневайтесь. Мы этого не увидим, конечно, но уйдут все.
Пирожок-пирожок, я тебя съем
Аватара пользователя
Пирожок с яйцами
Частый гость
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2015 23:19 pm

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Tedo Shizeda » Пт окт 07, 2016 10:49 am

Пирожок с яйцами писал(а):
Не сомневайтесь. Мы этого не увидим, конечно, но уйдут все.

Не сомневаюсь, мое поколение хорошо учили. По основному образованию (я его не считаю, потому что не работала) наш выпуск хотели сделать военнообязанными и направить на подготовку как раз в части РВСН.
Что-то мы успеем увидеть.
Аватара пользователя
Tedo Shizeda
Здесь живет давно...
 
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2015 10:40 am

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение rubidium » Вс окт 09, 2016 20:52 pm

Совершенно неожиданно производство компании Окна Роста Дмитров решило накрыться медным тазом! Без каких либо предупреждений для работников. Сокращать не желают, предлагают увольнение по соглашению сторон, знают, что по собственному желанию никто увольняться не станет, однако предлагают к выплате компенсацию в размере одного нищенского белого оклада. Может кто посоветует , куда обратиться, потому как обращение в трудовую инспекцию ничего не дало - дама из инспекции посоветовала брать, пока хоть, что то дают ( интересно зачем нам такие надзорные органы?).
rubidium
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2016 20:43 pm

Re: ОКНА РОСТА - всё?

Сообщение Семья » Пн окт 10, 2016 10:46 am

"Обещали 25-35, 12 выплатили. Мы поработали - и ушли"...
Лично слышал три унылых одинаковых историй от экс-работников, в том числе - до кризиса.
Враньё - нет - не нам судить.
Но есть о чем подумать.

Конкуренция на сжимающимся рынке - штука жестокая.
По данным банковского сообщества более 20% долгов строительных организаций - уже не обслуживаются более 3 месяцев.
Строительство в 2015 году практически достигло объема советского времени. Похоже - перестарались, дома по Москве-Подмосковью стоят полупустые, что-то идет явно не так.

Если говорить серьезно, то разрыв зарплат между Московским регионом и Россией - схлопывается. Соответственно, падают стимулы приобретать не окупаемую зарплатой неоправданно дорогую недвижимость, которой с разбега настроили до дури.

Посмотрим.
Семья
Супер Юзер
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:13 am

Пред.

Вернуться в Сетевое общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron
Яндекс.Метрика